Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 3
Пользователей: 0

 


14 мая 2017 года состоится Ural Ultra Trail (UUT) 2017, уже второй и ставший хорошей ежегодной традицией

http://uralraces.ru/uralultra?utm_campaign=vkUUT&..

Этот ультрамарафон о вас и для вас. Он создан, чтобы дать возможность открыть для себя живописнейшие места природы Урала: скалы Три сестры, Семь братьев, Чёртово городище, Петра Гронского, озёра Таватуй и Исетское, святое место Ганина Яма, вершины гор Стожок и Мотаиха и принять участие в уникальном соревновании. Это не только спортивно-соревновательное мероприятие, отвечающее всем условиям безопасности и нормам ITRA, но и возможность отлично провести время, получить яркие впечатления и ощутить полную свободу движения, оставшись наедине с собой и своим телом. 

Спортсмены бегут по промаркированным горным и лесным тропам различной проходимости в формате линейного трейлового забега. Через каждые 5-10 км расположен пункт питания. 

UUT входит в серию Russian Trail Running Association (RTRA) и сертифицирован ITRA - International Trail Running Association. По проведённой ей оценке трассе присвоено 4 балла сложности. А так же гонка UUT квалифицированна для участия в забеге Ultra Trail du Monc Blanc. 

Ural Ultra Trail 100 km. Великолепный маршрут для сильнейших! Набор высоты 2200 м., контрольное время 20 часов. Старт из пос. Верх-Нейвинск в 4 утра. 

Ural Trail Marathon 50 km. Лучший выбор для марафонцев, желающих испытать себя в более суровых условиях. Набор высоты 1200 м., контрольное время 12 часов. Старт от пос. Сагра в 10 утра. 

Ural Trail Race 12 km. Идеален для тех, кто только готовится к сверхдлинным дистанциям. Набор высоты 100 м., контрольное время 2 часа. Старт от святого места Ганина Яма в 13.00. 

Ural Trail Kids 1 km. Для самых маленьких! Без набора высоты и контрольного времени. Проходит по прилегающей к AVS-отелю территории парка Победы. Старт в 10:00. 

На старт каждой дистанции будет организован трансфер. Дисквалифицированных и сошедших участников забирают с пункта питания. Финиш для всех дистанций общий - в Екатеринбурге, как и центр соревнований, что, несомненно, очень удобно для всех участников. 

Для участников на дистанции 100 и 50 км имеется обязательное снаряжение, которое строго проверяется перед стартом. 

На дистанции и на финише можно получить первую медицинскую помощь. 

Лимит участников на гонку - 300 человек. 

Заявка на участие в Ural Ultra Trail проходит онлайн на сайте соревнований и открыта до тех пор, пока есть свободные места. 

Представь, что ты находишься наедине с самим собой. Только горы, скалы, реки, непроходимый лес и полная свобода движения. Что ты почувствуешь?.. Границы только в нашей голове. Испытай себя! 

http://uralraces.ru/uralultra?utm_campaign=vkUUT&.. - официальный сайт соревнований. 

http://uralraces.ru/uralultra#rec11949753 - онлайн-регистрация. 

http://uralraces.ru/uralultra/#polozhenieUUT - положение.

А вот и долгожданная обзорная карта Ural Ultra Trail 2017. 
http://uralraces.ru/uralultra?utm_campaign=vkUUT&..

Изменения произошли на севере с самого старта вплоть до скал Три Сестры, дальше трасса как в том году. Также продлен маршрут по ЛЭП, не забегая в поселок Таватуй. Потом все по накатанной прошлогодней трассе. Ну и последнее изменение - это уход с вершины г.Мотаиха к очень интересному месту - Уваловский кордон, потом на юг до ЛЭП и заход на Чертово Городище по крутому склону. Дальше как в том году. 
Вообщем, изменения трассы на 25% примерно.


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00