Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 2
Пользователей: 0

 


Виктор Карелин и Татьяна Строкова быстрее всех пробежали на пробеге в честь Дня Физкультурника

Спортсмены, которые в последние годы являются лидерами на триатлонных стартах в Свердловской области, стали  самыми быстрыми на  легкоатлетическом пробега посвященном  Дню Физкультурника в Екатеринбурге. Дистанцию 10 км Виктор Калерин преодолел за 32 мин 18 сек,  а Татьяна Строкова за 39 мин 09 сек.

Соревнования проводились в Калининском  лесопарке по смешанному покрытию,  часть грунтовая дорога,  часть асфальтированное покрытие по среднепересеченной местности на дистанциях 10 и 5 км.  На этих дистанциях участники выступали в соответствии с возрастными градациями, но оказалось несколько человек, которые по возрасту должны были бежать дистанцию 10 км,  а в итоге пробежали дистанцию 5 км.  Внесли эти участники неразбериху для  судейской бригады, так как не удосужились сообщить о том, что пробежали не свою дистанцию,  а по времени они отодвинули с призовых мест "законных" участников  дистанции 10 км.  Видимо на стадии регистрации необходимо докладывать о своих намериниях,  чтобы в будущем избежать таких неприятных ситуаций на момент определения сильнейших в своих возрастных группах. 

Приятно отметить факт увеличения числа участников на соревнованиях, которые проводит КЛБ "Урал-Эльма", на  этом старте  соревеновалось почти 100 человек, в прошлом году  было почти в два раза меньше бегунов. С начала 2016 года этот клуб провел пятый старт и в планах до конца года еще значится проведение трех стартов: "Пробег памяти Флюры Гимаевой" - 4 сентября 2016 года, "Пробег в честь Дня рождения клуба" в октябре и "Кубок Михаила Родина" в ноябре 2016 года. Дело Ивана Аркадьевича Нехорошкова живет, а значит он вел клуб правильным путем!

Исключением от других стартов является отсутствие стартовых взносов на соревнованиях клуба "Урал-Эльма". Этот фактор конечно сказывается на уровне организации стартов, нет стартовых пакетов,  медалей всем участникам на финише, богатых призов и прочих атрибутов, но есть главное - соревновательный дух!

Результаты соревнований 13 августа 2016 года 

Фотографии


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00