Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 


Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 14
Пользователей: 0

 


Список кандидатов в спортивную сборную команды Свердловской области по лыжным гонкам на 2020 – 2021 гг.

Женщины
1 Медведева Анна Евгеньевна 1989 г.р. г. Полевской
2 Леонова Екатерина Олеговна 1985 г.р. г. Сысерть
 
Мужчины
1 Григорьев Евгений Валерьевич 1994 г.р. г. Нижний Тагил
2 Полевой Николай Александрович 1996 г.р. г. Сысерть
3 Логинов Денис Александрович 1996 г.р. г. Кировград
 
Молодежь до 23 лет (женщины)
1 Рушенцева Алеся Александровна 2000 г.р. г. Сысерть
 
Молодежь до 23 лет (мужчины)
1 Сысолятин Максим Сергеевич 1998 г.р. г. Сухой Лог
 
Юниорки
1 Чумакова Елена Анатольевна 2001 г.р. г. Первоуральск
2 Наумова Екатерина Евгеньевна 2001 г.р. г. Нижний Тагил
3 Трушникова Ксения Борисовна 2001 г.р. г. Верхняя Пышма
4 Достовалова Дарья Павловна 2001 г.р. г. Кушва
5 Фаттахова Алина Сергеевна 2002 г.р. г. Нижний Тагил
6 Шевлякова Виктория Евгеньевна 2002 г.р. г. Екатеринбург
7 Шумская Анастасия Денисовна 2002 г.р. г. Нижний Тагил
8 Яковлева Анна Геннадьевна 2002 г.р. г. Екатеринбург
 
Юниоры
1 Сазонов Степан Олегович 2001 г.р. г. Нижний Тагил
2 Лукинов Денис Андреевич 2001 г.р. г. Екатеринбург
3 Кузнецов Егор Андреевич 2002 г.р. г. Краснотурьинск
4 Лушников Сергей Олегович 2002 г.р. Слобода Туринская
5 Паньшин Дмитрий Геннадьевич 2002 г.р. г. Нижний Тагил
6 Дедюхин Евгений Сергеевич 2001 г.р. г.Кировград
 
Девушки (старший и средний возраст)
1 Полякова Валерия Вячеславовна 2003 г.р. г. Краснотурьинск
2 Крамаренко Наталья Витальевна 2004 г.р. г. Первоуральск
3 Крамаренко Мария Витальевна 2004 г.р. г. Первоуральск
4 Кордюкова Ольга Павловна 2003 г.р. г. Краснотурьинск
5 Сарафанникова Виктория Андреевна 2004 г.р. г. Сысерть
6 Павлюкова Полина Сергеевна 2004 г.р. г. Краснотурьинск
7 Доршко Анастасия Даниловна 2004 г.р. г. Екатеринбург
8 Кузовникова Мария Александровна 2004 г.р. г. Кушва
9 Штейнгауер Алина Руслановна 2003 г.р. г. Краснотурьинск
10 Бурмистрова Александра Павловна 2005 г.р. г. Краснотурьинск
11 Сысолятина Юлия Юрьевна 2005 г.р. г. Краснотурьинск
12 Ходырева Вероника Артемовна 2005 г.р. г. Нижний Тагил

Юноши (старший и средний возраст)
1 Мокиенко Данил Евгеньевич 2003 г.р. г. Сысерть
2 Плотников Даниил Сергеевич 2003 г.р. г. Сысерть
3 Гущин Иван Олегович 2003 г.р. г. Асбест
4 Муралеев Даниил Владиславович 2004 г.р. г. Екатеринбург
5 Прокудин Егор Валерьевич 2003 г.р. Слобода Туринская
6 Шитиков Михаил Дмитриевич 2003 г.р. г. Полевской
7 Злобин Савелий Александрович 2003 г.р. г. Екатеринбург
8 Мальцев Илья Сергеевич 2003 г.р. г. Екатеринбург
9 Семенякин Семен Сергеевич 2004 г.р. г. Лесной
10.Беляев Савелий Евгеньевич 2004 г.р. г. Екатеринбург
11 Малов Александр Вадимович 2004 г.р. г. Краснотурьинск
12 Вернигора Павел Андреевич 2003 г.р. г. Сысерть
13 Патрушев Павел Алексеевич 2005 г.р. г. Нижний Тагил
14 Исламшин Платон Радиславович 2005 г.р. г. Полевской


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00