Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 1
Пользователей: 0

 


В Златоусте завершился Чемпионат и Первенство России по лыжному ориентированию

Больше десятка чемпионов мира и Европы в эти дни выступали на Южном Урале, боролись за звание сильнейшего. С 7 по 16 декабря 2016 года в Златоусте прошел чемпионат и первенство страны по лыжному ориентированию.

Спортсмены соревновались на горных склонах хребта Уреньга. Это более 1 000 метров над уровнем моря. А также на вершинах неподалеку от национального парка «Таганай».

Среди участков чемпионата звезды мирового лыжного ориентирования. Например, пермяк Эдуард Хренников — 14-кратный чемпион мира, четырехкратный обладатель Кубка мира. А еще Татьяна Власова, в свое время выступавшая за Челябинскую область — 13 кратная чемпионка мира.

43-летнего Эдуарда Хренникова справедливо сравнивают с легендой мирового биатлона, его ровесником Уле Эйнаром Бьерндаленом. Оба титулованных спортсмена в свои годы успешно продолжают выступать на ТОП-уровне.

С 7 по 11 декабря состоялись Кубок России и Первенство России. С 12 по 17 декабря состоятся Чемпионат России и Всероссийские соревнования

8 декабря, лыжная гонка — общий старт:

Очень удачно выступили представители Свердловской области: Олеся Рязанова вторая в Ж17, Кристина Трифонова вторая в Ж14, Данила Быков, проиграв всего секунду, стал четвертым в М17, Евтюхова Екатерина пятая в Ж14, Тимофей Багрецов восьмой в М14, Алена Матвеевна десятая в Ж17.

11 декабря: МЖЭ бежали спринты. Дети соревновались в эстафетах. Чемпионками стали девочки Свердловской области в Ж17: Евтюхова Ольга, Матвеева Алена, Рязанова Олеся! Катя Евтюхова и Кристина Трифонова в компании с тюменкой Половниковой Полиной стали третьими. Поздравляем девушек!

12 декабря, В дисциплине «Спринт» третье место в Ж17 заняла Олеся Рязанова, второй в Ж14 стала Екатерина Евтюхова и  третьей Кристина Трифонова!!! В М17 Данила Быков седьмой, в М14 Тимофей Багрецов седьмой, в Ж17 Алена Матвеева десятая. Поздравляем ребят!

13 декабря, классика: второе место в Ж17 Олеси Рязановой, второе Екатерина Евтюхова и третье места в Ж14  Кристины Трифоновой!!! В М17 Данила Быков четвертый, в М14 Тимофей Багрецов пятый, в Ж17 Алена Матвеева девятая. Ребята все выше с каждым днем!!

Последний день соревнований стал самым успешным для наших ребят!

Второе место в Ж17 Олеси Рязановой, первое мест в Ж14 у Екатерины Евтюховой и второе Кристины Трифоновой,  

второе место у Данилы Быкова в М17!!! В М14 Тимофей Багрецов шестой, в Ж17 Алена Матвеева шестая.

Это очень удачное выступление, по итогам которого формируется сборная команда для выступления на чемпионате Европы. Пожелаем удачи нашим чемпионам и призерам.










Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00