Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 4
Пользователей: 0

 


20-21 августа в природном парке Оленьи Ручьи прошел одноименный фестиваль бега

Организаторы подошли к массовому старту по новому. За два дня прошло три основных старта, эстафета и детские старты. То есть в мероприятии можно было принять участие всей семьей и бегунам любого уровня. 

На сверхмарафонской дистанции 44 км первое место заняли Алексей Береснев и Екатерина Каскеева. На полумарафоне победили Иван Кузнецов и Антонина Огородникова ( победитель среди женщин второй год подряд). В эстафете с большим отрывом выиграла команда Стимул г. Михайловск. 6км - победителями стали Вячеслав Орлов, Виктория Крашенинникова. Надо отметить спортсменов Н Сергинского района: на дистанции 6 км стал вторым у мужчин Довнев Даниил г. Михайловск, на дистанции 21 км в возрастной группе 60 лет и старше первым стал Трефилов Петр г. Н Серги. Пономарев Роман и Воробьев Егор из г. Михайловск выиграли эстафету и приняли участие в полумарафоне. 

Участники пообедали после финиша и смогли пообщаться с единомышленниками на слете любителей бега, где хэдлайнерами стали Олег Харитонов - рекордсмен в беге на 100 миль, победитель сверхмарафона "Долина Аракаевских пещер" Алексей Береснев и тренер школы марафонского бега "УРАЛ-100" Сергей Глухов. 

Массовое спортивное мероприятие прошло при поддерже магазинов RAY, МегаСпорт, "Светофор" п. Арти. Второй год подряд компания ПроЛайм г. Михайловск (Lhoist-Russia) награждает победителей и участников от Н Сергинского района. В этом году призы получили участники эстафеты. Производитель спортивного питания MoveUp г. Пермь дополнил вклад в призовой фонд спортсменам. 

Постоянные партнеры - компании "Реальный мир", "Огненный Камень", "ВЕК". 

Отдельное спасибо за большую помощь в организации фестиваля и поощрение сверхмарафона компании "УралСплав". 

Курорт "Нижние Серги" оказал помощь в размещении спортсменов и болельщиков по льготным ценам . Для победителей полумарафона курорт "Нижние Серги" учредил отдельные призы. 

Природный парк "Оленьи Ручьи" одно из красивейших мест Урала - спортсмены не только бегали и соревновались, а отдохнули и смогли полюбоваться красотами парка. Спасибо парку, что принял спортсменов и болельщиков. Спасибо участникам и болельщикам.

Выкладываем итоговые протоколы по трем дистанциям
Протокол_ОР 21 км.pdf
351 КБ
 
фотографии Ивана Захарова


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00