ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 

Луч-спорт
 

  СТАРТЫ  
 



 


  Счетчики  
 




 

   
  Яндекс.Метрика  

banner_tu_3_et_750x75.jpg

Пробег в городе Реж стартовал на новом месте

Комментариев: 0
Версия для печати

В моей памяти у пробега памяти Юрия Гагарина, который проводится в городе Реж, уже пятое место проведения соревнований. Трасса пробега на которой зародились соревнования закрыта для бегунов в связи с большим транспортным потоком машин на автодороге Екатеринбург-Реж.

Впрочем, трасса последних лет у стадиона "Семь ветров" также второй год не принимает участников соревнований. Выходом из сложившихся условия стала лыжная трасса в лесопарке в районе лыжной базы "Гавань". Так как беговые соревнования в нашей области уже достаточно долгое время удел посвященных, зрителей раз-два и обчелся, потому и перенос трассы в лесную зону оказался рациональным решением.

Постепенно легкоатлетические пробеги освобождают автодороги, какие-то соревнования исчезают, какие-то прячутся от людского взора на территории стадиона, парка, околицы. В Екатеринбурге не осталось ни одного пробега, который проводился бы по улицам города (не считая массовки "Кросс наций"), на территории области дела обстоят получше, но тенденция к выведению трасс пробегов с улиц наблюдается. Реж, Верхняя Пышма, Каменск-Уральский, Баранчинский - эти города также как и Екатеринбург "спрятали" свои старты.

Если говорить о зрелищности - трасса вдали от людских взглядов несет наименьшую популяризации бега, а если посмотреть в плане пользы бега по лесопаркам, то здесь выявляется положительный фактор - бегуны соревнуются в более чистой зоне - нет автомобильных и других загрязнений воздуха.

Так кто выигрывает от того, что трассы соревнований уходят с улиц городов? Выигрывают участники соревнований. Но, с падением интереса жителей к соревнованиям, падает и престижность выступления в пробегах. Еще лет десять назад на Режевском пробеге выступало более 200 человек, нынче число участников едва превысило 100 человек. Пример роста популярности пробега в Кургане в поселке Рябково, дает картину прямо противоположную, из года в год число участников соревнований подрастает и в настоящем времени на старт там выходит более 4000 человек (правда дистанции 10 и 5 км там преодолевают около 300 человек).

Наверное, что-то надо менять в нашем беговом хозяйстве?

                          КФКи С  г.Реж
Областной пробег в честь Ю.Гагарина
Лыжная база "Гавань", г.Реж
15 мая 2011 года

3 км девушки 1995-1997 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 50 Трифонова Анастасия 1997 ДЮСШ Реж 0:13:04 00:00,0
2 11 Толстова Наталья 1997 Полевской 0:13:35 +00:31,00
3 73 Деткова Юлия 1996 Артёмовский 0:14:34 +01:30,00
4 24 Пушканова Татьяна 1997 МОУ СОШ № 4 Реж 0:16:52 +03:48,00
5 72 Орлова Светлана 1997 Артёмовский 0:17:08 +04:04,00
6 13 Изгагина Елена 1997 МОУ СОШ № 4 Реж 0:17:21 +04:17,00
7 35 Федотова Наталья 1997 МОУ СОШ № 4 Реж 0:20:16 +07:12,00
8 14 Матвеева Кристина 1996 МОУ СОШ № 4 Реж 0:20:17 +07:13,00
9 20 Сафонова Наталья 1997 МОУ СОШ № 4 Реж 0:21:36 +08:32,00
10 29 Февронина Анна 1996 МОУ СОШ № 4 Реж 0:30:42 +17:38,00
64 Рамзаева Ирина 1995 МОУ СОШ № 3 Реж
15 Козлова Олеся 1995 МОУ СОШ № 4 Реж Сошел
27 Львова Александра 1996 МОУ СОШ № 4 Реж Сошел

3 км девушки 1998-2004 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 43 Заливина Алёна 1999 ДЮСШ Реж 0:13:54 00:00,0
2 37 Раджабова Умеда 1999 МОУ СОШ № 4 Реж 0:14:28 +00:34,00
3 61 Каунова Анастасия 1998 МОУ СОШ № 3 Реж 0:14:31 +00:37,00
4 70 Коковина Кристина 1999 П. Буланаш 0:14:40 +00:46,00
5 5 Голубцова Анна 2000 Реж 0:15:24 +01:30,00
6 68 Хайбрахманова Алсу 2001 П. Буланаш 0:16:18 +02:24,00
7 39 Меньшикова Дарья 1999 МОУ СОШ № 4 Реж 0:16:35 +02:41,00
8 58 Кохно Татьяна 1998 МОУ СОШ № 3 Реж 0:17:22 +03:28,00
9 21 Полле Валентина 1998 МОУ СОШ № 4 Реж 0:18:00 +04:06,00
10 30 Журавлева Екатерина 1998 МОУ СОШ № 4 Реж 0:18:05 +04:11,00
10 33 Новопашина Марина 1998 МОУ СОШ № 4 Реж 0:18:05 +04:11,00
12 34 Куклина Анастасия 2002 МОУ СОШ № 4 Реж 0:18:50 +04:56,00
13 36 Ширинкина Полина 1999 МОУ СОШ № 4 Реж 0:18:52 +04:58,00
14 25 Менькина Елизавета 1999 МОУ СОШ № 4 Реж 0:19:10 +05:16,00
15 32 Маркелова Юльяна 1998 МОУ СОШ № 4 Реж 0:19:32 +05:38,00
16 31 Федотова Анастасия 1998 МОУ СОШ № 4 Реж 0:19:42 +05:48,00
17 47 Иванова Александра 2000 ДЮСШ Реж 0:20:00 +06:06,00
18 75 Гайнулина Кристина 1998 Артёмовский 0:23:26 +09:32,00
62 Ермакова Людмила 1998 МОУ СОШ № 3 Реж Не старт.

3 км юноши 1995-1997 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 74 Маматкулов Алишер 1996 Артёмовский 0:10:49 00:00,0
2 56 Новопашин Иван 1995 ДЮСШ Реж 0:10:53 +00:04,00
3 57 Шкляев Руслан 1995 ДЮСШ Реж 0:10:56 +00:07,00
4 66 Хайбрахманов Альберт 1996 П. Буланаш 0:11:12 +00:23,00
5 4 Лобынцев Артём 1995 В.-Салда 0:11:26 +00:37,00
6 76 Моломкуров Александр 1995 Реж 0:11:27 +00:38,00
7 67 Романов Евгений 1997 П. Буланаш 0:11:28 +00:39,00
8 19 Гаврилов Алексей 1996 МОУ СОШ № 4 Реж 0:11:52 +01:03,00
9 53 Байбаков Михаил 1996 ДЮСШ Реж 0:12:22 +01:33,00
10 48 Кисилёв Алексей 1995 П. Цементный 0:12:27 +01:38,00
11 71 Уймин Владислав 1995 Артёмовский 0:12:31 +01:42,00
12 9 Голубцов Владимир 1997 Реж 0:12:45 +01:56,00
13 10 Лахтин Михаил 1995 В.-Салда 0:13:42 +02:53,00
14 77 Корепанов Артём 1997 МОУ СОШ № 4 Реж 0:13:54 +03:05,00
15 69 Трунов Максим 1997 П. Буланаш 0:14:09 +03:20,00
16 16 Калашников Евгений 1996 МОУ СОШ № 4 Реж 0:16:54 +06:05,00
17 18 Дёмин Демид 1996 МОУ СОШ № 4 Реж 0:19:00 +08:11,00
18 38 Ясашных Дарья 1997 МОУ СОШ № 4 Реж 0:19:12 +08:23,00
19 26 Лисогор Илья 1997 МОУ СОШ № 4 Реж 0:20:46 +09:57,00
20 12 Андрееш Кристина 1997 МОУ СОШ № 4 Реж 0:23:47 +12:58,00
52 Глушков Антон 1996 ДЮСШ Реж Не старт.
54 Мухин Александр 1996 ДЮСШ Реж Не старт.
55 Голендухин Андрей 1996 ДЮСШ Реж Не старт.

3 км юноши 1998-2004 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 65 Калин Андрей 1998 П. Буланаш 0:12:44 00:00,0
2 42 Цейтлер Владимир 1998 П. Цементный 0:13:14 +00:30,00
3 59 Белоусов Яков 1998 МОУ СОШ № 3 Реж 0:13:33 +00:49,00
4 41 Коновалов Данил 1998 П. Цементный 0:13:38 +00:54,00
5 22 Зобнин Валерий 1998 МОУ СОШ № 4 Реж 0:13:48 +01:04,00
6 1 Агалаков Клим 2002 Реж 0:13:50 +01:06,00
7 60 Овчинников Павел 1998 МОУ СОШ № 3 Реж 0:14:18 +01:34,00
8 8 Дейчук Илья 1998 Реж 0:14:31 +01:47,00
9 51 Трифонов Василий 2001 ДЮСШ Реж 0:15:03 +02:19,00
10 45 Маркин Максим 2001 ДЮСШ Реж 0:15:20 +02:36,00
11 2 Леонтьев Николай 1998 Екатеринбург 0:15:24 +02:40,00
12 23 Спирин Артём 1999 МОУ СОШ № 4 Реж 0:16:34 +03:50,00
13 40 Кожевин Виктор 1998 МОУ СОШ № 4 Реж 0:18:29 +05:45,00
14 44 Чепчугов Илья 2003 ДЮСШ Реж 0:18:31 +05:47,00
15 3 Морковкин Савелий 2000 Реж 0:18:32 +05:48,00
16 17 Верхотурцев Иван 1998 МОУ СОШ № 4 Реж 0:18:37 +05:53,00
17 7 Лукин Кирилл 2001 Реж 0:19:21 +06:37,00
18 6 Павлыго Арсений 2001 Реж 0:19:29 +06:45,00
19 46 Плотников Данил 2003 ДЮСШ Реж 0:19:30 +06:46,00
20 28 Левченко Екатерина 1998 МОУ СОШ № 4 Реж 0:19:43 +06:59,00
21 49 Посунько Василий 2002 ДЮСШ Реж 0:19:45 +07:01,00

5 км девушки 1992-1994 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 1045 Ибрагимова Карина 1994 П. Буланаш 0:23:37 00:00,0
2 1038 Новожилова Виктория 1994 Реж 0:32:02 +08:25,00

5 км юноши 1992-1994 г.р.
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 1043 Степанов Алексей 1994 П. Буланаш 0:18:32 00:00,0
2 1012 Юсубов Нехмат 1993 Н.-Салда 0:18:42 +00:10,00
3 1037 Толстов Максим 1994 Полевской 0:21:20 +02:48,00
4 1021 Бодров Андрей 1994 Реж 0:23:03 +04:31,00

10 км женщины 40 лет и старше
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 1025 Мамонтова Светлана 1965 Новоуральск 0:51:02 00:00,0
2 1009 Рудова Ангелина 1949 Н.-Салда 0:51:08 +00:06,00
3 1007 Савельева Елена 1959 Озёрск 0:56:13 +05:11,00
4 1003 Вепрева Юлия 1938 Екат-г Урал-Эльма 1:04:51 +13:49,00
5 1002 Нелюбина Людмила 1946 Екат-г Урал-Эльма 1:09:31 +18:29,00
6 1016 Беркгольц Эльга 1931 Екат-г ТИН 1:19:35 +28:33,00

10 км женщины 20-39 лет
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 1049 Налимова Александра 1992 Артёмовский 0:52:40 00:00,0

10 км мужчины 50 лет и старше
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 1018 Карелин Сергей 1960 Екатеринбург 0:37:59 00:00,0
2 1015 Тонкушин Геннадий 1956 В.-Салда 0:38:54 +00:55,00
3 1011 Скрынников Олег 1960 Н.-Салда 0:39:55 +01:56,00
4 1047 Серебренников Сергей 1955 Екатеринбург 0:41:46 +03:47,00
5 1006 Турышев Александр 1956 Озёрск 0:41:52 +03:53,00
6 1024 Мамонтов Вячеслав 1956 Новоуральск 0:42:05 +04:06,00
7 1020 Глухов Сергей 1960 Екатеринбург 0:42:07 +04:08,00
8 1035 Сазонов Николай 1957 Полевской 0:42:32 +04:33,00
9 1022 Табурянский Павел 1954 Новоуральск 0:42:36 +04:37,00
10 1026 Балеевских Виталий 1950 Полевской 0:42:59 +05:00,00
11 1014 Солдатов Сергей 1960 В.-Салда 0:43:34 +05:35,00
12 1008 Князев Сергей 1956 Озёрск 0:43:52 +05:53,00
13 1010 Рудов Николай 1947 Н.-Салда 0:46:22 +08:23,00
14 1042 Дудин Юрий 1954 Полевской 0:46:27 +08:28,00
15 1019 Шалашов Геннадий 1935 Екатеринбург 1:01:04 +23:05,00
1046 Карасёв Владимир 1956 Берёзовский

15 км мужчины 30-49 лет
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 1034 Арапов Андрей 1980 Невьянск 0:59:12 00:00,0
2 1029 Айзаров Вячеслав 1962 Новоуральск 0:59:46 +00:34,00
3 1013 Климов Игорь 1973 В.-Салда 1:00:47 +01:35,00
4 1033 Кондратьев Алексей 1968 Невьянск 1:01:32 +02:20,00
5 1050 Хасанов Эрик 1964 Екатеринбург 1:04:23 +05:11,00
6 1023 Камилов Евгений 1974 Новоуральск 1:05:21 +06:09,00
7 1032 Беляев Михаил 1968 П. Цементный 1:06:02 +06:50,00
8 1028 Леонтьев Дмитрий 1980 Полевской 1:06:08 +06:56,00
9 1030 Кондратьев Сергей 1968 Невьянск 1:06:12 +07:00,00
10 1004 Леонтьев Александр 1971 Екатеринбург 1:12:44 +13:32,00
11 1048 Спирин Анатолий 1963 Байкалово 1:12:52 +13:40,00
12 1036 Толстов Валентин 1973 Полевской 1:16:05 +16:53,00
1039 Пермяков Дмитрий 1981 ДЮСШ Реж Не старт.

15 км мужчины 20-29 лет
Место Ст.№ Фамилия, Имя ГР Команда Результат Проигрыш
1 1040 Жданов Павел 1986 Екатеринбург 0:53:05 00:00,0
2 1017 Карелин Виктор 1986 Екатеринбург 0:53:38 +00:33,00
3 1041 Гайбура Николай 1990 Полевской 0:58:32 +05:27,00
4 1031 Обожин Павел 1984 Невьянск 0:58:38 +05:33,00
5 1027 Патрин Антон 1990 Невьянск 0:58:44 +05:39,00
6 1044 Мурзин Алексей 1985 П. Буланаш 1:05:04 +11:59,00
ВК 1005 Леонтьев Лев 1997 Екатеринбург 1:12:39 +19:34,00


Главный судья: И.Н.Агалаков
Главный секретарь: Л.Н.Прокофьева


Протокол в формате Excel

comments powered by HyperComments

Оглавление  |  На верх

Читать также

  10 статей  
  03.04.2016 года - легкоатлетический пробега на призы МСМК Леонида Крупского, Екатеринбург
Ролик по Кубку России по марафонскому бегу в 2016 году
22.08.2015 - пробег посвященный Героям Советского Союза Речкалову, Комиссарову, Чернавских, пос. Бобровский, Сысертский
18.06.2015 года - Соревнования на лыжероллерах посвященные Дню металлурга, Полевской
28.06.2015 - Миасский марафон "Бег Чистой воды", 42 км, 21 км и 5 км (положение)
13.06.2015 - Положение о проведении л.ат. пробега памяти Панова, Сухой Лог
09.03.2015 - Протокол лыжных соревнований первенства города Екатеринбурга, лб Локомотив
05.03.2015 - Открытые областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти сотрудников МЧС и спасателей, Карпинск
15.03.2015 - 24-е традиционные лыжные соревнования по лыжным гонкам Маяк-2015, Невьянск
01.03.2015 - Протокол открытого Первенства Пышминского городского округа по зимнему триатлону
 

Авторские права

  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Манарага

 

  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фотогалерея
- Фото спорт
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- Группа в Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, Спринт Тур , ПроБЕГ в России и мире , Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, УСБ Динамо, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", ФЛГСО, Alt Timing live, Марафорум, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

  На сайте  
  Гостей: 14
Пользователей: 0

 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
© 2004-2016 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением WebCodePortalSystem v. 7.1.00