Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 5
Пользователей: 0

 


Второй раунд выборов Президента ФЛГ Свердловской области пройдет, избран новый руководитель - Анна Валерьевна Захарова

22 июля 2021 года в Екатеринбурге состоялись выборы нового президента федерации лыжных гонок Свердловской области.  Стоит отметить тот факт, что за руководство общественной организацией в целом развернулась конкурентная борьба. На первом собрании 28 мая 2021 года свои кандидатуры выставили четыре человека: Анна Медведева, Алексей Ковязин, Андрей Евтюхов и Иван Алыпов.  По сути, на том собрании могли состоятся выборы, но что-то пошло не так. В ходе собрания  Анна Медведева и Андрей Евтюхов сняли свои кандидатуры. По итогам тайного голосования из оставшихся двух кандидатов Алексей Ковязин набрал большее число голосов, но не превышающее число двух третей голосов  присутствующих членов федерации. Не хватило четырех голосов.  Иван Алыпов набрал наполовину меньше голосов, чем Ковязин.  

На вторые выборы свои кандидатуры на пост руководителя федерации вновь выставили Алыпов, Евтюхов и Ковязин, четвертым кандидатом  выступила Анна Валерьевна Захарова.  В ходе заседания общего собрания федерации было озвучено предпочтение руководства ФЛГР по кандидатуре. Собрание в общем приняло во внимание этот посыл и в целом было согласно с рекомендованным кандидатом. Более четкому выбору послужили самоотводы от двух кандидатов  - Андрея Евтюхова и Ивана Алыпова. В этот раз голосование проводилось открытым способом,  по итогам которого  большинством голосов на пост Президента ФЛГ Свердловской области была избрана Анна Валерьевна Захарова.  На нашей памяти это первая женщина руководитель ФЛГ Свердловской области. 

В программе нового Президента ФЛГ Свердловской области много интересного в плане выстраивания инфраструктуры для занятий лыжными гонками. Охвачены практически все слои населения, способные заниматься лыжными гонками от детей до ветеранов. Есть направление подключения научных исследований для членов сборной команды области. Есть понимание сильных и слабых сторон на текущий день. Неравнодушных приглашают к развитию лыжных гонок не только словами, но и делами. Отмечено, что общественная организация нуждается в спонсорах для решения многих глобальных задач. Есть желание и в будущем организовывать наш крупнейший лыжный марафон «Европа-Азия». 


В новый состав Исполкома вошли: в должности вице-президентов Андрей Викторович Евтюхов, Зинаида Степановна Амосова, Наталья Михайловна Тарбеева, председатель тренерского совета Виктор Андреевич Быков и председатель коллегии судей Александр Андреевич Изиланов.  В целом состав сильно не поменялся, из новых членов Исполкома – новый президент, выбыли Алексей Олегович Ковязин и Виктор Алексеевич Носков.

Предыдущие руководители федерации: Владимир Николаевич Фролов до 2003 года, Василий Лахтюк 2003-2007 годы, Дмитрий Андреевич Нисковских 2007-2017 годы, Андрей Евтюхов 2017-2021 годы


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00