ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 





 

  СТАРТЫ  
 




 

  ВАКАНСИИ  
  Сервисмен
Швея
Продавец-консультант
 


  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 8
Пользователей: 0

 

sv_750-75.jpg

Лыжня России в поселке Октябрьском состоялась 3 февраля 2018 года

              МКУ ДО ДЮСШ Камышловского района 
XXXVI Всероссийская массововая лыжная гонка "Лыжня России 2018"
              Камышловский район, п.Октябрьский
                 3 февраля 2018 года

       10м 18 лет и ст
Место  Номер  Фамилия, Имя             Год р.Команда                  Результат
     1  980  Лугвин Роман              1994   ДЮСШ Камышл. района          28:25.
     2  917  Мащенко Андрей            1998   ДЮСШ Камышл. района          28:32.
     3  977  Хлобыстов Александр       1991   К-Уральский                  29:00.
     4  916  Иванов Сергей             1999   ДЮСШ Камышл. района          29:55.
     5  924  Хасуев Ахмад              1989   Еланский                     30:16.
     6  932  Туйков Максим             1999   Ирбит                        30:23.
     7  973  Федоров Вадим             1993   Шадринск                     31:29.
     8  978  Черноскутов Артем         1996   К-Уральский                  32:00.
     9  963  Шмагин Семен              1995   Рефтинский                   32:15.
    10  968  Копылов Дмитрий           1979   Сухой Лог                    32:20.
    11  933  Новоселов Михаил          1999   Ирбит                        32:25.
    12  901  Мякишев Александр         1969   Асбест                       32:28.
    12  947  Кузнецов Данил            1999   Екатеринбург УРФУ            32:28.
    12  999  Брагин Сергей             1974   Асбест                       32:28.
    15  966  Первухин Роман            1998   Слобода Туринская            32:49.
    16  921  Усольцев Константин       1991   Екатеринбург Родонит         33:00.
    17  900  Башкирцев Сергей          1968   Асбест                       33:26.
    18  918  Вагин Павел               1976   Далматовская ДЮСШ            33:38.
    19  903  Омельченко Сергей         1968   Асбест                       34:08.
    20  931  Подобедов Николай         1967   Заречный                     34:09.
    21  969  Махнев Александр          1978   Сухой Лог                    34:15.
    22  967  Колеватов Андрей          1973   Сухой Лог                    34:27.
    23  944  Банщиков Вячеслав         1975   Камышлов                     34:57.
    24  904  Пешков Борис              1952   Асбест                       35:32.
    25  909  Докучаев Сергей           1996   Байкалово                    35:37.
    26  914  Белов Вячеслав            1972   ГО Богданович                36:51.
    27  905  Рыбин Юрий                1961   Асбест                       36:52.
    28  899  Кавардаков Андрей         1985   П. Октябрьский               36:55.
    29  936  Кудрин Олег               1976   Камышлов                     37:00.
    30  941  Потоптаев Николай         1954   Камышлов                     37:13.
    31  976  Парилов Алексей           1973   Шадринск                     37:23.
    32  938  Максимов Алексей          1981   Камышлов                     37:24.
    33  913  Буньков Сергей            1972   ГО Богданович                37:25.
    34  949  Зайцев Дмитрий            1991   П. Октябрьский               37:41.
    35  965  Кайгородов Сергей         1968   Слобода Туринская            37:42.
    36  912  Быков Владимир            1956   ГО Богданович                37:47.
    37  920  Луценко Даниил            1999   Екатеринбург                 38:08.
    38  902  Кузнецов Владимир         1957   Асбест                       38:23.
    39  906  Бессонов Александр        1966   Асбест                       38:46.
    40  922  Корелин Дмитрий           1987   Екатеринбург Родонит         39:20.
    41  926  Баймулин Рудольф          1995   Елань Камышл. р-он           39:34.
    42  919  Макаров Данил             1986   Екатеринбург                 40:10.
    43  910  Казарин Николай           1985   Байкалово                    40:45.
    44  946  Мелехин Владимир          1978   Камышлов                     40:46.
    45  907  Бердяев Александр         1970   Асбест                       41:04.
    46  911  Лешуков Александр         1998   Богданович                   41:23.
    47  937  Половников Алексей        1975   Камышлов                     41:34.
    48  996  Киреев Сергей             1957   Ирбит                        43:10.
    49  942  Дегтянников Валерий       1954   Камышлов                     45:33.
    50  940  Фадеев Павел              1960   Камышлов                     45:34.
    51  930  Устинов Борис             1942   Заречный                     47:17.
    52  925  Жигалов Александр         1987   Елань Камышл. р-он           47:50.
    53  915  Говорин Николай           1961   ГО Богданович                50:35.
    54  874  Петкин                    1994   ДЮСШ Камышл. района          52:10.
    55  898  Погудин Андрей            1985   П. Октябрьский               55:10.
        961  Лавникович Эдуард         1991   Порошино в/часть         Сошел
        964  Сухарев Вадим             1980   С. Обуховское            Сошел
        908  Буньков Андрей            1983   Атиг                     Не старт.
        923  Куров Александр           1981   Еланский                 Не старт.
        927  Черемных Алексей          1969   Заречный                 Не старт.
        928  Фоминых Эдуард            1975   Заречный                 Не старт.
        929  Черемных Никита           1994   Заречный                 Не старт.
        934  Киренкин Сергей           1997   Камышлов                 Не старт.
        935  Максимов Федор            1950   Камышлов                 Не старт.
        939  Закиров Андрей            1984   Камышлов                 Не старт.
        943  Карелин Сергей            1964   Камышлов                 Не старт.
        945  Ошивалов Анатолий         1944   Камышлов                 Не старт.
        948  Слизов Иван               1994   Нижние Серги             Не старт.
        950  Петухов Руслан            1978   Порошино                 Не старт.
        951  Сабутов Азамат            1991   Порошино в/часть         Не старт.
        952  Ельцов Сергей             1993   Порошино в/часть         Не старт.
        953  Ивлев Николай             1994   Порошино в/часть         Не старт.
        954  Марченков Никита          1994   Порошино в/часть         Не старт.
        955  Галинка Денис             1997   Порошино в/часть         Не старт.
        956  Лазарев Андрей            1996   Порошино в/часть         Не старт.
        957  Лазарев Игорь             1996   Порошино в/часть         Не старт.
        958  Ядрышников Иван           1998   Порошино в/часть         Не старт.
        959  Жирютин Иван              1998   Порошино в/часть         Не старт.
        960  Томаев Павел              1993   Порошино в/часть         Не старт.
        962  Максимов Сергей           1994   Порошино в/часть         Не старт.
        970  Устюжанин Александр       1956   Талица                   Не старт.
        971  Квашнин Роман             1999   Талицкая СШ              Не старт.
        972  Клепиков Вадим            1978   Талицкая СШ              Не старт.
        974  Юкляевских Владимир       1992   Шадринск                 Не старт.
        975  Кузнецов Андрей           1978   Шадринск                 Не старт.

       30м 50 лет и ст
Место  Номер  Фамилия, Имя             Год р.Команда                  Результат
1      531    Подоксенов Алексей        1961 Полевской                 1:30:59
2      514    Минаев Олег               1962 Екатеринбург              1:31:27
3      526    Юрченко Юрий              1966 Курганская область        1:35:15
4      523    Харитонов Андрей          1967 Камышлов                  1:36:04
5      546    Суханов Владимир          1963 Ялуторовск                1:36:08
6      543    Предеин Сергей            1965 Шадринск                  1:36:10
7      539    Спирин Владимир           1956 Тюмень                    1:37:43
8      503    Кондратьев Владимир       1959 Асбест                    1:38:43
9      544    Кузнецов Олег             1961 Шадринск                  1:39:00
10     534    Лавров Андрей             1967 Слобода Туринская         1:39:14
11     524    Ильиных Петр              1966 Камышлов                  1:39:16
12     515    Новиков Валентин          1959 Екатеринбург              1:39:43
13     542    Окатов Сергей             1955 Шадринск                  1:39:44
14     525    Кузнецов Владимир         1963 Катайск                   1:39:46
15     504    Ширыкалов Виталий         1961 Асбест                    1:41:17
16     522    Третьяков Сергей          1957 К-Уральский               1:41:54
17     537    Устюжанин Александр       1956 Талица                    1:42:36
18     505    Скаморохов Алексей        1965 Байкаловский район        1:46:03
19     513    Захаров Валерий           1962 Екатеринбург              1:46:21
20     506    Голохвастов Владислав     1967 Екатеринбург              1:47:50
21     521    Князев Сергей             1964 Ирбит                     1:48:17
22     510    Парсюров Александр        1960 Екатеринбург              1:48:42
23     545    Гурьев Олег               1963 Ялуторовск                1:50:02
24     532    Федоров Иван              1962 Полевской                 1:50:39
25     538    Шелудков Валерий          1967 Тюмень                    1:50:53
26     517    Танана Александр          1960 Екатеринбург              1:50:55
27     529    Костромкин Олег           1967 Полевской                 1:55:46
28     501    Мастерских Виктор         1942 Асбест                    1:59:30
29     509    Косяков Петр              1960 Екатеринбург              2:00:42
30     527    Дмитриев Евгений          1965 Нижний Тагил              2:02:46
ВК     511    Рольщиков Андрей          1982 Екатеринбург              1:48:24
ВК     516    Лавров Никита             1982 Екатеринбург              2:05:43
ВК     512    Соколов Виктор            1975 Екатеринбург              2:55:12
       502    Рыбин Юрий                1961 Асбест                   Не старт.
       507    Гнедин Александр          1967 Екатеринбург             Не старт.
       519    Курмачев Николай          1950 Ирбит                    Не старт.
       520    Шахов Анатолий            1951 Ирбит                    Не старт.
       528    Комягин Александр         1962 Полевской                Не старт.
       530    Макаров Сергей            1967 Полевской                Не старт.
       533    Горохов Михаил            1990 Половинка                Не старт.
       535    Нусратов Арсений               Среднеуральск            Не старт.
       536    Ярков Сергей              1949 Сысерть                  Не старт.
       540    Прибе Иван                1988 Черемшанка               Не старт.
       541    Гвоздев Василий           1963 Шабры                    Не старт.
ВК     508    Гаврин Денис              1979 Екатеринбург             Не старт.
ВК     518    Черемных Алексей          1969 Заречный                 Не старт.

       50м 18-34  года
Место  Номер  Фамилия, Имя             Год р.Команда                  Результат
1      1017   Антипин Михаил            1994 Пермский край             2:10:28
2      1016   Белов Евгений             1990 П. Октябрьский            2:14:00
3      1004   Лобасов Виктор            1993 Богданович                2:29:43
4      1058   Аржиловский Андрей        1983 Тюменский район           2:31:03
5      1020   Юкляевских Владимир       1992 Шадринск                  2:36:01
6      1013   Беленький Роман           1985 Ирбит                     2:40:00
7      1006   Прохоренко Сергей         1992 Верхнее Дуброво           2:40:10
8      1018   Серков Иван               1998 Талицкая СШ               2:41:56
9      1019   Суппес Денис              1986 Тюмень                    2:44:47
10     1002   Мурзин Алексей            1985 Артемовский               2:46:46
11     1060   Дружинин Илья             1984 Ирбит                     2:47:50
12     1003   Кузеванов Вадим           1985 Байкаловский район        2:51:01
13     1001   Руденко Юрий              1986 Артемовский               2:52:15
14     1012   Танана Игорь              1984 Екатеринбург              2:58:21
15     1007   Скороходов Андрей         1985 Екатеринбург              3:03:19
16     1015   Егоров Александр          1987 Курган                    3:05:29
17     1009   Енин Максим               1983 Екатеринбург              3:28:25
       1005   Рубцов Виталий            1988 Верхнее Дуброво            Сошел
       1010   Наймушин Вадим            1983 Екатеринбург               Сошел
       1008   Балеевских Максим         1991 Екатеринбург             Не старт.
       1011   Буздалин Евгений          1997 Екатеринбург             Не старт.
       1014   Жиляков Алексей           1994 К-Уральский              Не старт.

       50м 35-49 лет  
Место  Номер  Фамилия, Имя             Год р.Команда                  Результат
1      1050   Снипич Александр          1973 Ялуторовск                2:14:32
2      1045   Устюгов Сергей            1980 Тюмень                    2:17:53
3      1022   Семенов Вадим             1972 Верхний Уфалей            2:30:11
4      1039   Шарифгалеев Евгений       1979 Среднеуральск             2:30:26
5      1032   Буланов Дмитрий           1982 Екатеринбург              2:30:27
6      1042   Митрофанов Александр      1979 Тюмень                    2:30:29
7      1038   Зубков Олег               1975 Слобода Туринская         2:31:18
8      1037   Павлов Вячеслав           1979 Полевской                 2:31:57
9      1024   Гиляуров Андрей           1981 Екатеринбург              2:32:10
10     1040   Парыгин Роман             1980 Тюменская область         2:34:50
11     1023   Сафин Эдуард              1968 Верхняя Пышма             2:36:02
12     1031   Сычев Александр           1971 Екатеринбург              2:37:14
13     1029   Конев Денис               1981 Екатеринбург              2:37:17
14     1047   Кузнецов Андрей           1978 Шадринск                  2:37:47
15     1046   Жиряков Олег              1974 Тюмень                    2:41:05
16     1035   Носов Михаил              1968 Камышлов                  2:42:55
17     1043   Константинов Андрей       1970 Тюмень                    2:51:33
18     1027   Шабашов Павел             1971 Екатеринбург              2:51:51
19     1030   Субботин Сергей           1974 Екатеринбург              2:52:43
20     1044   Сорокин Алексей           1976 Тюмень                    2:52:44
21     1028   Баранов Антон             1975 Екатеринбург              2:53:58
22     1021   Бурцев Андрей             1974 Верхний Уфалей            2:54:50
23     1049   Гурьев Юрий               1970 Ялуторовск                2:55:32
24     1041   Мякишев Виктор            1978 Тюмень                    3:04:39
25     1048   Сивков Владимир           1950 Шадринск                  3:23:24
       1036   Мазурин Андрей            1974 Полевской                  Сошел
       1025   Компанец Илья             1974 Екатеринбург             Не старт.
       1026   Курилов Игорь             1969 Екатеринбург             Не старт.
       1033   Мартилов Андрей           1981 Екатеринбург             Не старт.
       1034   Шахов Павел               1973 Ирбит                    Не старт.

       3ю 2004-2005 г.
Место  Номер  Фамилия, Имя             Год р.Команда                  Результат
1      31     Черепанов Евгений         2005 ГО Богданович             0:09:17
2      32     Мальцев Дмитрий           2005 ГО Богданович             0:09:18
3      76     Кустов Данил              2005 Рефтинский                0:09:19
4      94     Снипич Никита             2004 Ялуторовск                0:09:22
5      5      Подкин Егор               2004 Асбест СДЮСШОР            0:09:37
6      17     Кишеев Валерий            2004 Байкалово                 0:09:51
7      97     Юрченко Арсений           2004 Курганская область        0:10:07
8      46     Степанидин Платон         2004 Екатеринбург Родонит      0:10:11
9      92     Степанов Дмитрий          2004 Сухой Лог ДЮСШ            0:10:17
10     34     Полухин Артем             2005 Далматовская ДЮСШ         0:10:18
11     85     Кайгородов Егор           2004 Слобода Туринская         0:10:22
12     78     Лутков Никита             2004 Рефтинский "Олимп"        0:10:23
13     96     Гречушников Глеб          2004 Ялуторовск                0:10:29
14     77     Чеботарев Даниил          2004 Рефтинский "Олимп"        0:10:31
15     65     Васильев Никита           2006 Порошинская школа         0:10:33
16     95     Бахтин Данил              2004 Ялуторовск                0:10:36
17     30     Сериков Дмитрий           2004 ГО Богданович             0:10:38
18     50     Макушин Евгений           2005 Ирбит                     0:10:46
19     45     Поцебнев Юрий             2005 Екатеринбург Родонит      0:10:48
20     86     Шихалев Данил             2005 Сухой Лог                 0:10:50
21     6      Сухоносов Даниил          2005 Асбест СДЮСШОР            0:10:51
22     18     Вздорнов Алексей          2005 Байкалово                 0:10:52
23     49     Плотников Иван            2004 Талица                    0:10:56
24     33     Шестаков Артем            2005 Далматовская ДЮСШ         0:10:59
25     63     Ануфриев Кирилл           2004 Порошинская школа         0:11:13
26     28     Неустроев Павел           2005 ГО Богданович             0:11:14
27     53     Кишеев Дмитрий            2005 Байкалово                 0:11:15
28     51     Томилов Вадим             2005 Ирбит                     0:11:16
29     87     Смородин Алексей          2004 Сухой Лог                 0:11:20
30     91     Солдатов Александр        2004 Сухой Лог ДЮСШ            0:11:24
31     20     Кондрашин Степан          2004 Байкаловский район        0:11:26
32     62     Падерин Андрей            2006 Октябрьская школа         0:11:32
33     90     Глебов Семен              2004 Сухой Лог ДЮСШ            0:11:42
34     68     Еремин Матвей             2006 Порошинская школа         0:11:43
35     36     Важенин Илья              2004 Далматовская ДЮСШ         0:11:44
36     25     Горбатюк Денис            2005 Верхнее Дуброво           0:12:16
37     37     Вагин Егор                2006 Далматовская ДЮСШ         0:12:27
38     7      Валов Матвей              2006 Асбест СДЮСШОР            0:12:58
39     74     Вагин Даниил              2006 Порошинская школа         0:12:59
40     23     Хрипунов Никита           2004 Баранниковская школа      0:13:10
41     22     Болодис Алексей           2004 Баранниковская школа      0:13:12
42     75     Еременко Александр        2006 Порошинская школа         0:13:19
43     26     Мысов Максим              2005 Верхнее Дуброво           0:13:20
44     29     Горшков Георгий           2006 ГО Богданович             0:13:22
45     40     Шестаков Алексей          2006 Далматовская ДЮСШ         0:13:23
46     10     Кочергин Данил            2005 Асбест СДЮСШОР            0:13:40
47     138    Павлов Иван               2006 Порошинская школа         0:13:50
48     38     Боровков Иван             2006 Далматовская ДЮСШ         0:14:01
49     73     Курочкин Никита           2006 Порошинская школа         0:14:05
50     9      Соколов Денис             2005 Асбест СДЮСШОР            0:14:10
51     15     Батаков Егор              2005 Асбест СДЮСШОР            0:14:22
52     16     Ситников Анастасий        2005 Асбест СДЮСШОР            0:14:52
53     47     Чесноков Данил            2005 Захаровская школа         0:15:07
54     12     Лапшин Даниил             2005 Асбест СДЮСШОР            0:15:16
55     1      Лебедев Антон             2005 Аксарихинская школа       0:15:18
56     55     Чернозипунников Кирилл    2004 Кочневская школа          0:15:29
57     54     Калугин Александр         2005 Кочневская школа          0:15:31
58     48     Дубовкин Эдуард           2005 Захаровская школа         0:16:07
59     44     Полухин Виталий           2005 Далматовская ДЮСШ         0:16:14
60     72     Иванов Кирилл             2006 Порошинская школа         0:17:18
61     59     Овчинников Данил          2004 Никольская школа          0:17:19
62     84     Марков Алексей            2004 Скатинская школа          0:17:46
63     41     Кочетков Владимир         2006 Далматовская ДЮСШ         0:18:32
64     66     Аршакуни Григорий         2006 Порошинская школа         0:18:43
65     69     Новиченко Кирилл          2006 Порошинская школа         0:19:00
66     70     Исхаков Руслан            2006 Порошинская школа         0:19:18
67     67     Насыбуллов Рифат          2005 Порошинская школа         0:20:50
68     8      Сушин Никита              2006 Асбест СДЮСШОР            0:21:02
69     13     Сафонов Егор              2005 Асбест СДЮСШОР            0:21:40
70     11     Дорофеев Илья             2005 Асбест СДЮСШОР            0:24:25
71     3      Кургузов Максим           2005 Аксарихинская школа       0:25:25
72     4      Палферов Юрий             2006 Аксарихинская школа       0:27:33
73     14     Клочко Егор               2005 Асбест СДЮСШОР            0:32:23
       2      Нефедкин Максим           2005 Аксарихинская школа     Рез. аннул.
       19     Глухих Матвей             2005 Байкалово                Не старт.
       21     Некрасов Евгений          2004 Байкаловский район       Не старт.
       27     Баранов Данил             2004 ГО Богданович            Не старт.
       35     Пестерев Владислав        2005 Далматовская ДЮСШ        Не старт.
       39     Рыбин Степан              2006 Далматовская ДЮСШ        Не старт.
       42     Вахидов Саид-али          2004 Далматовская ДЮСШ        Не старт.
       43     Анашкин Илья              2005 Далматовская ДЮСШ        Не старт.
       52     Кудрин Павел              2004 Камышлов                 Не старт.
       57     Егоров Дмитрий            2005 Никольская школа         Не старт.
       58     Широков Вячеслав          2005 Никольская школа         Не старт.
       60     Сухарев Иван              2004 Обуховская школа         Не старт.
       61     Быков Илья                2004 Обуховская школа         Не старт.
       71     Ивакин Дамир              2006 Порошинская школа        Не старт.
       79     Тропин Вадим              2005 Рефтинский "Олимп"       Не старт.
       80     Яковлев Данил             2006 Скатинская школа         Не старт.
       81     Суслов Владимир           2006 Скатинская школа         Не старт.
       82     Вахрин Арсений            2004 Скатинская школа         Не старт.
       83     Вертянкин Илья            2004 Скатинская школа         Не старт.
       88     Сысолятин Павел           2006 Сухой Лог                Не старт.
       89     Шахоткин Александр        2006 Сухой Лог                Не старт.
       93     Лескин Георгий            2006 Сухой Лог ДЮСШ           Не старт.

       5ю 2002-2003 г.
Место  Номер  Фамилия, Имя             Год р.Команда                  Результат
1      371    Панаев Никита             2003 Туринск                   0:15:15
2      361    Зубков Алексей            2002 Слобода Туринская         0:15:16
3      300    Волков Семен              2002 Асбест СДЮСШОР            0:15:17
4      365    Зябликов Денис            2002 Сухой Лог ДЮСШ            0:15:31
5      340    Котельников Сергей        2002 Ирбит                     0:15:35
6      346    Блинов Алексей            2002 Кочневская школа          0:15:37
7      372    Парилов Артем             2002 Шадринск                  0:15:57
8      352    Евсеев Никита             2003 Обуховская школа          0:16:07
9      323    Костин Вадим              2002 ГО Богданович             0:16:15
10     329    Полухин Антон             2003 Далматовская ДЮСШ         0:16:18
11     357    Плотников Даниил          2003 Реж                       0:16:19
12     355    Чурочкин Иван             2002 Порошинская школа         0:16:40
13     327    Маслов Евгений            2003 Далматовская ДЮСШ         0:16:55
14     326    Сарапульцев Федор         2002 Далматовская ДЮСШ         0:16:57
15     328    Грачев Александр          2003 Далматовская ДЮСШ         0:17:01
16     363    Ремезов Кирилл            2002 Сухой Лог ДЮСШ            0:17:02
17     309    Стенин Владислав          2003 Асбест СДЮСШОР            0:17:03
18     304    Трушников Семен           2002 Асбест СДЮСШОР            0:17:04
19     350    Овчинников Владислав      2003 Обуховская школа          0:17:07
20     330    Полухин Павел             2003 Далматовская ДЮСШ         0:17:09
21     312    Ударцев Никита            2002 Байкалово                 0:17:20
22     358    Хакимжанов Роман          2002 Рефтинский                0:17:32
23     369    Ботанин Глеб              2003 Талицкая СШ               0:17:56
24     307    Демьянов Кирилл           2002 Асбест СДЮСШОР            0:17:57
25     366    Чернозипунников Сергей    2003 Сухой Лог ДЮСШ            0:18:00
26     316    Кондрашин Данил           2003 Байкалово                 0:18:30
27     349    Мельников Николай         2003 Обуховская школа          0:18:39
28     331    Кузнецов Кирилл           2003 Далматовская ДЮСШ         0:18:40
29     370    Ельцын Константин         2003 Талицкая СШ               0:18:41
30     339    Киреев Дмитрий            2002 Ирбит                     0:18:42
31     342    Захаров Дмитрий           2003 Камышлов                  0:19:04
32     314    Лаптев Денис              2003 Байкалово                 0:19:25
33     313    Чернаков Максим           2002 Байкалово                 0:19:27
34     322    Вазитдинов Дмитрий        2003 Верхнее Дуброво           0:19:30
35     362    Ярославцев Илья           2003 Сухой Лог                 0:19:43
36     334    Обласов Егор              2002 Захаровская школа         0:20:08
37     308    Старицин Серафим          2002 Асбест СДЮСШОР            0:20:36
38     367    Кадочников Никита         2002 Сухой Лог ДЮСШ            0:20:40
39     315    Шаров Никита              2003 Байкалово                 0:21:04
40     356    Воронин Андрей            2003 Порошинская школа         0:21:58
41     311    Ефимов Александр          2003 Асбест СДЮСШОР            0:22:15
42     336    Семянников Александр      2003 Захаровская школа         0:23:01
43     306    Седунков Лев              2002 Асбест СДЮСШОР            0:23:23
44     345    Климов Федор              2003 Кочневская школа          0:23:39
45     318    Коровяков Семен           2002 Баранниковская школа      0:26:12
46     337    Ахтариев Дмитрий          2003 Захаровская школа         0:26:42
47     343    Сысоев Сергей             2002 Квашнинская школа         0:26:50
48     347    Кочнев Дмитрий            2003 Кочневская школа          0:26:53
49     344    Григорьев Дмитрий         2003 Квашнинская школа         0:27:04
50     319    Жогов Денис               2003 Баранниковская школа      0:27:20
51     310    Красноперов Даниил        2003 Асбест СДЮСШОР            0:27:38
52     338    Джумаев Зафар             2003 Захаровская школа         0:28:02
53     320    Эндерс Виталий            2003 Баранниковская школа      0:31:00
54     317    Шлехт Виктор              2002 Баранниковская школа      0:33:13
55     348    Овчинников Андрей         2002 Никольская школа          0:33:20
56     993    Неклюдов Денис            2002 Асбест СДЮСШОР            0:59:07
       301    Хайруллов Сергей          2002 Асбест СДЮСШОР           Не старт.
       302    Лесной Дмитрий            2002 Асбест СДЮСШОР           Не старт.
       303    Морозкин Виталий          2002 Асбест СДЮСШОР           Не старт.
       305    Гущин Иван                2003 Асбест СДЮСШОР           Не старт.
       321    Печейкин Вадим            2002 Верхнее Дуброво          Не старт.
       324    Галкин Егор               2002 ГО Богданович            Не старт.
       325    Пестов Григорий           2002 Далматовская ДЮСШ        Не старт.
       332    Чечулин Александр         2003 Екатеринбург Родонит     Не старт.
       333    Мартюшев Леонид           2003 Екатеринбург Родонит     Не старт.
       335    Зернин Дмитрий            2002 Захаровская школа        Не старт.
       341    Щелконогов Кирилл         2002 Ирбит                    Не старт.
       351    Потапов Валерий           2003 Обуховская школа         Не старт.
       353    Пульников Денис           2002 Обуховская школа         Не старт.
       359    Ксенофонтов Данил         2002 Рефтинский "Олимп"       Не старт.
       360    Пичугин Данил             2003 Рефтинский "Олимп"       Не старт.
       364    Попов Андрей              2003 Сухой Лог ДЮСШ           Не старт.
       368    Светоносов Иван           2003 Сухой Лог ДЮСШ           Не старт.

       5ю 2000-2001 г.
Место  Номер  Фамилия, Имя             Год р.Команда                  Результат
1      403    Кайгородов Евгений        2001 Асбест СДЮСШОР            0:14:34
2      430    Белов Данила              2001 Октябрьская школа         0:14:45
3      402    Мосунов Олег              2001 Асбест СДЮСШОР            0:14:46
4      417    Баранов Кирилл            2000 ДЮСШ Камышл. района       0:14:59
5      438    Роюк Алексей              2001 Сухой Лог                 0:15:07
6      437    Шестаков Максим           2000 Сухой Лог                 0:15:15
7      423    Устьянцев Сергей          2000 Ирбит                     0:15:16
8      401    Вяткин Евгений            2001 Асбест СДЮСШОР            0:15:29
9      435    Бурнатов Глеб             2001 Сухой Лог                 0:15:43
10     428    Макаров Александр         2001 Обуховская школа          0:15:44
11     427    Гобов Станислав           2001 Кочневская школа          0:15:45
12     431    Соколов Илья              2001 Октябрьская школа         0:15:46
13     405    Худеев Илья               2001 Асбест СДЮСШОР            0:16:12
14     432    Ладейщиков Алексей        2000 Рефтинский "Олимп"        0:16:20
15     400    Бубнов Павел              2000  Асбест СДЮСШОР           0:16:22
16     407    Жиляков Сергей            2001 Байкалово                 0:16:30
17     436    Бурнатов Аркадий          2001 Сухой Лог                 0:16:44
18     424    Лебедев Александр         2001 Ирбит                     0:17:00
19     440    Архипов Никита            2001 Сухой Лог ДЮСШ            0:17:01
20     420    Маслов Владимир           2000 Далматовская ДЮСШ         0:17:04
21     441    Мохов Владислав           2001 Талицкая СШ               0:17:06
22     412    Пастухов Владимир         2000 ГО Богданович             0:17:24
23     408    Пелевин Андрей            2000 Байкаловский район        0:17:25
24     404    Бердяев Алексей           2000 Асбест СДЮСШОР            0:17:37
25     421    Тропин Сергей             2000 Далматовская ДЮСШ         0:17:39
26     439    Малыгин Михаил            2001 Сухой Лог ДЮСШ            0:18:28
27     419    Косухин Илья              2000 Далматовская ДЮСШ         0:18:35
28     406    Стенин Александр          2000 Асбест СДЮСШОР            0:18:51
29     413    Демьянов Николай          2001 ГО Богданович             0:18:52
30     422    Пономарев Юрий            2000 Далматовская ДЮСШ         0:18:58
31     425    Суслов Михаил             2001 Ирбит                     0:19:10
32     416    Подовинов Василий         2001 ГО Богданович             0:20:00
33     426    Гулуев Эмиль              2001 Квашнинская школа         0:30:33
34     409    Васильев Вадим            2001 Баранниковская школа      0:31:00
       294    Леонтьев Михаил           2000 Асбест СДЮСШОР           Не старт.
       410    Болодис Андрей            2001 Баранниковская школа     Не старт.
       411    Савин Семен               2001 Богданович               Не старт.
       414    Гончар Илья               2000 ГО Богданович            Не старт.
       415    Кузнецов Владислав        2001 ГО Богданович            Не старт.
       418    Чиянов Сергей             2001 ДЮСШ Камышл. района      Не старт.
       433    Хорьков Данил             2001 Рефтинский "Олимп"       Не старт.
       434    Алексеев Евгений          2000 Скатинская школа         Не старт.

       3ж 18 лет и ст 
Место  Номер  Фамилия, Имя             Год р.Команда                  Результат
     1  997  Вяткина Дарья             1997   ДЮСШ Камышл. района          11:30.
     2  209  Говорина Ольга            1961   ГО Богданович                12:35.
     3  215  Максимова Елена           1978   Камышлов                     12:40.
     4  207  Клепикова Елена           1973   Байкаловский район           12:42.
     5  213  Гилева Вероника           1995   Екатеринбург Родонит         12:46.
     6  201  Русских Людмила           1945   Асбест                       13:09.
     7  208  Махнева Антонина          1976   Богданович                   13:14.
     8  202  Батакова Ираида           1952   Асбест                       13:29.
     9  214  Гаврилова Марина          1995   Камышлов                     13:36.
    10  219  Юрченко Анна              1968   Курганская область           14:15.
    11  204  Пелевина Ольга            1968   Байкалово                    14:30.
    12  205  Лебедева Наталья          1957   Байкалово                    15:32.
    13  216  Спиридонова Галина        1981   Камышлов                     17:14.
    14  200  Потанина Валерия          1999   Артемовский                  19:35.
        203  Казарина Екатерина        1992   Байкалово                Не старт.
        206  Вздорнова Надежда         1976   Байкалово                Не старт.
        210  Кочева Светлана           1973   Далматовская ДЮСШ        Не старт.
        211  Косых Ксения              1983   Екатеринбург             Не старт.
        212  Демиденко Екатерина       1999   Екатеринбург             Не старт.
        217  Пульникова Татьяна        1976   Камышлов                 Не старт.
        218  Неустроева Ирина          1995   Камышлов                 Не старт.

       30ж 18 лет и ст
Место  Номер  Фамилия, Имя             Год р.Команда                  Результат
1      1053   Швец Мария                1999 ДЮСШ Камышл. района       1:34:04
2      1051   Мотречко Галина           1996 ДЮСШ Камышл. района       1:40:20
3      1055   Беленькая Елена           1988 Ирбит                     1:41:17
4      1054   Соболева Наталья          1988 Екатеринбург              1:41:29
5      1052   Мотречко Екатерина        1996 ДЮСШ Камышл. района       1:41:30
6      247    Зуброва Алена             2003 ДЮСШ Камышл. района       1:46:15
7      1056   Косых Наталья             1972 Камышлов                  2:33:20
       1057   Максимова Елена           1978 Камышлов                 Не старт.

       3д 2004-2005 г.
Место  Номер  Фамилия, Имя             Год р.Команда                  Результат
1      119    Бунькова Валерия          2005 Ирбит                     0:10:22
2      114    Туровинина Мария          2005 Екатеринбург Родонит      0:11:38
3      24     Капустина Анна            2004 Богданович                0:11:39
4      112    Кочева Ксения             2005 Далматовская ДЮСШ         0:12:27
5      147    Карлина Юлия              2004 Сухой Лог ДЮСШ            0:12:33
6      149    Михайлищева Мария         2005 Байкалово                 0:12:43
7      134    Проскурня Екатерина       2006 Порошинская школа         0:13:00
8      133    Зотина Дарья              2006 Порошинская школа         0:13:24
9      64     Толшина Ирина             2004 Порошинская школа         0:13:49
10     120    Чуйко Кристина            2004 Камышлов                  0:13:55
11     145    Давыдова Арина            2006 Сухой Лог                 0:14:20
12     107    Жданова Полина            2005 Байкаловский район        0:14:25
13     108    Борноволокова Татьяна     2004 Богданович                0:14:27
14     111    Банщикова Дарья           2006 ДЮСШ Камышл. района       0:15:08
15     128    Иванова Софья             2004 Обуховская школа          0:15:45
16     117    Прохорова Полина          2005 Захаровская школа         0:15:50
17     110    Рашкина Яна               2005 ГО Богданович             0:15:52
18     137    Тышкимбаева Карина        2006 Порошинская школа         0:15:53
19     151    Брусницына Софья          2004 Асбест СДЮСШОР            0:16:43
20     104    Кокарева Варвара          2005 Асбест СДЮСШОР            0:16:51
21     113    Головкина Татьяна         2004 Далматовская ДЮСШ         0:17:00
22     118    Маркова Таисья            2006 Захаровская школа         0:18:17
23     136    Саковец Алена             2006 Порошинская школа         0:18:21
24     135    Шагабутлинова Анна        2006 Порошинская школа         0:19:40
25     124    Закалина Ксения           2006 Кочневская школа          0:20:50
26     109    Белова Светлана           2004 Богданович                0:20:55
27     122    Романова Валерия          2004 Квашнинская школа         0:22:53
28     100    Ермолова Светлана         2006 Аксарихинская школа       0:22:55
29     123    Квашнина Дарья            2004 Квашнинская школа         0:24:20
30     139    Старкова София            2005 Скатинская школа          0:25:45
31     140    Малышева Кристина         2006 Скатинская школа          0:25:46
32     141    Глок Екатерина            2006 Скатинская школа          0:25:47
33     101    Селезнева Кристина        2006 Аксарихинская школа       0:27:00
34     130    Селяхина Яна              2004 Обуховская школа          0:28:00
35     131    Максимова Анастасия       2004 Обуховская школа          0:28:05
36     125    Брагина Полина            2004 Никольская школа          0:29:49
       105    Мухлынинав Полина         2005 Асбест СДЮСШОР           Не старт.
       115    Корепанова Ольга          2006 Екатеринбург Родонит     Не старт.
       116    Белавина Анна             2005 Екатеринбург Родонит     Не старт.
       121    Чуркина Полина            2006 Квашнинская школа        Не старт.
       126    Мельникова Мария          2005 Обуховская школа         Не старт.
       127    Бобылева Анна             2004 Обуховская школа         Не старт.
       129    Куликова Юлия             2004 Обуховская школа         Не старт.
       132    Соколовская Дарья         2006 Порошинская школа        Не старт.
       142    Коркина Кристина          2006 Скатинская школа         Не старт.
       143    Трухина Ксения            2005 Скатинская школа         Не старт.
       144    Агафонова Мария           2006 Сухой Лог                Не старт.
       146    Пасюкова Ирина            2005 Сухой Лог                Не старт.
       148    Колотыгина Кристина       2006 Талицкая СШ              Не старт.
       150    Пищальникова Ангелина     2005 Асбест СДЮСШОР           Не старт.

       3д 2002-2003 г.
Место  Номер  Фамилия, Имя             Год р.Команда                  Результат
1      265    Глухих Алина              2002 Асбест СДЮСШОР            0:09:31
2      246    Лютина Ульяна             2002 ДЮСШ Камышл. района       0:09:33
3      248    Шмакова Анастасия         2002 Далматовская ДЮСШ         0:09:34
4      262    Кузнецова Ирина           2002 Сухой Лог ДЮСШ            0:09:35
5      261    Кириллова Ирина           2002 Сухой Лог                 0:10:02
6      254    Бурдукова Юлия            2002 Ирбит                     0:10:03
7      264    Парыгина Виктория         2002 Тюменская область         0:10:16
8      266    Шантарина Яна             2002 Асбест СДЮСШОР            0:10:20
9      258    Демина Анастасия          2003 Октябрьская школа         0:10:30
9      259    Эберт Татьяна             2003 Скатинская школа          0:10:30
11     240    Костина Виктория          2002 Байкаловский район        0:10:37
12     263    Иванцова Екатерина        2002 Талицкая СШ               0:10:44
13     245    Татаринова Анна           2003 ГО Богданович             0:10:51
14     249    Стафеева Юлия             2003 Далматовская ДЮСШ         0:10:54
15     244    Туманова Анастасия        2003 ГО Богданович             0:10:59
16     241    Демина Юлия               2003 Богданович                0:11:02
17     239    Новопашина Виктория       2003 Байкалово                 0:11:05
18     255    Киприна Екатерина         2003 Ирбит                     0:11:08
19     267    Клочко Карина             2002 Асбест СДЮСШОР            0:11:09
20     230    Кудряшова Анастасия       2002 Асбест СДЮСШОР            0:11:10
21     260    Копылова Екатерина        2003 Сухой Лог                 0:12:06
22     251    Петкина Ольга             2003 Захаровская школа         0:12:36
23     237    Ахметова Анжелика         2003 Асбест СДЮСШОР            0:13:57
24     232    Больных Анна              2003 Асбест СДЮСШОР            0:13:58
25     231    Варина Альфия             2003 Асбест СДЮСШОР            0:15:06
26     238    Кобякова Анастасия        2002 Байкалово                 0:16:01
27     252    Попова Анастасия          2002 Захаровская школа         0:19:42
28     256    Аманаева Дарья            2002 Квашнинская школа         0:19:55
29     257    Памятных Наталья          2003 Обуховская школа          0:20:53
       233    Филистова Дарья           2003 Асбест СДЮСШОР           Не старт.
       242    Галимова Софья            2003 Богданович               Не старт.
       250    Егорова Ирина             2003 Далматовская ДЮСШ        Не старт.
       253    Черноталова Екатерина     2003 Захаровская школа        Не старт.

       3д 2000-2001 г.
Место  Номер  Фамилия, Имя             Год р.Команда                  Результат
1      226    Фуфалдина Дарья           2001 Сухой Лог                 0:09:49
2      220    Савина Александра         2001 Артемовский               0:10:03
3      227    Тишунина Дарья            2001 Талицкая СШ               0:10:07
4      224    Потапова Юлия             2001 ДЮСШ Камышл. района       0:10:51
5      222    Батакова Аделина          2001 Асбест СДЮСШОР            0:11:53
6      243    Демьянова Ирина           2000 ГО Богданович             0:14:23
7      225    Шейкина Марина            2001 Скатинская школа          0:23:32
       221    Храмова Полина            2000 Асбест СДЮСШОР           Не старт.
       223    Бахтина Марина            2001 Байкаловский район       Не старт.

              Главный судья:                 Белова В.А.
              Главный секретарь:             Архипова С.Р.



Оглавление  |  На верх

Читать также


  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Кант

 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фотогалерея
- Фото спорт
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- В Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, Спринт Тур , ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", ФЛГСО, Alt Timing live, Марафорум, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

© 2004-2018 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - тел. 8 (ЗЧЗ) 207-83-37 - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00