Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 7
Пользователей: 0

 


В Тюмени в начале мая состоялся очередной марафон, посвященный 100-летию 3 ГКБ

12 мая 2018 года прошел 5-й тюменский клубный БИМ- марафон ,посвяшенный 100-летию 3-ей городской клинической больницы в год 100-летия Всесоюзного Ленинского Союза Молодёжи.
 
Старт и финиш был на 20-м км Велижанского тракта Нижнетавдинского района Тюменской области. Участвовали любители марафонского бега из Москвы ,Екатеринбурга Асбеста, Челябинска , Сургута, Тюмени и других населённых пунктов Тюменской области.
 
Старт по многолетней традиции давал глава администрации Нижнетавдинского района Валерий Иванович Борисов. Поздравил участников и председатель обкома профсоюзов медицинских работников Тюменской области Валерий Павлович Кудряшов, кмс по легкой атлетике, в прошлом один из сильныейших стайеров Тюменской области, ученик легендарного Олимпийского арбитра Геннадия Ивановича Хомутова.. Полную марафонскую дистанцию , несмотря на прохладную не по-весеннему погоду(+4- +7) преодолели 39 бегунов:33 мужчины и 6 женщин.
 
Лучшим среди мужчин стал атлет из города Берёзовского Свердловской области Алексей Береснев из клб «Урал-100», показавший результат 2:31:33 и установивший рекорд трассы, вторым был его земляк из Сухого Лога Андрей Колеватов с результатом 2:38:15, третьим – тюменец Дмитрий Ефимович, пробежавший марафон за 2:45:57.
 
Среди женщин лучшей была тюменка из клб «AR Tyumen»Татьяна Чумаченко с результатом 3:46:27, второй- тоже тюменка из клб «СибСтар» Анастасия Барбара , преодолевшая марафон за 4:09:45 ,третьей – председатель клб «Ювента» из пос.Боровский Галина Речкалова с результатом 4:35:05.
 
Всем участникам организаторы вручили журнал «Бег и Мы» и поэтический сборник председателя марафонского клуба «БИМ» Бориса Прокопьева. Была и жаркая баня и купание в лесном озере ,вкусный обед. Желающие катались на резиновой лодке по озеру. А потом- душевные песни под гитару… Борис Прокопьев пел свои песни , а Евгений Бутаков – песни известных Советских бардов.
 
Все участники остались довольными спортивным праздником и получили приглашение от организаторов на следующий 6-ой марафон 11 мая 2019 года.
 


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00