ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 




 

  СТАРТЫ  
 



18 февраля 2018 года
XXI Снежный марафон России имени В.А. Дутова

 

  ВАКАНСИИ  
  Сервисмен
Швея
Продавец-консультант
 


  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 26
Пользователей: 0

 

sv_750-75.jpg

Петр Огородников и Светлана Кораблева выиграли в Слюдоруднике марафон "Путь к Роднику"

Комментариев: 0
Версия для печати

Традиционный легкоатлетический марафон "Путь к Роднику" состоялся в Слюдоружнике 14 октября 2017 года. Ясный  погожий день пришелся на день проведения марафона и этот факт придал  спортивному празднику яркость и зрелищность. Одно лишь создавало напряжение - наплыв отдыхающих в связи с теплым октябрьским днем. Автомобили постепенно заполоняли трассу соревнований, оставляя узкий проход к финишу. 
Нынче в программу соревнований добавлена дистанция 21 км, насколько это правильно. Скорее всего в такой дистанции имеется необходимость, оспаривать такое решение не берусь. Всего на двух дистанциях на старт вышло более 150 человек, которые успешно преодолели намеченые дистанции за исключением только одного участника соревнований, который ограничился лишь участиев в старте и преждевременным прекращением участия в соревнованиях. 

Предварительные результаты соревнований
Челябинский беговой клуб "I Run" 
Осенний марафон "Путь к роднику"

пос. Слюдорудник
14 октября 2017 года

             
             
             
             
             
  21М          
М Фамилия, Имя Год р. Город Команда Результат
1 205 Шелапугин Сергей 1988 Екатеринбург    1:15:24
2 293 Удачин Вячеслав 1979 Екатеринбург   1:25:46
3 287 Садыков Евгений 2000 Кыштым   1:28:58
4 201 Митюгов Евгений 1965 Кыштым    1:33:43
5 224 Чиканцев Роман 1982 Екатеринбург    1:40:15
6 230 Югов Артем 1987 Челябинск    1:40:55
7 240 Биба Антон 1983 Копейск  mountain-race.ru  1:42:10
7 214 Сорокин Егор 1984 Екатеринбург  Урал-100  1:42:10
9 292 Кузнецов Сергей 1964 Златоуст   1:42:14
10 203 Бородулин Александр 1986 Челябинск    1:42:32
11 294 Сукин Владимир 1955 Катайск   1:42:35
12 215 Грачев Михаил 1984 Екатеринбург  Птичкин-Тим  1:43:17
13 229 Зиатдинов Марат 1980 Челябинск  I Run  1:43:42
14 209 Каримов Рамиль 1960 Челябинск  Ezhovteam  1:43:49
15 234 Занин Вячеслав 1986 Каменск-Уральский    1:43:59
16 223 Молодцов Максим 1986 Екатеринбург  ILR  1:44:00
17 247 Липин Сергей 1981 Екатеринбург  КСП Спутник  1:44:30
18 212 Маслов Даниил 1998 Челябинск  I run/небесныйтихоход  1:44:46
19 239 Гильфанов Антон 1985 Челябинск    1:45:34
20 228 Васильев Андрей 1989 Челябинск  ChelRunners  1:45:56
21 288 Бухаров Иван 1974 Челябинск   1:46:07
22 238 Таширов Евгений 1977 Екатеринбург  Урал 100  1:47:25
23 245 Нигматуллин Радик 1980 Екатеринбург    1:47:53
24 295 Визгин Алексей 1951 Шадринск ШААЗ 1:48:20
25 297 Корбут Владимир 1975 Пермь  Вита  1:48:52
26 286 Вертянкин Андрей 1968 Копейск   1:50:20
27 217 Павлухин Андрей 1992 Копейск  СК ЧТЗ - ЮУрГУ  1:52:29
28 232 Ковин Павел 1966 Челябинск  Урал - 100  1:52:46
29 284 Брусникин Павел 1999 Екатеринбург Ураган 1:53:09
30 236 Юрченко Юрий 1966 Курган    1:57:12
31 298 Умурбаев Равиль 1985 Магнитогорск   2:00:40
31 227 Елисеев Никита 2000 Кыштым  ДЮСШ Кыштыма  2:00:40
33 222 Чалков Михаил 1973 Тюмень  Ювента  2:00:59
34 226 Ситин Павел 1958 с. Кременкуль  ILR  2:01:03
35 290 Круглов Денис 1980 Челябинск   2:03:51
36 233 Евстафьев Аркадий 1951 Челябинск  БИМ  2:04:00
37 246 Елизаров Иван 1985 Екатеринбург  Урал 100  2:05:11
38 291 Уманец Павел 1989 Челябинск   2:08:18
39 249 Чудиновский Валерий 1951 Челябинск  МК Шри Чинмоя  2:09:06
40 241 Латышев Юрий 1952 Лысьва  Лысьванефтемаш  2:09:44
41 289 Сомин Дмитрий 1969 Екатеринбург   2:11:22
42 207 Бессонов Александр 1974 Курган   2:14:54
43 216 Павлухин Петр 1959 Копейск  СК ЧТЗ - ЮУрГУ  2:15:43
44 208 Зубарев Евгений 1976 Челябинск    2:16:05
45 296 Корзунов Константин 1970 Нижний Тагил   2:17:13
46 250 Михалёв Иван 1989 Уйское с    2:18:49
47 218 Новиков Юрий 1984 Копейск  СК ЧТЗ - ЮУрГУ  2:24:51
  237 Чукалин Алексей 1981 Челябинск  Aleksey_creator  DNS
             
  21Ж          
М Фамилия, Имя Год р. Город Команда Результат
1 243 Скрипник Вероника 1986 с. Фершампенуаз  I run  1:44:05
2 244 Суетина Наталья 1987 Екатеринбург    1:44:49
3 285 Тохтарева Галина 1982 Касли   1:45:31
4 231 Тесленко Татьяна 1969 Челябинск  Урал - 100  1:48:00
5 299 Колоскова Анжелика 1970 Челябинск  AdidasRunnersChelyabinsk  1:51:03
6 242 Мелентьева Виктория 2004 Кыштым    1:55:16
7 225 Ильина Инна 1989 Трехгорный  AdidasRunnersChelyabinsk  1:56:11
8 248 Мошкина Юлия 1984 Екатеринбург  Runtime екб  2:00:58
9 221 Данилова Наталья 1979 Тюмень    2:08:41
10 202 Гостева Надежда 1993 Омск  КЛБ Юность  2:09:44
11 220 Федорович Татьяна 1984 Тюмень    2:11:00
12 213 Акимова Анна 1988 Слюдорудник  Слюдорудник - team  2:11:01
13 300 Варлакова Наталья 1981 Челябинск    2:15:25
14 206 Дубовкина Марианна 1999 Екатеринбург  Большие тихоходы  2:16:17
15 210 Ташкинова Елена 1985 Челябинск  I Run  2:16:36
16 219 Паламарчук Ната 1971 Челябинск  Паркран  2:28:46
17 211 Соколова Ольга 1983 Краснотурьинск  Forest Riders  2:29:51
  204 Чупина Екатерина 1987 Екатеринбург    DNS
  235 Туряк Елена 1993 Екатеринбург  Урал - 100  DNS
             
  42Ж          
М Фамилия, Имя Год р. Город Команда Результат
1 78 Кораблёва Светлана 1975 Каменск-Уральский    3:18:45
2 19 Шатунова Любовь 1961 Екатеринбург  Урал - 100  3:34:30
3 75 Конева Марина 1969 Асбест  Урал-100  3:38:24
4 193 Абубакирова Гюльнара 1978 Троицк I Run 3:45:42
5 83 Новкова Наталья 1979 Лысьва    3:46:00
6 180 Суетина Мария  1987 Екатеринбург   3:55:00
7 183 Хамова Марина 1982 Екатеринбург   3:55:20
8 43 Карташева Ольга 1980 Екатеринбург  Unnamed Road  4:02:39
9 184 Медведева Светлана 1975 Екатеринбург   4:08:24
10 57 Харитонова Анна 1955 Екатеринбург  Урал-100  4:11:34
11 38 Стахеева Наталия 1980 Краснотурьинск  Forest Riders  4:16:05
12 22 Модестова Надежда 1977 Снежинск  Урал-100  4:16:32
13 36 Воронович Алена 1970 Екатеринбург  ШМБ Урал-100  4:28:52
14 51 Мерлинова Виктория 1984 Челябинск  I Run  4:38:10
15 61 Андреева Татьяна 1966 Кировград  урал 100  4:45:37
16 10 Бурлакова Наталья 1952 Копейск    4:46:05
17 26 Бессонова Ирина 1977 Курган    5:49:14
  7 Стремаус Галина 1974 Омск    DNS
             
  42М          
М Фамилия, Имя Год р. Город Команда Результат
1 12 Огородников Петр 1993 Златоуст  I run/ огоРОДНИКовы  2:44:07
2 71 Искаков Андрей 1987 Уразаево д    2:55:49
3 63 Осинцев Александр 1962 Екатеринбург  Урал-100  2:56:34
4 175 Ложкин Евгений 1978 Озерск   2:58:01
5 48 Поляков Максим 1979 Екатеринбург  Akadem  2:59:07
6 186 Шуров Юрий 1974 Екатеринбург ILR Урал-100 3:01:44
7 41 Курочкин Алексей 1978 Березовский  Урал - 100  3:06:23
8 45 Зубарев Сергей 1974 Верхний Тагил  Урал-100  3:07:43
9 56 Ширяев Олег 1972 Кировград  Урал-100  3:08:19
10 11 Патрушев Кирилл 1983 Челябинск  I Run  3:11:59
11 55 Оводов Сергей 1976 Челябинск  IRun  3:13:37
12 189 Полосухин Михаил 1957 Златоуст   3:15:09
13 24 Самойлов Артем 1978 Тобольск  Ювента  3:16:24
14 2 Голохвастов Владислав 1967 Екатеринбург  Магнум  3:17:36
15 169 Семенов Вадим 1972 Верхний Тагил   3:18:29
16 176 Изотов Станислав 1973 Екатеринбург I love running 3:18:45
17 199 Гальченя Николай 1973 Лысьва    3:20:31
18 1 Афлитонов Александр 1977 Полевской    3:20:56
19 84 Аделев Александр 1986 Екатеринбург  World Class  3:21:12
20 8 Быков Алексей 1969 Барановичи   3:21:21
21 191 Рахимов Валерий 1987 Озерск   3:21:48
22 111 Смирнов Дмитрий 1986 Челябинск IRun 3:22:41
23 74 Нартов Павел 1955 Асбест  Урал-100  3:24:56
24 86 Виноградов Андрей 1965 Златоуст  Пушкинский  3:25:05
25 80 Огородников Евгений 1987 Сатка    3:28:06
26 198 Бахтерев Игорь 1963 Баранчинский    3:28:57
27 182 Курилов Игорь 1969 Екатеринбург   3:29:12
28 20 Шатунов Сергей 1962 Екатеринбург  Урал - 100  3:30:13
29 29 Абрамов Владимир 1988 Екатеринбург    3:30:44
30 196 Карцев Алексей 1967 Чердынь  Семигорье  3:31:05
31 66 Смирнов Артем 1980 Екатеринбург   3:31:55
32 14 Баянов Денис 1976 Екатеринбург  ILR EKB / Trail Runn  3:32:04
33 54 Новоселов Сергей 1990 Нижний Тагил  Клуб любителей бега  3:32:11
34 174 Баймухаметов Марат 1971 Златоуст   3:33:14
35 49 Данилов Евгений 1978 Челябинск  I Run  3:33:33
35 42 Карташев Дмитрий 1978 Екатеринбург  Unnamed Road  3:33:33
37 190 Федотов Юрий 1960 Екатеринбург Урал - 100 3:37:40
38 23 Дубовкин Максим 1976 Екатеринбург  Большие тихоходы  3:37:46
39 15 Замковец Александр 1986 Сатка    3:41:09
40 3 Гильязудинов Андрей 1969 Омск  Оптимист-КЛБЮность  3:41:35
41 73 Банников Павел 1990 Екатеринбург    3:41:40
42 188 Решетников Алексей 1979 Каменск-Уральский КЛБ Исеть 3:42:01
43 185 Корабельников Андрей 1972 Екатеринбург ILR 3:42:21
44 68 Дребот Артём 1986 Магнитогорск  I love running  3:42:37
45 67 Уланов Игорь 1965 Челябинск    3:44:19
46 39 Сазонов Антон 1983 Краснотурьинск  Forest Riders  3:45:08
47 81 Килин Юрий 1980 Екатеринбург  Русские пробежки  3:45:30
48 21 Мельников Сергей 1952 Екатеринбург  Урал-100  3:45:33
49 50 Дурасов Дмитрий 1979 Верхняя Салда  Урал - 100  3:45:40
50 62 Герцог Владимир 1951 Уйское с    3:48:00
51 192 Пуганов Виктор 1979 Екатеринбург   3:49:12
52 6 Иванов Александр 1973 Уфа    3:49:27
53 194 Янушевич Олег 1963 Челябинск I Run 3:49:52
54 195 Малков Иван 1986 Уйское с  Уйский район  3:50:29
55 25 Бердников Андрей 1978 Златоуст  Бегущий человек  3:52:49
56 52 Каменев Максим 1977 Тюмень  Еврошкола  3:53:09
57 31 Бредихин Сергей 1977 Миасс    3:53:47
58 197 Парышев Игорь 1967 Пермь  TechnoRun  3:55:34
59 30 Компанец Илья 1974 Екатеринбург  Akadem  3:56:20
60 60 Гальперин Александр 1972 Екатеринбург    3:57:30
61 187 Зайцев Алексей 1979 Каменск-Уральский ФОРЭС 3:59:49
62 69 Лашевский Дмитрий 1964 Екатеринбург    4:03:07
63 40 Леонтьев Евгений 1982 Сысерть    4:06:47
64 53 Мартюгин Павел 1982 Екатеринбург    4:12:28
65 59 Котельников Алексей 1960 Челябинск    4:14:13
66 35 Гадельшин Вадим 1973 Челябинск    4:16:40
67 65 Дудин Илларион 1991 Миасс    4:19:12
68 32 Винокуров Игорь 1987 Екатеринбург  ШМБ Урал-100  4:20:47
69 85 Грачев Сергей 1967 Екатеринбург    4:21:37
70 200 Габдулахатов Ринат 1945 Лысьва    4:22:50
71 179 Русских Юрий 1989 Челябинск БИМ 4:23:15
72 47 Родинский Андрей 1980 Екатеринбург  Егерь-Мастер  4:24:27
73 37 Бусов Анатолий 1961 Береговой    4:25:04
74 64 Зыков Дмитрий 1990 Екатеринбург    4:27:48
75 82 Чудиновский Сергей 1950 Снежинск  Здоровье Урал-100 4:28:06
76 13 Кузнецов Владимир 1953 Златоуст  БИМ-Москва  4:28:10
77 17 Глухов Сергей 1960 Екатеринбург  Школа бега Урал-100  4:28:52
78 33 Клевчук Олег 1974 Челябинск  МК Шри Чинмоя  4:30:23
79 58 Урютин Андрей 1970 Екатеринбург  ТРИАТЛЕТ  4:34:35
80 34 Котов Виктор 1975 Челябинск  ILR Chel  4:39:45
81 18 Рубцов Алексей 1990 Златоуст    4:43:57
82 4 Кузнецов Никита 1975 Екатеринбург    4:44:33
83 177 Подгорных Владимир 1955 Москва БИМ 4:44:52
84 70 Турбабин Владимир 1967 Челябинск    4:47:20
85 16 Хрущев Валерий 1945 Екатеринбург  Урал-100  4:50:56
86 76 Лапшин Игорь 1973 Первоуральск  4:53:36
87 181 Балеевских Максим 1991 Екатеринбург   4:55:39
88 9 Кириллов Александр 1945 Озерск    5:09:40
89 5 Рыполев Евгений 1981 Челябинск  I Run  5:25:08 
90 27 Ненахов Дмитрий 1963 Челябинск    5:27:27
91 46 Шох Дмитрий 1971 Челябинск  Park Run  5:51:47
92  77 Волков Леонид 1967 Челябинск  I run  5:52:23
93  79 Труфанов Антон 1987 Верхний Уфалей    6:24:03
  178 Морозков Дмитрий 2001 Челябинск Подорожник DNF
  44 Галимьянов Руслан 1977 Челябинск I Run DNS
  72 Соколов Сергей 1961 Челябинск   DNS
             
             
    Главный судья:   Хасанов Э.    
    Главный секретарь:   Потапушкин А.    

comments powered by HyperComments

Оглавление  |  На верх

Читать также

comments powered by HyperComments
  10 статей  
  Протокол заседания Исполкома ФЛГ Свердловской области от 25.10.2017 года
22 октября 2017 года - пробег памяти академика Курчатова, Заречный
25 марта 2017 года - Положение о проведениии лыжной гонки на призы Главы Кушвинского ГО
15 апреля 2017 года - Положение о проведении пробега памяти Мякутина В.В. Ревда
18.03.2017 - Положение о проведении лыжной гонки памяти Кузьмина Л.Г. парк отдыха г. Верхняя Пышма
27-29 марта 2017 года в Новоуральске состоятся соревнования по биатлону
19.02.2017 года - Положение о проведении лыжной гонки памяти Королева, Асбест
18.02.2017 года - Положение о проведении лыжной гонки памяти В.А.Тугаринова, Каменск-Уральский
12.02.2017 - Положение о проведении лыжных гонок «Серебряное копытце», Сысерть
05.02.2017 - Положение о проведении лыжных гонок «Мемориал Рыжковых», Сысерть
 

Авторские права

  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Мизуно



 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фотогалерея
- Фото спорт
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- В Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

   
  Яндекс.Метрика  

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, Спринт Тур , ПроБЕГ в России и мире , Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", ФЛГСО, Alt Timing live, Марафорум, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

  Экспорт новостей  
 
rss2.0
 

© 2004-2017 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - тел. 8 (ЗЧЗ) 207-83-37 - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением WebCodePortalSystem v. 7.1.00