Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 7
Пользователей: 0

 


Юбилейный марафон «Конжак» пройдет 2 июля 2022

Информация поступила от основателя горного забега Александра Никишова. В данный момент Положение о проведении юбилейного, XXV марафона «Конжак» находится на согласовании в Министерстве спорта Свердловской области.

Традиционно забег будет проведен в первую субботу июля - в 2022 году дата выпадает на 2 число.

В 2020 и 2021 годах марафон «Конжак» был отменен в связи с пандемией коронавируса. Александр Алексеевич отметил, что все слоты, приобретённые участниками в 2020 и 2021 годах действительны и автоматически переносятся на 2022 год. На регистрации достаточно будет предъявить документ, удостоверяющий личность, квитанцию об оплате, медицинскую справку о допуске на дистанцию и страховку.

В середине-конце мая начнется подготовка дистанции волонтерами. Об открытии регистрации на забег 2022 года мы сообщим дополнительно.

Начав свой старт в 1996 году с количества участников 14 человек, «Конжак» впоследствии вырос до одного из крупнейших марафонов страны. На протяжении четверти века на забеге побывали представители 20 стран и 160 городов. На старт выходили звезды спорта: 20 заслуженных мастеров спорта, 4 Олимпийских чемпиона и 20 чемпионов мира. Наряду с ними дистанцию покоряли простые любители природы и здорового образа жизни.

На фото - тройка быстрейших бегунов марафона "Конжак" в 2019 году: Андрей Сафронов (второе место), Евгений Марков (победитель, пятикратный покоритель "Конжака") и Алексей Пагнуев (третье место. Начал свою спортивную карьеру именно в Краснотурьинске, проживая в нашем городе в период с 1988 по 2002 года). Фото: Тимофей Кутузов, "Заря Урала".

Источник - «Конжак» международный горный марафон (vk.com)

Списки заявившихся участников  в 2020-2021 годах - https://vk.com/doc7453661_633225151?hash=zlZjI9BblDmsbHS68iCqMPeHyaPqc3as5BrCCgHXNik&dl=CtiQUEjDLaoMlcLWW4FUZz8gPsiOWuj5zsCbEfVeNKL

Р
егистрация на XXV Международный горный марафон "Конжак" - RussiaRunning

Р
егистрация с последующей оплатой взноса на нашем сайте ski66.ru - Регистрация

 


Запись на поездку на горный марафон Конжак из Екатеринбурга 1-3 июля 2022 года - SKI66.ru - циклические виды спорта (vk.com)


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00