Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 11
Пользователей: 0

 


Жителям Екатеринбурга предлагают покорить вертикальный мир

Ледяные ванны, грязевые ямы, траншеи, колючая проволока, бастионы и барьеры – такие испытания предлагают пройти жителям Екатеринбурга 5 июня. Это станет возможным благодаря самому экстремальному забегу страны «Стальной характер». Совсем скоро он пройдет на территории спортивного комплекса «Уктус» (ул. Зимняя, 27).

«Екатеринбург уже показал, насколько круто и ярко может проводить такие мероприятия. Забеги прошлых лет собирали тысячи любителей экстрима и просто любителей спорта, готовых проверить себя и поддержать друг друга. Участвовать приходили как большими командами, целыми семьи, коллективами разных организаций, так и индивидуально. Это было действительно зрелищное событие! Уверены, в этом году забег будет еще круче, еще эмоциональнее, еще веселее», - отметил руководитель проекта Андрей Потапов.

Организаторы мероприятия приготовили для участников 4 разных трассы. На самой продолжительной дистанции (9 км) количество препятствий будет превышать 20, а некоторые из них будут представлены впервые.

В для преодоления испытания «Ледяные ванны» участникам придется окунуться в резервуары глубиной 1,5 метра с холодной водой. После этого даже холодный воздух покажется горячим.

Побороть страх высоты поможет препятствие «Вертикальный мир» – стена 4,8 метра в высоту, через которую нужно перебраться при помощи канатов и единомышленников. По такому же принципу придется преодолеть рампу – 4-метровый подъем под углом в 45 градусов.

Двухметровая подушка – «Блоб» – заставит попотеть тех, кто решит взобраться на нее с разбегу. Она только кажется мягкой и приятной, но отталкивает любого, кто пытается взять ее штурмом. Здесь без помощи команды не обойтись.

Сомнений в том, что никто не уйдет с забега чистым, быть не может. На трассе участников ждут «Грязные танцы» – десятки ям с водой и грязью, из которых будет довольно сложно выбраться. Впрочем, как и забраться туда.

Можно бежать командой или индивидуально, но без поддержки вы точно не останетесь. Регистрация проходит на сайте проекта: http://steelcharacter.ru/raspisanie/153138/

Отметим, мероприятие будет организованно в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора в части соблюдения мер, препятствующих распространению COVID-19. На территории Свердловской области проект реализуется Фондом поддержки спорта при поддержке Министерства физической культуры и спорта Свердловской области.

Контактное лицо:

8-919-921-54-53 (Екатерина)

 

Сайт ski66.ru является информацитонным спонсором соревнований в Екатеринбурге


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00