Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 2
Пользователей: 0

 


Евгений Марков и Елена Рухляда выиграли на 23-м горном марафоне "Конжак"

7 июля 2018 года на севере Свердловской области стартовал традиционный  горный марафон "Конжак". Чуть больше 1000 участников стартовали на этот раз и отметку на вершине из них прошли 915 человек. Погода в день старта установилась жаркой и ясной,  а прошедшие накануне дожди с одной стороны прибили пыль,  с другой стороны повысили общею влажность воздуха. Для многих участников  жаркие условия оказались непривычными - за нынешнее лето таких дней  пока не столь много на Урале.  Казалось бы на трассе должны остаться снежники, но на проверку их осталось  совсем немного.  В целом сухая трасса оказалась хорошим подспорьем для установления нового рекорда  прохождения дистанции сильнейшим из участников, теперь уже  четырехкратным победителем - Евгением Марковым - 2 часа 55 мин 08 секунд. 

Конкуренция у лидеров оказалась высокой, основу в которой составили  спортсмены из Свердловской области - Евгений Марков, Андрей Миняков, Алексей Пагнуев, Алексей Береснев. Противостоять их бегу по дистанции старались Руслан Хорошилов  (Белгород), Юрий Штанков (Красноярск), Александр Непомнящих (Слюдянка).  На удивление в первых рядах не оказалось  бегунов из Пермского края - которые традиционно на горном марафоне Конжак показывали  высокие результаты в прошлые старты. 

Среди женщин лидирующую позицию по дистанции заняла Елена Рухляда (Новосибирск), на финише она показалась через 3 часа 41 минуту, с преимуществом в 6 минут над рекордсменкой трассы Антониной Огородниковой. Третье место сохранила Анна Медведева, так и неподпустив к себе одну из победительниц прошлых забегов на Конжак Елену Нургалиеву. 

Несколько фоток


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00