Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  РЕКЛАМА НА САЙТЕ:  
 

20 февраля 2022 года
 

  СТАРТЫ  
 


Календарь соревнований по лыжным гонкам 2022 года в Свердловской области
Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 12
Пользователей: 1

 


Информация по предстоящим соревнованиям (соревнования являются отборочными)

Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы Экипировочного центра Евгения Дементьева  с 21.02 по 23.02.2020 года (юноши и девушки 2006 - 2007 г.р.)  г. Екатеринбург УСБ "Динамо".

Первенство Свердловской области на призы Олимпийской чемпионки ЗМС  З.С. Амосовой с 28.02 по 01.03.2020 года (юноши и девушки  2008 - 2009 г.р.)  г. Екатеринбург с/к "Нижнеисетский"

ВАЖНО:

Заявки на участие в соревнованиях принимаются только в день приезда 21 февраля и 28 февраля (электронной заявки нет).

Для тех планирует участие в отборе на Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда» необходимо предоставить в секретариат справку из общеобразовательной школы о том, что спортсмен является учащимся данного учреждения.  

Всероссийские соревнованиях среди обучающихся образовательных организаций по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская Правда» в г. Первоуральске с 26.03 по 31.03.2020 года  (среди юношей и девушек 2006-2007 г.р., 2008-2009 г.р.)   III этап финал.

Соревнования проводятся среди обучающихся общеобразовательных организаций  в три этапа.

I этап – муниципальные образования Свердловской области (отборочные на II этап)   Январь, февраль.  

 

II этап – областные

-  Первенство Свердловской области по лыжным гонкам на призы Экипировочного центра Евгения Дементьева  с 21.02 по 23.02.2020 года (юноши и девушки 2006 - 2007 г.р.)  г. Екатеринбург УСБ "Динамо"

-  Первенство Свердловской области на призы Олимпийской чемпионки ЗМС З.С. Амосовой с 28.02 по 01.03.2020 года (юноши и девушки  2008 - 2009 г.р.) г. Екатеринбург с/к "Нижнеисетская"

В финал (III этап) попадают команды занявшие 1 место в каждой возрастной группе отдельно среди юношей и девушек, а также призеры соревнований (в личном первенстве).

 

Состав команды в каждой возрастной группе - 6 человек, в том числе 5 участников и 1 тренер-руководитель.

Дополнительно в финал соревнований допускаются победители (в личном первенстве)  42 – традиционных областных соревнований по лыжным гонкам памяти Павлика Морозова.  г. Тавда, 9 марта 2020 года.    

Таблица начисления очков на II этап:


Оглавление  |  На верх

Читать также


  РЕКЛАМА НА САЙТЕ:  
 

Страхование для тренировок и соревнований онлайн

 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Фейсбук
- В Контакте
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00