Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 12
Пользователей: 0

 


На Урале снимут сериал о молодых спортсменах с ограниченными возможностями здоровья

Вдохновляющие истории покажут в кинотеатрах региона и на областных телеканалах

В Екатеринбурге стартовал прием заявок на участие в документальном проекте про спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, но неограниченной силой духа. Проект реализуется Уральской киностудией совместно со Свердловским областным фильмофондом, Областным центром реабилитации инвалидов, Свердловским отделением паралимпийского комитета России при поддержке Фонда Президентских грантов.

На кастинг приглашаются профессиональные спортсмены, выпускники и учащиеся специальных учебных заведений, а также те, кто только делает первые шаги в спорте. Подать заявку на участие просто - необходимо заполнить анкету на сайте vremianastart.ru либо написать организаторам через социальные сети по тегу #времянастарт.

Героев кинохроники выберут именитые уральские спортсмены и представители партнеров проекта в ходе онлайн-голосования. Для участников будет организована творческая мастерская, где ребята приобретут ценные навыки по написанию сценариев и актерскому мастерству, узнают, как создается настоящее кино.

Проект охватит всю Свердловскую область, помимо Екатеринбурга съемки пройдут в небольших городах и населенных пунктах региона. Всего будет отснято восемь короткометражных фильмов. Вдохновляющие истории покажут в кинотеатрах региона и на областных телеканалах.

«Мы даем возможность юным героям рассказать свою историю, справиться с сомнениями, поделиться со зрителем ценными мыслями о роли спорта в достижении успехов, образовании, самореализации. Спорт является одной из самых интересных сфер деятельности человека, как и творчество спорт стирает границы. Вопрос уже не в ограниченных возможностях здоровья, а в воле, стремлении к результату, постоянной работе над собой, труде и выдержке – в том, на что способен далеко не каждый», - отмечает режиссер проекта Кирилл Павлов.

Время на старт – важный посыл для родителей детей с ограниченными возможностями здоровья. Проект призывает обратить внимание на важность реабилитации и занятий адаптивной физкультурой, развитие волевых качеств, выявление склонностей и талантов. Спортом могут заниматься все. Но достичь успехов в нем может тот, кто верит в себя и собственные возможности.

Готовы предоставить дополнительные материалы, комментарии
Контакты для связи:
Кирилл Павлов - автор, режиссер. +79022542048 /+79120515151
Авторы фото: Кирилл Павлов, Александр Хабибуллин


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00