ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 




 

  СТАРТЫ  
 



 

  ВАКАНСИИ  
  Сервисмен
Швея
Продавец-консультант
 


  Счетчики  
 




 

   
  Яндекс.Метрика  

  На сайте  
  Гостей: 15
Пользователей: 0

 

sv_750-75.jpg

Алексей Пагнуев и Александра Морозова - победители 20-го Снежного марафона имени Дутова В.А.

Комментариев: 0
Версия для печати

Результаты марафона

Администрация Октябрьского района г. Екатеринбурга, Управление по развитию ФКСиТ Екатеринбурга, НП "Ассоциация бега России Уральское отделение"
ХХ - й легкоатлетический зимний марафон паямти Дутова В.А. - Снежный марафон России
г. Екатеринбург, парк имени Лесоводов России
19 февраля 2017 года



     М70+ 42.2 км
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    148   Паршуков Владимир     1940  1р  Екатеринбург Урал-Эльма            4:57:52

     М50-59 42.2 км
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    54    Осинцев Александр Ник 1962  1р  Екатеринбург урал 100              3:12:37
2    147   Новиков Юрий          1957  2р  Южноуральск  БиМ                   3:16:50
3    143   Федотов  Юрий         1960      Екатеринбург Урал 100              3:25:25
4    500   Смирнов Анатолий      1963      Екатеринбург Урал-100              3:28:35
5    150   Давлетшин Рашит       1961  3р  Дегтярск     Урал-100              3:34:09
6    97    Митенев Юрий Николаев 1962  3р  Киров        Гепард                3:41:19
7    149   Муллахметов Руслан    1964  3р  Полевской    СКАЗ СТЗ              3:42:16
8    44    Германюк Евгений      1966  мс  Чайковский   Италмас               3:43:16
9    86    Шатров Юрий           1958  1р  Пермь                              3:44:12
10   33    Трутнев Андрей        1965  3р  Полевской    СКАЗ СТЗ              3:48:27
11   111   Рукавичников Виталий  1966      Екатеринбург                       3:59:41
12   56    Свалов Сергей Геннадь 1962      Екатеринбург КЕДЫ                  4:10:21
13   489   Корнилов Николай      1962                                         4:17:57
14   131   Хаючи Виктор          1960      тюмень       SibStar Тюмень        4:22:37
15   17    Глухов Сергей         1960      Екатеринбург Школа МБ Урал-100     4:26:17
16   104   Чикишев Александр     1959      Глазов       Италмас               4:32:50
17   19    Шадрин Александр      1966  3р  Нижняя Салда Урал-100              4:33:09
18   69    Комельков Сергей      1959      Челябинск    МК ШриЧинм. Урал-100  4:45:14
     81    Константинов Валерий  1963  1р  Нижний Тагил Евраз НТМК-75        Не старт.
     115   Янушевич Олег         1963  3р  Челябинск    I RUN                Не старт.

     М40-49 42.2 км
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    11    Бычков Владимир серге 1973  1р  Челябинск    I RUN                 2:45:20
2    9     Колеватов Андрей      1973      Сухой Лог    ДСК Альянс            2:51:36
3    15    Харитонов Олег        1968  змс Верхняя ПышмаУрал-100 ilr ДЮСАШ    3:00:26
4    14    Колягин Сергей        1971  1р  Первоуральск Урал-100              3:04:19
5    137   Кучков Сергей         1972  кмс Тур.Слобода  Урал-100              3:05:58
6    132   Шуров Юрий            1974  кмс Екатеринбург ILR Урал-100          3:07:38
7    20    Ширяев Олег           1972      Кировград    УГС                   3:08:06
8    120   Лесков Ян             1972  3р  Челябинск                          3:10:01
9    151   Лебедев Илья          1973      Екатеринбург ILR                   3:23:19
10   84    Бородулин Евгений вла 1973      Екатеринбург Урал-100              3:27:38
11   142   Никулин Анатолий      1968      Екатеринбург                       3:28:30
12   57    Суравегин Антон       1973      Екатеринбург Триатлет              3:34:21
13   88    Захарченко Игорь влад 1968  3р  Первоуральск Урал-100              3:46:18
14   12    Десятков Александр    1969      Екатеринбург Школа МБ Урал-100     3:46:40
15   70    Измоденов Дмитрий     1971      Нижний Тагил                       3:47:00
16   109   Саламатов Леонид      1970      Екатеринбург                       3:47:39
17   121   Гальперин Александр   1972      Екатеринбург                       3:55:06
18   66    Голохвастов Владислав 1967      Екатеринбург Магнум                4:03:26
19   13    Дмитриев Станислав    1973  1р  Екатеринбург Урал-100              4:05:32
20   80    Ежовкин Никита        1975      Екатеринбург ILR                   4:15:00
21   87    Макаревич Дмитрий     1972      Москва       Парсек                4:17:28
22   95    Халдин Константин     1974  3р  Снежинск     Урал-100 - Здоровье   4:22:34
23   124   Леонтьев Александр    1971      Екатеринбург Урал-100              4:45:11

     М23-29 42.2 км
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    49    Антонов Александр     1990  кмс Екатеринбург MULTI - TEAM          2:44:02
2    6     Малыхин Алексей       1987  1р  Верхняя ПышмаУрал-100              2:54:41
3    122   Максименко Вадим Вади 1987      Нижняя Салда ТРИАТЛЕТ              3:06:51
4    34    Новиков Артем         1992      Екатеринбург                       3:07:01
5    64    Бахарев Сергей        1989      Екатеринбург                       3:21:19
6    46    Зарипов Павел         1992      Нижний Тагил                       3:28:00
7    146   Николаев Николай      1990      Екатеринбург Урал-100              3:29:54
8    74    Бороздин Сергей       1993      Екатеринбург                       3:30:14
9    32    Квашнин Михаил        1988      Екатеринбург                       3:30:32
10   116   Сунцов Павел          1987      Екатеринбург Урал-100              3:31:14
11   72    Молоков Евгений Андре 1987      Екатеринбург                       3:34:56
12   61    Банников Павел владим 1990      Екатеринбург Лично                 3:34:57
13   67    Поздняков Иван        1990  3р  Златоуст                           3:46:07
14   45    Годов Никита          1993  3р  Екатеринбург Урал-100              3:46:50
15   63    Огородников Евгений   1987      Сатка                              3:51:19
16   38    Бабиков Никита        1992  1р  Екатеринбург                       3:52:15
17   73    Кожевников Вячеслав   1987      Нижний Тагил                       3:57:00
18   114   Волосов Игорь         1988      Екатеринбург                       4:00:30
19   42    Мишкин Константин     1990      Полевской    Сказ                  4:10:03
20   60    Хуго Джакобс          1988  1р  Горно-Алтайск                      4:14:19
21   39    Краснов Виктор        1992      Екатеринбург                       4:20:30
22   113   Филиппов Денис        1990      Екатеринбург                       4:23:36
23   43    Винокуров Игорь       1987      Екатеринбург Школа МБ Урал-100     4:29:14
24   47    Русских Юрий Сергееви 1989  3р  Челябинск    БИМ-Подорожник        4:53:10
25   85    Смольников Максим     1990  2р  Полевской                          5:16:19
     3     Крупин Алексей        1987  1р  Ревда        КЛБ Энтузиаст        Не старт.
     10    Огородников Петр      1993  3р  Златоуст     I Run                Не старт.
     35    Мутовкин Максим       1992      Екатеринбург ADIDAS RUNNERS EKB   Не старт.

     М18-22  42.2 км
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    125   Леонтьев Лев          1997      Екатеринбург Урал-100              3:30:45
2    41    Зыков Иван Юрьевич    1995      Первоуральск                       4:01:30
3    98    Пестриков Иван        1999      Горноуральски                      4:25:33
4    156   Клищ Степан           1995      Екатеринбург                       4:42:08

     М60-69 42.2 км
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    51    Нартов Павел          1955  кмс Асбест       Ураласбест -Урал-100  3:34:34
2    75    Тимофеев Александр Аф 1955  кмс Удмуртия                           3:39:21
3    100   Мельников Сергей      1952  3р  Екатеринбург Урал-100              3:53:17
4    68    Визгин Алексей яковле 1951      Шадринск                           3:56:51
5    96    Чудиновский Сергей    1950  3р  Снежинск     Урал-100 - Здоровье   4:13:29
6    59    Чигирёв Анатолий      1951      Нефтекамск   1_ БиМ-1              4:17:53
7    102   Ильин Владимир        1954      Краснодар    БИМ                   4:26:40
8    37    Кузнецов Владимир     1953  1р  Златоуст     БИМ                   4:27:08
9    40    Марфутов Сергей Генна 1955      Первоуральск Урал-100              4:34:33
10   48    Подгорных Владимир Ни 1955  3р  Челябинск    БИМ-Подорожник        5:10:30
11   123   Новосельский Андрей   1955      Екатеринбург                       5:34:53
     31    Тюрькин Иван Федорови 1956      Байкалово    Урал-100             Не старт.

     М30-39 42.2 км
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    138   Пагнуев Алексей       1982  мс  Ревда                              2:40:07
2    2     Никоноров Алексей     1977  мс  Верхняя ПышмаДЮСАШ - Урал-100      2:42:32
3    1     Головин Антон         1986  мс  Заречный     Урал-100              2:45:03
4    7     Токманцев Леонид      1983  кмс Верхняя ПышмаTriAtlet  Урал-100    2:48:47
5    152   Толстенко Алексей     1984      КрасноуральскTrail Running School  2:51:38
6    153   Арапов Андрей         1980  кмс Невьянск     Маяк                  3:04:55
7    118   Мурзин Алексей        1985  1р  Буланаш      ДЮСШ-25 Урал-100      3:06:54
8    140   Удачин Вячеслав       1982      Каменск-Ураль                      3:13:15
9    99    Глухов Александр      1982  кмс Бобровский                         3:18:14
10   101   Клячин Данил          1984  1р  Заречный     БАЭС                  3:18:22
11   65    Иванов Александр      1981      Стрежевой                          3:23:15
12   16    Гашков Андрей         1986  3р  Екатеринбург I RUN                 3:23:59
13   82    Затирка Александр     1981      Екатеринбург -                     3:24:24
14   119   Руденко Юрий          1986  1юр Артемовский  Урал-100              3:24:52
15   55    Чиканцев Роман        1982      Екатеринбург Multi-Team            3:25:47
16   76    Елизаров Иван         1985      Екатеринбург Школа МБ Урал-100     3:27:23
17   52    Самойлов Артем        1978  3р  Тобольск     Ювента - Тюмень       3:28:54
18   141   Решетников Алексей    1979      Каменск-УральИсеть                 3:34:11
19   77    Дурасов Дмитрий Иллар 1979      верхняя салдаурал -100             3:34:13
20   91    Гилев Михаил          1983      Пермь                              3:37:06
21   103   Тугушев Павел Андреев 1981  1р  Верхняя Салда                      3:38:11
22   79    Карташев Дмитрий      1978      Екатеринбург                       3:39:42
23   50    Забнин Евгений Борисо 1983      Екатеринбург                       3:40:51
24   53    Афлитонов Александр   1977      Полевской                          3:44:26
25   134   Дударенко Артем       1984      Екатеринбург ILR                   3:46:01
26   107   Смирнов Артем         1980      Екатеринбург Training System       3:48:23
27   78    Юдин Владимир         1981      Красноуфимски                      3:49:22
28   127   Березюк Сергей        1984      Тюмень       SibStar               3:49:52
29   130   Бондарь Игорь         1981      Курган                             3:49:57
30   139   Иванов Александр      1979      Екатеринбург                       3:55:10
31   90    Науменко Олег         1983      Омск         БиМ - Черепаха        3:57:01
32   94    Перцев Владимир       1985  3р  Юрюзань      I Run/IRC             4:00:55
33   108   Зайцев Алексей        1979  2р  Каменск-УральКЛБ Исеть             4:04:06
34   144   Галимьянов Руслан     1977      Челябинск    I RUN                 4:05:03
35   129   Тарасов Антон         1986      Екатеринбург                       4:05:46
36   83    Степанченко Денис Оле 1978      Екатеринбург                       4:14:55
37   92    Бухтояров Владимир    1981      Екатеринбург ТРИАТЛЕТ              4:19:27
38   106   Козлов Александр      1983      Белоярский                         4:20:30
39   128   Белов Никита          1978      Екатеринбург                       4:22:02
40   155   Романенко Роман       1979      Екатеринбург Спарта Екатеринбург   4:38:30
     4     Родыгин Владимир      1983  кмс Первоуральск                      Не старт.
     5     Колесников  Юрий      1985  3р  Челябинск                         Не старт.
     8     Веретенников Алексей  1983  кмс Глазов                            Не старт.
     105   Умурбаев Равиль       1985      с.Фершампенуа                     Не старт.

     21 км
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    18    Никольников Максим    1983      Верхняя Салда                      1:20:34
2    154   Камратов Николай      1977  1р  Каменск-УральИсеть                 1:32:33
3    58    Чернявский Нестор     1956  мс  Каменск-УральИсеть                 1:41:59
4    112   Озорнин Иван          1977      Екатеринбург TrainingSystem        1:43:54
5    110   Мурыгин Олег          1986  3р  Уфа                                1:51:09
6    135   Чернышев Леонид       1967  мс  Лесной       Марафонец             1:58:17
7    126   Татаринов Антон       1990      Первоуральск                       1:59:11
8    133   Корабельников Андрей  1972      Екатеринбург ILR                   1:59:38
9    36    Батуев Петр           1982      Екатеринбург Школа МБ Урал-100     2:06:30
10   117   Игошев Евгений        1968      Лесной                             2:14:50
11   136   Волгарев Евгений      1991      Екатеринбург _                     2:17:00
12   145   Гафаров Артём         1986      Екатеринбург                       2:17:09
13   71    Березин Анатолий      1941      Тобольск     Энергия               2:21:14
14   93    Биушкин Дмитрий       1990      Екатеринбург Управление по спорту  2:40:39

     6км М80+
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    482   Шабашов Павел         1936      Екатеринбург                       0:37:43
2    345   Зайцев Юрий           1933      Екатеринбург Урал-100              0:56:37
3    488   Марков Анатолий       1938      Нижний Тагил                       0:59:25

     6км М70-79
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    301   Мирошин Григорий      1942      Ревда        КЛБ Энтузиаст         0:33:32
2    346   Скрябин Анатолий      1939  мс  Гремячинск                         0:35:22
3    341   Хрущев Валерий        1945  1р  Екатеринбург Урал-100              0:35:53
     318   Сажин Алексей Михайло 1938      Клиновское                        Не старт.
     338   Малых Владимир        1943      Кунгур       Кунгуряк-БИМ         Не старт.

     6км М60-69
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    324   Антропов  Александр   1951      Качканар                           0:27:57
2    377   Балеевский Виталий    1950      Полевской    СКАЗ СТЗ              0:29:30
3    486   Баев Сергей           1957                                         0:30:47
4    367   Гончаренко Сергей     1956      Асбест       Ураласбест            0:32:40
5    376   Дудин Юрий михайлович 1954  3р  Полевской    СКАЗ СТЗ              0:34:29
6    483   Сергеев Владимир      1954                                         0:37:14
7    490   Попович Алексей       1957                                         0:40:18

     6км М50-59
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    317   Яблоков Владимир петр 1959  2р  Заречный                           0:25:45
2    381   Кирилин Александр     1963  кмс Полевской    КЛБ СКАЗ              0:26:37
3    380   Сазонов Николай       1957  3р  Полевской    СКАЗ СТЗ              0:26:53
4    306   Кочмарев Александр    1963      Сысерть                            0:30:55
5    388   Горбунов Александр    1959  1р  Екатеринбург Урал-100              0:32:11
6    357   Кузьминых Олег борисо 1963      Екатеринбург РГ Вертикаль          0:38:10

     6км М40-49
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    339   Зубарев Сергей        1974  3р  Верхний ТагилУрал-100              0:23:27
2    323   Панов Александр       1972      Бобровский                         0:26:39
3    361   Арефьев Иван дмитриев 1973      Екатеринбург РГ Вертикаль          0:27:05
4    349   Баянов Денис          1976      Екатеринбург ILR                   0:29:46
5    382   Бец Сергей            1974      Екатеринбург Run4Life              0:32:56
6    384   Рудометов Роман Алекс 1970      Екатеринбург Адм Октябрьского р    0:33:15
7    350   Забелин Александр     1972  3р  Новоуральск                        0:36:02
8    352   Борис Насчетников     1975      Екатеринбург                       0:38:27
9    481   Захаров Илья          1975                                         0:40:32
10   326   Берсенев Евгений Васи 1968      Екатеринбург Управление по спорту  0:42:05
     499   Серяков Денис         1975                                          Сошел
     335   Серебренников Павел   1971      Екатеринбург                      Не старт.
     337   Малых Вячеслав        1973  3р  Кунгур       Кунгуряк-БИМ         Не старт.
     365   Быков Вадим           1967  2р  Сухой Лог                         Не старт.

     6км М18-39
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    332   Молчанов Сергей       1990      Артемовский                        0:21:21
2    313   Краснопёров Александр 1986  1р  Екатеринбург Урал-100              0:21:31
3    395   Сирязев Эмиль         1995  1р  Нефтекамск   УрФУ                  0:22:04
4    342   Стрельников Иван      1983      Кировград                          0:23:08
5    319   Курочкин Алексей      1978  3р  Березовский  Урал-100              0:23:31
6    321   Шарифов Вячеслав      1985      Екатеринбург RUNTIME               0:25:38
7    459   Ляховко Сергей        1987      Екатеринбург                       0:26:22
8    461   Михайлов Станислав    1983  2р  Бисерть                            0:27:10
8    314   Сморкалов Иван        1982  кмс Екатеринбург Runnununn             0:27:10
10   398   Зенков Дмитрий        1987      Екатеринбург                       0:27:16
11   356   Палкин Никита         1984      Екатеринбург                       0:27:19
12   493   Козловский Илья       1981      Екатеринбург                       0:27:55
13   366   Монин Михаил          1979      Екатеринбург                       0:28:53
14   344   Миров Александр Алекс 1983      Екатеринбург Урал-100              0:29:19
15   391   Карманов Анатолий Але 1987      Екатеринбург Адм Октябрьского р    0:29:20
16   393   Кислицын Илья Павлови 1985      Екатеринбург Управление по спорту  0:30:32
17   302   Антал Шандор          1992      Екатеринбург                       0:30:38
18   368   Колясников Сергей     1983      Екатеринбург                       0:31:12
19   458   Корсун Владимир       1987      Варна                              0:31:14
20   372   Слудных Анатолий Влад 1982      Екатеринбург                       0:31:27
21   351   Дмитриев Алексей      1982  3р  Екатеринбург                       0:31:31
22   551   Мурзин Павел          1983      кушва                              0:31:46
23   392   Нартов Алексей Геннад 1983      Екатеринбург Адм Октябрьского р    0:32:56
24   396   Киприянов Андрей      1982      Екатеринбург I LOVE RUNNING        0:33:11
25   355   Хорошун Дмитрий       1987      Екатеринбург ДиванRacing           0:34:06
26   373   Липский Михаил сергее 1982 мсмк Екатеринбург Управление ФКСиТ Ек   0:36:42
     362   Хайдаршин Вячеслав Ра 1988      Екатеринбург РГ  Вертикаль         1:37:54
     311   Усанин Рома           1996  2р  Ревда        ДЮСШ и Энтузиаст     Не старт.
     336   Мочалов Виталий Алекс 1989      Белово. Барс Кемеровская обл      Не старт.
     358   Беклемищев Александр  1984      Екатеринбург РГ  Вертикаль        Не старт.
     359   Кузьминых Андрей Олег 1983      Екатеринбург РГ Вертикаль         Не старт.
     375   Антипин Олег Сергееви 1985  мс  Свердловская Урал-100-ДЮСАШ       Не старт.
     390   Пасько Алексей Юрьеви 1981      Екатеринбург Адм Октябрьского р   Не старт.
           Асоян Никита          1994      Екатеринбург                      Не старт.
           Овчинников Владимир   1985      Екатеринбург                      Не старт.
           Вяткин Юрий           1988  1р  Красноуфимск Урал-100             Не старт.

     6км М15-17
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    491   Банных Андрей         2001                                         0:23:27
2    449   Балакин Константин    2000  2р  Екатеринбург Школа 105             0:23:31
3    400   Еремеев Алексей       2001  2р  Екатеринбург ДЮСШ Факел            0:25:18
4    564   Засыпкин Дмитрий      2000  3р  Екатеринбург ДЮСШ Кристалл         0:25:26
5    497   Кудинов Кирилл        2001                                         0:25:46
6    429   Ложков Андрей         2001  2р  Екатеринбург                       0:26:15
7    591   Кутергин Павел        2001  3р  Чайковский   Кентавр               0:26:22
8    423   Игуминов Никита       2001      Екатеринбург                       0:26:54
9    474   Колганов Игорь                                                     0:31:27
10   440   Сумин Андрей          2001  2юр Екатеринбург Школа 105             0:31:53
11   567   Симакова Ксения       1999      Екатеринбург МАОУ СОШ 105          0:33:16
12   492   Масягутов Эдуард      2001                                         0:34:26
13   436   Мурашов Вадим         2000  1юр Екатеринбург МБОУСОШ№105           0:34:27
14   422   Козлов Кирилл         2001      Екатеринбург                       0:35:21
15   480   Сергеев Александр                                                  0:41:41
16   443   Гилёв Евгений         1999  1р  Екатеринбург ДЮСШ Факел            0:41:59
17   477   Литвинюк Иван                                                      0:42:25
18   473   Шилков Роман                                                       0:45:11
     444   Дулов Артем           2000      Екатеринбург                      Не старт.
     445   Чернавский Дмитрий    2000      Екатеринбург                      Не старт.
     446   Емлин Егор            2000      Екатеринбург                      Не старт.
     450   Засыпкин Максим       2000      Екатеринбург ДЮСШ Факел           Не старт.
     572   Кучков Павел          2001  2юр Тур.Слобода                       Не старт.
     583   Азмуханов Данил       2001      Камышево     Камышевская школа    Не старт.

     6км М12-14
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    590   Коровин Дмитрий       2003      Чайковский   Кентавр               0:25:41
2    404   Матюшин Никита        2003      Екатеринбург МАОУ СОШ 105          0:25:59
3    593   Пикулев Глеб          2005      Чайковский   Кентавр               0:27:55
4    600   Корнильцев Андрей     2004  2юр Белоярка     школа                 0:28:08
5    582   Цыпин Данил           2002      Камышево     Камышевская школа     0:29:13
6    434   Земцов Кирилл         2002      Екатеринбург                       0:29:20
7    399   Сазонов Максим        2003      Полевской    СКАЗ СТЗ              0:29:33
8    563   Мухамедшин Альберт    2002  3р  Екатеринбург ДЮСШ Факел            0:31:13
9    401   Болонин Максим        2003      Екатеринбург МАОУ СОШ 105          0:31:47
10   562   Голованов Михаил      2003  3р  Екатеринбург ДЮСШ Факел            0:32:03
11   555   Киприянов Лев         2006      Екатеринбург I LOVE RUNNING        0:33:09
12   561   Лосев Кирилл          2002  3р  Екатеринбург ДЮСШ Факел            0:35:21
13   571   Козлов Иван           2011      Белоярка     детсад                0:35:23
14   599   Корнильцев Александр  2006      Белоярка     школа                 0:35:55
15   589   Мунтян Данил          2005      Асбест                             0:36:04
16   580   Штейнмиллер Леонид    2009      Белоярский р-Камышевская школа     0:36:16
17   556   Брекотнин Максим      2003      Полевской    СКАЗ СТЗ              0:37:26
18   560   Шуров Денис           2005      Екатеринбург                       0:39:07
19   402   Жмак Александр        2002      Екатеринбург МАОУ СОШ 105          0:39:29
20   568   Брисюк Андрей         2003      Екатеринбург МБОУСОШ№105           0:39:36
20   566   Кузнецов Михаил       2002  2р  Екатеринбург МАОУ СОШ 105          0:39:36
22   579   Брагин Матвей         2008      Белоярский р-Камышевская школа     0:42:55
23   569   Озорнин Ярослав       2004      Екатеринбург                       0:44:29
     405   Гилев Данил           2002      Екатеринбург МАОУ СОШ 105         Не старт.
     410   Ягупов Анатолий       2002      Екатеринбург                      Не старт.
     411   Юнусов Ариф           2002      Екатеринбург                      Не старт.
     412   Шадрин Андрей         2002      Екатеринбург                      Не старт.
     414   Устьянцев Роман       2002  3р  Екатеринбург ДЮСШ Кристалл        Не старт.
     415   Толмачев Даниил       2002      Екатеринбург                      Не старт.
     417   Романчев Ярослав      2002      Екатеринбург                      Не старт.
     419   Пономарев Георгий     2002      Екатеринбург                      Не старт.
     421   Куклев Иван           2003  2юр Екатеринбург ДЮСШ Кристалл        Не старт.
     424   Заварницын Дмитрий    2002      Екатеринбург                      Не старт.
     425   Демаков Федор         2002      Екатеринбург                      Не старт.
     426   Булатов Данил         2002      Екатеринбург                      Не старт.
     427   Боков Егор            2002      Екатеринбург                      Не старт.
     428   Беспалов Анатолий     2002  3юр Екатеринбург МБОУСОШ№105          Не старт.
     430   Сергеев Глеб          2003  1юр Екатеринбург МАОУ СОШ 105         Не старт.
     431   Бойко Никита          2003  2юр Екатеринбург МАОУ СОШ 105         Не старт.
     432   Равнушкин Дамир       2003      Екатеринбург МБОУСОШ№105          Не старт.
     433   Шубарин Михаил        2003  1юр Екатеринбург МАОУ СОШ 105         Не старт.
     573   Серебренников Алексан 2005      Екатеринбург                      Не старт.
     578   Кыров Илья            2007      Белоярский р-Камышевская школа    Не старт.
     586   Тркхин Степан         2006      Белоярский р-Камышевская школа    Не старт.
     596   Демидов Максим        2003      Екатеринбург ДЮСШ Виктория        Не старт.

     Ж60-69 42.2 км
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    28    Харитонова Анна       1955  мс  Екатеринбург Урал-100              4:35:26
2    201   Бурлакова Наталья     1952  3р  Копейск                            4:46:28

     Ж40-49 42.2 км
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    23    Кораблева Светлана    1975  1р  Каменск-УральКЛБ Исеть             3:20:47
2    204   Конева Марина         1969  мс  Асбест       Ураласбест -Урал-100  3:40:24
3    25    Ханина Ирина Алексеев 1976      Екатеринбург Школа МБ Урал-100     3:50:13
4    29    Матвеева Светлана     1976      Нижний Тагил                       3:59:04
5    30    Чужова Наталья        1970  3р  Лесной                             4:09:58

     Ж30-39 42.2 км
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    202   Карташева Ольга       1980      Екатеринбург                       4:14:28
2    205   Чернышева Дарья       1985      Екатеринбург Run for Life          4:20:49
3    27    Фоминых Елизавета     1986      Екатеринбург                       4:25:13
     24    Пашагина Ольга        1985  3р  Екатеринбург Урал-100             Не старт.
     203   Скрипник Вероника     1986      с.Фершампенуаl RUN                Не старт.

     Ж23-29 42.2 км
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    22    Морозова Александра   1990  кмс Екатеринбург ILR Урал-100          3:15:12
2    26    Чупина Екатерина      1987      Екатеринбург                       4:04:28
3    207   Молчановская Юлия Евг 1990  2р  Полевской    КЛБ СКАЗ              4:10:14
     21    Огородникова Антонина 1993  1р  Златоуст     I Run                Не старт.

     6км Ж70-79
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    303   Нелюбина Людмила Степ 1946      Екатеринбург Урал-Эльма            0:43:38
2    334   Игошева Тамара        1939      Лесной                             0:51:56

     6км Ж60-69
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    309   Жук Надежда           1951  1р  Верхняя ПышмаУЭМедь  Урал-100      0:33:44
2    452   Кривошея Валентина    1953  3р  Качканар                           0:44:33
     310   Готенко Людмила       1954      Ревда        КЛБ Энтузиаст        Не старт.

     6км Ж50-59
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    360   Долгушева Елена       1963  3р  Полевской    СКАЗ СТЗ              0:37:37
2    379   Рогожкина Елена       1963  3р  Полевской    СКАЗ СТЗ              0:38:08
3    307   Свалова Ирина Рудиков 1966      Екатеринбург КЕДЫ                  0:39:02
4    343   Андреева Татьяна      1966      Верхний ТагилУГС                   0:45:29
5    322   Сигова Лариса         1963      Екатеринбург I love Running        0:46:33

     6км Ж40-49
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    389   Горбунова Надежда Все 1972  кмс Екатеринбург Урал-100 Эльма        0:27:01
2    370   Медведева Светлана    1975      Екатеринбург ILR                   0:32:01
3    454   Смирнова Наталья      1976      Екатеринбург Локоиотив             0:33:50
4    354   Слободчикова Татьяна  1976      Екатеринбург УрЮИ МВД  - Урал-100  0:34:12
5    312   Сырцова Милана        1972      Нижний Тагил                       0:35:23
6    347   Барыкина Любовь       1968      Екатеринбург Школа бега Урал 100   0:37:28
7    316   Кучеренко Жанна       1968  2р  Камышево     Камышевская школа     0:38:39
8    363   Чуркина Ирина         1970      Екатеринбург РГ Вертикаль          0:39:10
9    320   Трутнева Любовь Ильин 1969      Полевской    КЛБ Сказ              0:39:31
10   348   Григорьева Марина     1973      Екатеринбург                       0:40:50
11   385   Морозова Оксана Леони 1976      Екатеринбург Адм Октябрьского р    0:41:46
12   353   Насчетникова Екатерин 1976      Екатеринбург                       0:50:47
13   304   Афлитонова Наталья    1976      Полевской                          0:52:31
     333   Миронова Наталья Анат 1973      Екатеринбург Управление по спорту   Сошел
     325   Морозова Евгения Бори 1973      Екатеринбург Управление по спорту   Сошел
     371   Коротких Анна Валерье 1976      Екатеринбург I love runing        Не старт.

     6км Ж18-39
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    386   Молчанова Мария       1990      Артемовский                        0:25:43
2    383   Строкова Татьяна      1991  1р  Красноуфимск                       0:25:47
3    364   Козлова Ольга         1986      Реж                                0:27:05
4    460   Гудина Ульяна         1982      Екатеринбург Run4Live              0:28:09
5    397   Журавлева Яна юрьевна 1987  кмс Благовещенск Локоиотив             0:29:37
6    378   Сабунина Людмила      1977  3р  Полевской    СКАЗ СТЗ              0:31:44
7    315   Мунтян Ирина          1982      Асбест                             0:31:51
8    453   Никулина Светлана ник 1984  1р  Екатеринбург                       0:31:54
9    327   Головнина Татьяна     1985      ГорноуральскиМАОУ СОШ №24          0:33:39
10   369   Виноградова Анастасия 1990      артемовский  урал-100              0:36:20
11   466   Ведмеденко Оксана Вла 1979      Екатеринбург                       0:36:21
11   394   Кирякова Людмила      1981      Екатеринбург                       0:36:21
13   330   Панова Юля            1995  1р  Сысерть      ДЮСШ                  0:36:31
14   308   Ярмиева Дилара        1991      Екатеринбург КЕДЫ                  0:36:40
15   451   Ковалева Мария        1983      Екатеринбург Run4Life              0:38:15
16   329   Нестеренкова Александ 1990  3р  п. БобровскийУрал-100              0:38:28
17   340   Колмакова Надежда     1989      Екатеринбург                       0:41:54
18   479   Емельямнова Мария     1999                                         0:42:18
19   462   Пономарева Елена      1987      Екатеринбург ILR                   0:50:48
     305   Козлова Екатерина Але 1992      Белоярский                        Не старт.
     328   Щекочихина Александра 1990  3р  п. БобровскийУрал-100             Не старт.
     463   Аввакумова Наталья    1981  1р  Уральский    Урал 100             Не старт.

     6км Ж15-17
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    442   Черясова Ксения       2001  2р  Екатеринбург ДЮСШ Факел            0:29:32
2    403   Собянина Маргарита    1999      Екатеринбург -                     0:32:12
3    576   Артемова Екатерина    2000      ГорноуральскиМАОУ СОШ №24          0:35:22
4    570   Забелина Диана        2001  2юр Новоуральск  ДЮСШ-4                0:36:32
5    448   Хомченко Виолетта     2000      Екатеринбург Школа 105             0:39:14
6    435   Петухова Виктория     2001      Екатеринбург МАОУ СОШ №105         0:40:06
7    472   Решетникова Екатерина                                              0:43:51
8    447   Карпова Елена         2000      Екатеринбург                       0:45:34
     574   Мартьянова Юлия       2001      ГорноуральскиМАОУ СОШ №24         Не старт.
     597   Афлитонова Юлия       2001  3р  Полевской                         Не старт.

     6км Ж12-14
МестоСт.№  Фамилия, Имя         Год р.РазряГород        Команда              Результат
1    594   Фаррахова Камилла     2004  3р  Чайковский   Кентавр               0:27:22
2    494   Канунникова Кристина  2004                                         0:29:35
3    592   Кутергина Анастасия   2003  3р  Чайковский   Кентавр               0:30:52
4    588   Ярутина Кристина      2006      Камышево     Камышевская школа     0:31:30
5    409   Банных Анастасия      2005  3юр Екатеринбург МАОУ СОШ 105          0:32:57
6    575   Финадеева Ольга       2002      ГорноуральскиМАОУ СОШ №24          0:36:00
7    557   Корнильцева Варвара   2004      Белоярский                         0:37:39
8    437   Пинжанина Юля         2002  3р  Екатеринбург МАОУ СОШ 105          0:39:32
9    439   Черепанова Ольга      2002  3р  Екатеринбург МАОУ СОШ 105          0:39:33
10   438   Мульгинова Дарья      2002  3р  Екатеринбург МАОУ СОШ 105          0:40:34
11   408   Соловьева Алена       2005      Екатеринбург МАОУ СОШ 105          0:40:35
12   559   Резниченко Анна       2002      Екатеринбург                       0:41:48
13   407   Александрова Диана    2005      Екатеринбург МАОУ СОШ 105          0:44:52
14   565   Вергунова Анастасия   2002      Екатеринбург МАОУ СОШ 105          0:45:37
15   558   Токманцева Валерия    2004      Белоярский                         0:50:38
16   406   Осипова Елена         2005      Екатеринбург МАОУ СОШ 105          0:51:26
     413   Чепулионис Алина      2002      Екатеринбург                      Не старт.
     416   Тарабаева Вероника    2002      Екатеринбург                      Не старт.
     418   Поносова Олеся        2002      Екатеринбург                      Не старт.
     420   Кунщикова Анастасия   2003      Екатеринбург                      Не старт.
     577   Борщикова Арина       2004      Белоярский р-Камышевская школа    Не старт.
     581   Елизарова Ксения      2008      Белоярский р-Камышевская школа    Не старт.
     584   Базарова Ксения       2002      Белоярский   Камышево             Не старт.
     585   Меденцева Александра  2004      Камышево     Камышевская школа    Не старт.
     587   Ахметшина Ксения      2008      Камышево     Камышевская школа    Не старт.
     595   Демидова Анна         2002      Екатеринбург ДЮСШ Виктория        Не старт.
     598   Корнильцева Елизавета 2004  2юр Белоярка     школа                Не старт.

           Главный судья:                  Хасанов Э.М. (Екатеринбург)
           Главный секретарь:              Музипова Т.Е. (Екатеринбург)

comments powered by HyperComments

Оглавление  |  На верх

Читать также

comments powered by HyperComments
  10 статей  
  25 марта 2017 года - Положение о проведениии лыжной гонки на призы Главы Кушвинского ГО
15 апреля 2017 года - Положение о проведении пробега памяти Мякутина В.В. Ревда
18.03.2017 - Положение о проведении лыжной гонки памяти Кузьмина Л.Г. парк отдыха г. Верхняя Пышма
27-29 марта 2017 года в Новоуральске состоятся соревнования по биатлону
19.02.2017 года - Положение о проведении лыжной гонки памяти Королева, Асбест
18.02.2017 года - Положение о проведении лыжной гонки памяти В.А.Тугаринова, Каменск-Уральский
12.02.2017 - Положение о проведении лыжных гонок «Серебряное копытце», Сысерть
05.02.2017 - Положение о проведении лыжных гонок «Мемориал Рыжковых», Сысерть
29.01.2017 - Положение о проведении лыжной гонки Памяти Ветеранов, Ревда
18/12/2016 - Положение о соревнованиях по лыжным гонкам памяти Голубева П.В. - Кушва
 

Авторские права

  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Мизуно



 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фотогалерея
- Фото спорт
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- В Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, Спринт Тур , ПроБЕГ в России и мире , Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", ФЛГСО, Alt Timing live, Марафорум, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

© 2004-2017 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - тел. 8 (ЗЧЗ) 207-83-37 - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением WebCodePortalSystem v. 7.1.00