Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 0
Пользователей: 0

 


Сочинение на тему "Как я провел лето, ой, пробежал Конжак!"

Почему на Конжак приезжают сотни людей? Возвращаясь на этот забег из года в год? Не знаю у кого как, но я на 3 год поняла почему хочу вернуться снова на эту гору. Конжак 2019 и счастливая Таня🙃. С одной стороны это ведь 37 км, из которых половина подъема, несколько км курумника🤷‍♀. А в этом году ещё и ☔ , а наверху все в тумане и нет никаких видов (те годы забегаешь и посмотрев вокруг всю усталость забываешь).

Нет я не пробежала по лучшему результату, но в этот раз я кайфовала каждую секунду из этих 6 часов 42 минут. О нем можно писать бесконечно много. Для меня Конжак- это люди. Все начинается в автобусе со знакомствами и рассказами. Разговоры на спуске по курумнику, или то как неизвестный парень поддерживает тебя на последнем подъёме, без него я бы точно не забежала.🙃. Или по ходу говорят, у вас юбка сзади грязная😀, но вы все равно красивая😊. А ещё знакомые, которые желают удачи и дают пять 👋. Разговоры про самый вкусный чай на вершине, во время старта вкусовые рецепторы вообще другие. Кто-то рекомендовал вкуснейшую колбасу с изюмом и курагой😀. А вода на финише, это вообще отдельная история. Волонтеры желающие удачу и забирающие мусор из рук и подающие воду, шиповник, чай. Вода из рук ребёнка, приобретает вообще невероятный вкус. В этом году Конжак особенно испытывал нас, при этом ещё и не показывая свою красоту, а перед самым подъемом дождь как зарядил. А потом на спуске перед плато...это незабываемо когда туман рассеивается и открывается вид🤩. И ты такой уставший, но безумно счастливый бежишь.

Да в этом году я не выдержала и сделала фото🙄. А потом спуск и ты бежишь, прыгаешь, контролируешь себя, думаешь. Это так классно. И все эти корни, камни. Ну и как же марафон без своих последних 3 км равнины. Да они были непростыми, но от этого не менее прекрасными. И вот ты такой уставший весь грязный прибегаешь, а счастья непередаваемо много, ты ложишься на траву и просто кайфуешь. Конжак это эмоции, люди, природа со своим настроением. И это когда у тебя не осталось физических сил, но ты полон энергии🤩.

А я хочу на тренировку, ориентирование и Корнжак) 
Спасибо тренеру Евгений Попов за эти эмоции и за то, что выдерживает меня) 
Спасибо Эрик Хасанов за интересную поездку)
Спасибо организаторам за этот праздник)
Спасибо за фото Игорь Степанов Михаил Гуменник Андрей Гусельников 
P.S. Когда ты за автографом с Шипулиным стояла в очереди. А здесь увидела его только на сцене🙃. И так и не сфоткалась даже🤷‍♀
#конжак #5вершин #горы #бег #ориентирование #трейл

Источник


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00