Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 7
Пользователей: 0

 


Меры безопасности направленные на защиту организаторов, участников и зрителей от новой короновирусной инфекции COVID-19

1) Каждый участник спортивно-массовых мероприятий (включая организационный комитет) помимо справки о допуске к конкретной дистанции должен иметь подтверждение об отсутствии COVID-19. 

2) Информирование участников, организаторов и зрителей о правилах поведения в сложившейся ситуации (информационная рассылка, наглядная информация на баннерах, звуковое информирование).

3) Дезинфекция (обработка всех поверхностей) и обработка воздуха помещений, которые задействованы в проведении мероприятия (место регистрации, ЭКСПО зона, камеры хранения, раздевалки).

4) Организация проветривания помещений каждые 2 часа.

5) Организация периметра безопасности стартового городка.

6) Организация измерения температуры оргкомитета, участников и зрителей, обслуживающего персонала и посетителей при вход в периметр безопасности стартового городка (при температуре 37,2 и выше человек отправляется домой для вызова врача).

7) При визуальном выявлении людей с симптомами заболевания, предложить гражданину отправится домой для вызова врача.

8) В раздевалках, камере хранения, месте регистрации, в зоне ЭКСПО организовать разметку позволяющую соблюдать социальную дистанцию. 

9) В раздевалках организовать перегородки с учётом 1 человек на 1м2 , запуск в раздевалки с учетом выделенного метража на человека.

10) Брифинг участников перевести в ZOOM формат, а также сделать заранее запись видео брифинга и разослать участникам за 3 дня до старта, а zoom использовать для ответа на вопросы. 

11) Ужин «паста-пати» организовать выдачу ланч боксов с пастой, для этого в месте организации «паста-пати» сделать окна выдачи с разметкой для соблюдения социальной дистанции. 

12) Зона восстановления: организовать выдачу восстановительных продуктов в индивидуальных пакетах, а также выдачу сувенирной продукции (футболки финишеров).

13) Организовать в зоне периметра стартового городка масочный режим для всех без исключения лиц, находящихся внутри периметра.

14) Организовать награждение участников с учетом нанесения разметки на площадь и сцену используемые для награждения, для соблюдения социальной дистанции. 

15) Оргкомитету и всему персоналу, задействованному в организации мероприятия обязательно носить маску и перчатки, а также иметь при себе средства дезинфекции. 

16) Организовать сбор мусора и его утилизацию согласно норм отходов класса в применяемым к медицинским отходам во время пандемии.

Информация https://www.instagram.com/p/CAP3AgJJdJO/ 


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00