Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 0
Пользователей: 0

 


Отчетная конференция ФЛА Свердловской области за 2018-2019 годы

В Екатеринбурге 17 октября 2019 года  состоялась отчетная конференция  федерации легкой атлетики Свердловской области. Собрание состоялось в ДИВС, в конференц-зале. Перед собравшимися за период  2018-2019 годы отчитался президент федерации Геннадий Николаевич Байкенов. По России Свердловская область находится на пятой позиции в комплексном зачете.  По самой  области  легкая атлетика культивируется в 31 территории и согласно статотчетам общее число занимающихся  составляет больше 60 тысяч человек. В шести СДЮСШОР занимается шесть тысяч девятьсот человек. За  период 2017-2019 годов норматив МС России выполнили 16 человек. Максим Якушев в 2017 году выполнил норматив МСМК. 

В своем отчете Геннадий Николаевич затронул тему материального оснащения для проведения занятий легкой атлетикой, отметив, что в области имеется 42  стадиона для занятий в летнее время, а вот в зимнее время легкоатлетические манежи имеются лишь в Екатеринбурге и их всего три, а в городах Ревда, Асбест, Нижний Тагил, Краснотурьинск в зимнее время занятия проходят в подтрибунных помещениях. За отчетный период в Свердловской области появились два легкоатлетических стадиона, в 2018 году  в Березовском,  в 2019 году  в Екатеринбурге "Калининец". 

Задачи на сезон 2019 -2020 г.
•1. По всем возрастам сохранить свои позиции и остаться в суперлиге
•2. Проведение на высоком уровне 
- 7 января Рождественские старты
- Всероссийская Универсиада (2-4 июля 2020 года)
- Первенство России среди юниоров до 23 лет (18-20 июля 2020 года)
- Марафон " Европа-Азия« (август 2020 года)
•3.Провести инвентаризацию судей , относительно категорий
•4. Контролировать реконструкцию стадиона "Калининец"
 
В дополнение к докладу президента выступили представители Каменска-Уральского, Березовского, Нижнего Тагила, инвалидного спорта, представитель многодневных соревнований ТрансУрал,  а также представитель центра спортивной подготовки по вопросам антидопинга. Заключительным выступлением стал доклад от Лектора ВФЛА Максима Александровича Епанешникова по вопросу "Отчет по подготовке судей по легкой атлетике в Свердловской области за 2018-2019 годы".  
 
Оценка деятельности  федерации за отчетный период признана удовлетворительной с оценкой на "Хорошо". В заключение собрания были поощрены лучшие  специалисты федерации и выявлены лучшие спортсмены, тренеры и судьи в опросе,  в котором участвовали все участники конференции.  Также был избран делегат федерации на всероссийскую конференцию. 
 


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00