Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 6
Пользователей: 0

 


17 августа 2019 года село Петрокаменское приглашает принять участие в традиционном пробеге имени Орлова В.П.!

Вас ждут лесные тропы петрокаменских лыжников. Именно в этих местах начинали свой путь наши чемпионы Марков Евгений и Новгородцева Любовь. Которые тоже планируют принять участие в забеге. В этом году дистанции увеличены: самые младшие побегут 2,5 км (1 круг), а «матёрые» спортсмены - 10 км (4 круга). Зрелищность соревнованиям добавит  общий старт. Более подробная информация в положении.

*Для справки:

    Орлов Владимир Петрович родился 5 февраля 1946 года. В 1969 году после окончания Нижнетагильского  педагогического института приехал в Петрокаменскую школу и 18 лет отработал в ней, а его общий педагогический стаж более 40 лет.

За эти годы Владимир Петрович работал и в профессиональном училище, и в детско-юношеской спортивной школе. Владимир Петрович увлек весь класс (в котором являлся классным руководителем) ежедневными пробежками по трассе Беляковка-Мокроусское и обратно. По вечерам в спортзале играли в волейбол. Он, как магнит, притягивал к себе ребят! 

    По сей день Владимир Петрович не расстается со спортом, работает тренером-преподавателем в Муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа», которую организовал в 1981 году. Своими силами построили лыжную базу, развивали и популяризировали спорт на селе, готовили спортсменов-разрядников.

    За время работы проявил себя инициативным и знающим своё дело специалистом. Умеет грамотно организовать учебно-тренировочный процесс, используя наиболее эффективные методы спортивной подготовки учащихся. Увлеченно работает с детьми, используя индивидуальный подход к каждому учащемуся. Умело поддерживает интерес детей к занятиям спортом. Отличается профессиональной компетентностью в вопросах воспитания, психологии и педагогики. Воспитывает в детях морально-волевые качества, волю к победе, ответственность, патриотизм. 

    Успешно выступают его воспитанники на соревнованиях различного уровня, которые неоднократно становились призерами и чемпионами ДЮСШ, Горноуральского городского округа и Свердловской области.

    Орлов Владимир Петрович пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди воспитанников, родителей, коллег и односельчан. За отличную работу неоднократно награждался грамотами директора ДЮСШ, Начальника Управления образованием, Главы Горноуральского городского округа.

Положение о проведении соревнований


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00