Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 5
Пользователей: 0

 


Павел Липатников, Ольга Козлова - выиграли старт в горном беге, Сергей Шалапугин, Анастасия Воронина, Оксана Маслова

Уже четвертый раз состоялись соревнования в Екатеринбурге на знаменитых склонах Уктусских гор. В утренней программе состоялись старты в дисциплине Горный бег, фактически с финишем последнего участника на дистанцию отправились участники марафонской дистанции, затем полумарафона и дистанции 7 км в трейлраннинге. 

Затянувшаяся зима создала колорит на трассе соревнований, участникам пришлось пройти пройти по грязевым участкам, скатываться по снежным склонам, преодолевать ледяные водные прегралы и местами выбирать безопасные проходы между камнями и пеньками. Один из сложных участков трассы поджидал участников  сразу за первым подъемом.  Но для сильных спортсменов все не почем, они в самых  сложных условиях все равно  оставляю за собой большинство своих извечных соперников. Конечно при условии, что они бегут по дистанции в правильном форваторе трассы. Как ни печально, но нескольким участникам избежать проблем с поиском правильного пути не удалось, и потому удача тоже вносила свои п=коррективы в списки лидеров. 

Первый старт Горного бега в Екатеринбурге собрал порядка 30 спортсменов. Дистанция для женщин 8 км - три круга  с хвостиком, для мужчин 12 км - пять кругов по 2400 метра.  Среди женщин  лучщий результат  показала Ольга Козлова (Реж),  среди мужчин  самым успешным стал Павел Липатников (Ревда). 

На дистанциях трейлраннинга первые места в остновном завоевывали челябинские бегуны - 42 км - Владимир Бычков, 21 км - Сергей Оводов и Оксана Маслова, 7 км - Сергей Щалапушин (уроженец Снежинска) - ныне  выступает за Екатеринбург, лишь одно призовое место оказалось у хозяев соревнований - на дистанции 7 км лучшей признана Анастасия Воронина. Штрафные минуты  были добавлены к результату девушки прибежавшей первой, но как оказалось неверно пробежавшей дистанцию Янчевской Валерии (Челябинск). 



Результаты соревнований в трейлраннинге - 7 км, 21 км 42 км

Результаты в Горном беге  опубликуем позже


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00