ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 



 

  СТАРТЫ  
 



Легкоатлетический зимний марафон имени В.А. Дутова
16 февраля 2019 года

 

  ВАКАНСИИ  
  Сервисмен
Швея
Продавец-консультант
 


  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 2
Пользователей: 0

 

sv_750-75.jpg

Новоуральцы Максим Хасанов и Наталья Чумакова победили на лыжной гонке Мамориал Андроновского В.И.

Соревнования состоялись 11 января 2014 года в Новоуральске у стрелкового тира. Результаты соревнований на адрес сайта прислали организаторы соревнований, за что их благодарим, а сами результаты смотрите ниже.

                                МБУ "СК "Кедр" НГО
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Открытый Мемориал Андроновского В.И. по лыжным гонкам
Стрелковый тир
11 января 2014 года

5км М 70 и стар
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР квал Город Результат
1 97 Улатов Борис 1937 мс Монолит Лесной 19:42,6
2 101 Макаров Юрий 1941 мс Монолит Лесной 20:01,5
3 98 Петров Валерий 1943 Уралмаш Екатеринбург 20:13,4
4 104 Загородских Владимир 1940 1р УЭМ Среднеуральск 20:55,1
5 112 Шадрунов Владимир 1938 Екатеринбург 23:27,1
6 99 Ражев Николай 1937 ЕГТУ Екатеринбург 24:02,2
7 103 Якимов Анатолий 1943 Невьянск 24:15,8
8 111 Стариков Виталий 1933 УЭМ Среднеуральск 24:58,1
9 108 Чехомов Валентин 1942 Ц.26 УЭХК Новоуральс 25:15,6
10 106 Вдовин Виктор 1941 Уралмаш Екатеринбург 25:44,2
11 102 Попов Вадим 1940 1р Реж 26:11,2
12 105 Гуров Вячеслав 1939 Ц.53 УЭХК Новоуральс 27:00,3
13 107 Климин Герман 1937 ПОНП УЭХК Новоуральс 28:11,5
14 110 Мацак Виктор 1931 кмс Луч Екатеринбург 28:36,4
15 109 Попов Юрий 1933 Ц.54 УЭХКНовоуральск 29:32,7
100 Трифонов Владимир 1940 БАЭС Заречный Рез. аннул.

5км М 65-69
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР квал Город Результат
1 93 Коробов Геннадий 1947 Первоуральск 17:59,4
2 92 Калабин Анатолий 1948 УЭМ 18:13,2
3 90 Курмачев Николай 1947 мс УЭМ В-Пышма 18:23,2
4 91 Полков Геннадий 1946 мс Новоуральск 19:13,4
5 96 Чернобровкин Станислав 1946 Новоуральск 21:22,5
6 94 Ваулин Владимир 1948 УЭМ В-Пышма 22:58,8
7 95 Лизунов Владимир 1948 1р Новоуральск 26:23,1

5км М 60-64
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР квал Город Результат
1 77 Мальцев Владимир 1951 Первоуральск 17:24,9
2 72 Зырянов Владимир 1951 мс Луч Екатеринбург 17:31,1
3 85 Фотин Евгений 1951 Кедр Новоуральск 17:53,2
4 71 Игумнов Анатолий 1952 мс Монолит Лесной 17:58,8
5 74 Мальцев Александр 1953 УЭМ В-Пышма 18:06,4
6 83 Дерябин Александр 1950 Ц.19 УЭХК Новоуральс 18:25,5
7 73 Сизиков Анатолий 1951 1р Белые горы Камышлов 18:38,6
8 84 Сташков Сергей 1952 Центр Екатеринбург 19:22,5
9 79 Коробицын Александр 1952 УЭМ В-Пышма 19:32,5
10 70 Панькин Михаил 1950 Кедр Новоуральск 19:38,9
11 76 Лобанов Николай 1950 УЭМ В-Пышма 19:51,1
12 68 Чугаев Александр 1951 Монолит Лесной 19:54,3
13 75 Смаев Александр 1952 Белоярская БАС 19:58,0
14 86 Свадьбин Валерий 1950 1р Первоуральск 20:03,1
15 89 Алешин Александр 1950 Екатеринбург 20:15,2
16 87 Пономарев Никилай 1951 Уралмаш Екатеринбург 20:24,7
17 81 Голендухин Анатолий 1951 1р Уралмаш Реж 20:25,2
18 80 Лобачев Александр 1952 Корвет Новоуральск 20:26,8
19 88 Устюжанов Анатолий 1951 Екатеринбург 20:38,6
20 82 Афонасьев Анатолий 1949 2р УЭМ В-Пышма 21:45,7
21 69 Конкин Валерий 1952 УЭХК Новоуральск 22:48,9
22 113 Лысенко Владимир 1951 Новоуральск 24:16,2
23 78 Глинских Вячеслав 1950 1р В-Тагил 25:36,4

10км М 55-59
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР квал Город Результат
1 223 Сайфулгалимов Радик 1958 мс СТЗ Полевской 32:34,5
2 219 Черкашин Геннадий 1955 мс РМС Новоуральск 34:01,9
3 225 Мезенцев Александр 1956 БАЭС Заречный 35:22,6
4 216 Карпухин Валерий 1956 мс УЭМ В-Пышма 35:31,8
5 220 Бакин Александр 1955 Белые горы Камышлов 37:05,3
6 218 Перминов Сергей 1956 1р Монолит Лесной 37:37,9
7 227 Баев Георгий 1954 БАЭС Заречный 38:14,4
8 221 Волосников Александр 1955 Уралмаш Екатеринбург 38:24,9
9 215 Коковин Юрий 1957 1р Факел Лесной 38:57,6
10 222 Полков Андрей 1958 1р БАЭС Заречный 40:00,6
11 226 Антонов Анатолий 1958 1р Монолит Лесной 40:07,2
12 214 Щекалев Андрей 1956 Новоуральск 41:01,9
13 213 Сафронов Василий 1954 1р Маяк Невьянск 43:03,2
14 217 Табурянский Павел 1954 Гринатом 43:33,3
15 224 Мамонтов Вячеслав 1956 Новоуральск 44:27,4
16 228 Шушарин Сергей 1958 Н-Тура 44:43,3

10км М 50-54
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР квал Город Результат
1 191 Колобов Михаил 1959 мс УЭМ Екатеринбург 31:11,9
2 194 Коровин Андрей 1963 Кедр Новоуральск 32:26,9
3 201 Овчинников Олег 1963 мс Уралмаш Екатеринбург 32:36,7
4 211 Аршинов Николай 1961 Екатеринбург 32:41,5
5 199 Железников Александр 1961 Кедр Новоуральск 33:11,1
6 198 Пивоваров Владимир 1961 Первоуральск 34:09,1
7 204 Исмаилов Ихсан 1961 1р БАЭС Заречный 34:43,6
8 209 Дурницын Александр 1959 Кедр Новоуральск 35:12,8
9 207 Безуглый Андрей 1963 Факел Лесной 35:17,1
10 212 Баусов Сергей 1961 Уралмаш Екатеринбург 35:29,4
11 195 Шеин Николай 1961 1р УЭМ В-Пышма 35:35,5
12 205 Дурницын Виктор 1962 Кедр Новоуральск 35:35,7
13 193 Франкевич Андрей 1961 1р Первоуральск 36:13,8
14 200 Матвиевский Сергей 1961 Монолит Лесной 37:01,6
15 190 Гилимзянов Марат 1962 Екатеринбург 37:47,5
16 210 Баранов Василий 1963 Кедр Новоуральск 38:23,3
17 189 Черных Эдуард 1962 БАЭС Заречный 38:35,1
18 192 Парсюров Александр 1960 Белые горы Камышлов 39:15,4
19 206 Рязанов Вадим 1963 1р РМС Новоуральск 39:28,8
20 197 Айзаров Вячеслав 1962 ННКЦ Новоуральск 39:54,7
21 196 Чумичев Андрей 1961 3р Маяк Невьянск 40:02,9
22 203 Вострецов Олег 1960 УЭМ В-Пышма 40:39,0
23 202 Белоруссов Андрей 1963 1р Первоуральск 41:04,4
24 188 Косяков Петр 1960 Белые горы Екатеринб 41:20,7
25 208 Коростелев Константин 1961 1р Факел Лесной 45:12,6

10км М 45-49
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР квал Город Результат
1 176 Крылов Владимир 1965 мсмк Кедр Новоуральск 29:53,5
2 180 Волков Валерий 1968 Кедр Новоуральск 33:25,4
3 186 Балашов Александр 1968 1р Маяк Невьянск 33:35,4
4 185 Бабкин Юрий 1964 3р Маяк Невьянск 33:43,5
5 184 Шишканов Александр 1967 1р УЭМ 34:32,6
6 179 Подобедов Николай 1967 БАЭС Заречный 35:12,1
7 178 Книга Георгий 1968 Белые горы Камышлов 35:50,5
8 181 Картапов Александр 1966 Олимп 36:04,7
9 177 Кондратьев Алексей 1968 1р Маяк Невьянск 36:41,6
10 182 Минликаев Юрий 1965 Невьянск 37:09,1
11 187 Сушко Евгений 1966 1р Екатеринбург 37:27,2
12 175 Новиков Александр 1964 РМС Новоуральск 41:30,8
183 Митюшов Александр 1965 3р Старт Первоуральск

10км М 40-44
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР квал Город Результат
1 172 Кощеев Сергей 1971 УЭМ В-Пышма 33:20,4
2 171 Емельянов Петр 1972 1р Первоуральск 34:09,3
3 173 Черемных Алексей 1969 2р БАЭС Заречный 36:46,6
4 174 Черноусов Анатолий 1969 Новоуральск 48:48,3

10км М 35-39
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР квал Город Результат
1 167 Опарин Сергей 1975 мс Монолит Лесной 29:49,2
2 165 Иванов Анатолий 1976 1р Монолит Лесной 32:45,3
3 168 Худяков Григорий 1978 БАЭС Заречный 33:29,9
4 169 Рожков Николай 1976 Красноуфимск 35:28,1
5 164 Хионин Ярослав 1976 1р Маяк Невьянск 38:00,6
6 170 Таширов Евгений 1977 Белые горы Камышлов 38:29,8
7 166 Зубарев Сергей 1974 Урал-100 В-Тагил 39:11,8

10км М 20-34
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР квал Город Результат
1 152 Хасанов Максим 1987 мс Кедр Новоуральск 29:42,1
2 153 Коробов Михаил 1985 мс Банк Открытие Новоур 31:30,4
3 147 Храмцов Денис 1983 БАЭС Заречный 31:57,8
4 155 Бусницын Алексей 1980 Белоярская АЭС 32:23,3
5 154 Архиреев Семен 1984 1р Монолит Лесной 32:31,5
6 156 Бердников Дмитрий 1982 Белые горы Камышлов 32:43,4
7 162 Смолин Вячеслав 1993 Маяк Невьянск 32:43,5
8 150 Арапов Андрей 1980 Маяк Невьянск 33:03,3
9 146 Черных Алексей 1980 1р Монолит Лесной 33:24,4
10 148 Обожин Павел 1984 кмс Маяк Невьянск 34:04,7
11 160 Моряков Дмитрий 1990 1р ННКЦ Новоуральск 34:21,1
12 163 Абросимов Андрей 1981 Белые горы Камышлов 35:39,7
13 158 Кузнецов Алексей 1988 кмс В/ч 3280 35:53,4
14 145 Ежов Иван 1986 Маяк Невьянск 36:01,7
15 151 Ермаков Илья 1982 мс Маяк Невьянск 37:11,2
16 149 Шадрин Алексей 1981 УЭМ Среднеуральск 37:22,1
17 159 Сорогин Антон 1986 Маяк Невьянск 37:26,8
18 161 Добрынин Андрей 1982 УЭМ В-Пышма 38:11,2
19 157 Кузин Антон 1983 1р Корвет Новоуральск 41:25,9

10км М19
Место Номер Фамилия Год рождКвалифиКоманда Результат
1 144 Черемных Никита 1994 БАЭС Заречный 36:42,6

3км Ж 70 и стар
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР квал Город Результат
1 7 Грачева Нина 1940 Луч Екатеринбург 15:40,1
2 10 Кузнецова Тамара 1940 УЭМ В-Пышма 16:59,2
3 8 Вепрева Юлия 1938 УЭМ В-Пышма 19:20,9
4 9 Бордырева Анастасия 1935 Кедр Новоуральск 26:14,0

3км Ж 65-69
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР квал Город Результат
1 5 Сучкова Рима 1946 Луч Екатеринбург 15:43,3
2 6 Ковешникова Людмила 1944 Кедр Новоуральск 17:26,4
3 4 Поль Мария 1947 УЭМ В-Пышма 19:09,3

3км Ж 60-64
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР квал Город Результат
1 3 Худякова Галина 1951 БАЭС Заречный 14:59,2
2 2 Жук Надежда 1951 УЭМ В-Пышма 17:41,9
3 1 Лобанова Александра 1953 УЭМ В-Пышма 17:55,0

5км Ж 55-59
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР квал Город Результат
1 46 Борисова Татьяна 1955 мс Луч Реж 19:41,2
2 47 Варзакова Маргарита 1956 Кедр Новоуральск 22:23,9
3 48 Бучкина Галина 1958 Кедр Новоуральск 23:42,9

5км Ж 50-54
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР квал Город Результат
1 45 Клещевникова Нина 1963 1р Первоуральск 18:43,1
2 44 Бакина Марина 1960 Белые горы Камышлов 24:06,8

5км Ж 45-49
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР квал Город Результат
1 40 Добрых Светлана 1964 мс Луч Екатеринбург 17:40,8
2 41 Савина Елена 1966 1р Уралмаш Реж 21:24,6
3 42 Стригина Наталья 1966 1р Луч Реж 21:47,2
4 43 Мамонтова Светлана 1965 Новоуральск 23:53,6

5км Ж 40-44
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР квал Город Результат
1 38 Чумакова Наталья 1973 ДЮСШ-4 16:48,0
2 36 Чужова Наталья 1970 Монолит Лесной 21:18,1
3 39 Косых Наталья 1972 Белые горы Камышлов 21:57,5
4 37 Вожакова Гульнара 1969 БАЭС Заречный 24:37,7

5км Ж 35-39
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР квал Город Результат
1 34 Рябова Алена 1974 Белые горы Камышлов 20:00,0
2 33 Долгорукова Наталия 1977 ОКП-123 Новоуральск 20:31,4
3 35 Максимова Елена 1978 Белые горы Камышлов 21:51,3

5км Ж 20-34
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР квал Город Результат
1 30 Никитина Елена 1980 Монолит Лесной 24:01,4
2 31 Нестерова Наталья 1983 Новоуральск 26:49,2

Главный судья: Курганская Л.А.

Главный секретарь: Овчинникова И.А.


Оглавление  |  На верх      Читать комментарии (1)

Читать также


  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Мизуно

 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- В Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, Спринт Тур , ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", ФЛГСО, Alt Timing live, Марафорум, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

© 2004-2018 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - тел. 8 (ЗЧЗ) 207-83-37 - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00