Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  РЕКЛАМА НА САЙТЕ:  
 

 

  СТАРТЫ  
 


Календарь соревнований по лыжным гонкам 2022 года в Свердловской области
Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 0
Пользователей: 0

 


Первенство Свердловской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек на призы ТиМ-спорт

В завершающие дни января 2021 года в Березовском на лыжных трассах ДЗОЛ «Зарница» состоялись соревнования по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2005-2006 годов рождения.  

30  января 2021 года участники соревновались в индивидуальной гонке свободным стилем на дистанциях 5 и 10 км. 

31 января 2021 года состоялись старты в гонке классическим стилем на дистанциях 3  и 5 км.  По результатам соревнований сформирована сборная команда Свердловской области для выступления на соревнованиях всероссийского уровня.

Призеры соревнований:
30 января 2021 года
Юноши - 10 км - свободный стиль                                                                     
1  167 Исламшин Платон    2005      Полевской        00:27:01,4 
2  172 Кабанов Владимир   2005      Краснотурьинск  00:27:35,1 
3  174 Горецкий Иван         2005      Екатеринбург  00:28:05,0 
4  171 Курынов Иван          2006      Нижний Тагил  00:28:08,8 
5  178 Патрушев Павел       2005      Нижний Тагил  00:28:15,7 
6  181 Фадейкин Иван        2005      Екатеринбург  00:28:18,6 

Девушки - 5 км - свободный стиль                                                                    
1    13  Ходырева Вероника  2005      Нижний Тагил  00:15:31,3 
2    19  Машкалева Вера       2006      Екатеринбург  00:15:46,5 
3    25  Бурмистрова Александра 2005  Краснотурьинск  00:15:57,5 
4    76  Созонтова Тамара     2006      Серов   00:16:03,6 
5    31  Михненко Ольга        2005      Краснотурьинск 00:16:25,8 
6    10  Кашина Анастасия     2005      Красноуфимск  00:16:26,3 

Девушки - 3 км - классический стиль                                                               
1    23  Бурмистрова Александра  2005  Краснотурьинск  00:09:52,5 
2    28  Устинова Милана        2006      Краснотурьинск   00:10:10,6 
3    29  Ходырева Вероника    2005      Нижний Тагил  00:10:20,1 
4    17  Мошкина Дарья          2005      Екатеринбург  00:10:36,0 
5    24  Резникова Екатерина  2006      Краснотурьинск  00:10:37,1 
6    27  Корякина Анна           2006      Краснотурьинск  00:10:37,3 

Юноши - 5 км - классический стиль                                                                  
1   138 Исламшин Платон       2005      Полевской        00:15:06,5 
2   129 Кабанов Владимир      2005      Краснотурьинск  00:15:07,8 
3   133 Фадейкин Иван           2005      Екатеринбург  00:15:15,5 
4   131 Малышев Матвей        2005      Кушва  00:15:29,8 
5   132 Партин Игорь             2005      Асбест      00:15:30,0 
6   125 Бисеров Горислав       2006      Краснотурьинск  00:15:31,2 

Результаты соревнований - https://yadi.sk/i/dBfWApi2yqVwMQ 

Призы от ТиМ-спорта - топовый лыжный инвентарь послужит призерам соревнований на будущие победы!


Оглавление  |  На верх

Читать также


  РЕКЛАМА НА САЙТЕ:  
 


Страхование для тренировок и соревнований онлайн

 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, СОЛЛС, КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00