Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 3
Пользователей: 0

 


Трассы Зеленого Мыса стали соответствовать требованиям проведения соревнований по лыжным гонкам по линии ФЛГР и FIS

Рады сообщить, Вам, что Санаторий «Зеленый мыс» посетил с рабочим визитом Международный инспектор, главный специалист ФЛГРФ Беломестнов Игорь Владимирович (Заслуженный работник физической культуры и спорта, мастер спорта, Технический делегат FIS, судья Всероссийской категории) для проведения гомологации лыжных  трасс в соответствии с сертификатами соревнований ФЛГР и FIS по лыжным гонкам. По итогам инспекции лыжного стадиона и лыжных трасс ФЛГР рекомендует в сезонах 2016-18 г.г. на объекте провести традиционные соревнования по лыжным гонкам «Кубок Урала» на сертифицированных трассах.

Мы вернули соревнования Федерального уровня на трассы Новоуральска, где начинали свое восхождение на пик спортивной карьеры Заслуженные мастера спорта такие как: Вяльбе Е.В., Шипулин А.В., Чепиков С.В., Алыпов И.В., и это только часть имен выдающихся спортсменов, тренировавшихся на наших трассах.

У нас побывали спортсмены-лыжники и биатлонисты из разных уголков страны, а так же спортсмены из молодежной сборной г. Минск по биатлону, которые будут представлять свою страну на Олимпийских играх. На  данный момент на территории санатория проводят учебно-тренировочные и подготовительные сборы: ДЮСШ ВИР Екатеринбург (лыжные гонки), СШОР ?43 Москва (биатлон), СШОР ?102 Москва (биатлон, лыжные гонки), СШОР ?54 Москва (спортивное ориентирование).


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00