Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 1
Пользователей: 0

 


?На Уральских горках? Маунтинбайк

В воскресение 7 октября 2018 года у подножия «Сопки Ермака» на туристической базе «Зелёный Мыс», состоялась традиционная велогонка «ЕРМАК» в дисциплине кросс-кантри. В четвертый раз гонка собирает преданных любителей горного вело экстрима и по-настоящему преданных этому виду спорта гонщиков.  Организаторами соревнований является Клуб любителей лыжного спорта «НОРД», при поддержке партнёров: магазин «ПЕРЕКАТ» (Бурцев Андрей), туристическая база «Зелёный Мыс» (Сунегины Елена и Евгений), интернет портал «КУШВА-ОНЛАЙН» (Лукин Алексей). 

Состав участников в этом году был хоть и не многочисленным, но достаточно титулованным. В гости к Клубу «НОРД» на велогонку заглянули хорошо всем известные в лыжных и вело кругах, успешно выступающие на просторах России, Уральского федерального округа да что там, Свердловской области - Андрей Мазурин (г.Полевской, ком. «ЕГОРКА team»), Дмитрий Бердников (г.Екатеринбург, ком. «ВЕЛОКОСИЛЬЩИКИ»). Организаторам гонки было очень приятно видеть в числе участников таких спортивных «ТИТАНОВ», которые с лёгкостью преодолевают «Уральские горки», в том числе изюминку трассы хорошо всем известный подъем в «Сопку Ермака», при этом даже не спешиваясь. Приятно было с ними пообщаться на спортивные и другие отрешённые от спорта темы. К сожалению в этом году мы не увидели на гонке победителей и призеров прошлых лет дуэт из Верхней Салды Александра Камелина и Владислава Котова, а также прошлогоднего победителя в абсолютном зачете Дмитрия Криницина из п.Баранчинский, который в конце сентября успешно, преодолел полную триатлонную гонку в Сочи  «Ironstar 226», подробности читать здесь: https://vk.com/@1983785-ironstar-226-sochi-2018 Дмитрий к сожалению не до конца ещё успел адаптироваться после гонки и переезда на Урал, что не позволило ему принять участие в нашей гонке. Желаем Дмитрию скорейшего восстановления и с нетерпением ждем возращения в ряды одноклубников для участия в соревнованиях.

Что касается непосредственно гонко то она прошла в неоспоримом преимуществе Андрея Мазурина (1 место), и Дмитрия Бердникова (2 место), конкуренцию которым составил хозяин трассы Алексей Москвин (3 место, В.Тура КЛЛС «НОРД»), Алексею в силу сложившихся обстоятельств гонки пришлось финишировать без любимого вело седла, таким образом проявив радушие и гостеприимство Алексей замкнул тройку призеров гонки в абсолютном зачете, что тоже не может радовать. Стоит также отметить среди участников единственную женщину, отважившуюся преодолеть 10 км дистанцию Татьяну Орлову из Екатеринбурга, которая успешно финишировала и была отмечена организаторами специальным призом.

Всем, кто принимал участие в организации гонки и участникам соревнований большое спасибо за поддержку, удачи, до новых встреч!

Полный финишный протокол и фото с гонки можно увидеть здесь: https://vk.com/klls_nord

 

Организатор.


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00