Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 4
Пользователей: 0

 


На роллерах и бегом!

На расцветших ромашках - на полянах Мельничной - никто не гадал, все участники двухдневного дуатлона готовились привычно, практично и реально. Высокие, яркие факелы Иван-чая качались вдоль трассы, создавая настроение обычное для травы охотников – выносливости, приятной усталости и наслаждения - одновременно. От жары и солнца устать не успели. Открывшие свои тела на время старта заметно порозовели от щедрого утьтрафиолета. А Корпорация ВСМПО – АВИСМА, в честь дня рождения которой состоялся дуатлон, постоянно и стабильно предоставляет свою площадку, организацию, включая мероприятие в областной календарный план.

Среди юных участников старше 2000 г. победителями дуатлона стали Яна Бурсина (Н.Тагил) и Данил Попов (В.Пышма), а среди родившихся в 2001 г. – Мария Городецкая(Н.Тагил) и Данил Петров(В.Салда). В старте дуатлона впервые в жизни приняли трое участников из республики Марий Эл, проходящие сборы с первым тренером Алефтины Таныгиной (ДЮСШ Кужеперского района - Вячеславом Еменчуковым), ныне выступающей за Москву. Немаловажно, что всем началам причиной в большой степени является салдинский воспитанник-лыжник Дмитрий Бакланов, муж Алефтины, не забывает свою малую родину, заряжается настроением развития лыжных гонок. Его тренер детства Виктор Соколов также является для своих выпускников секции лыжных гонок магнитом, домом, поддержкой. 

Взрослые участники стартовали на следующий день и было всё более серьёзно, глубоко. На дистанциях перемешались люди, являющиеся историей лыжного спорта, и высокоскоростные, потратившие свой потенциал спринтера сразу на первых 500м, задавая радостный тон гонке, открывая дорогу для более упорных и подготовленных к серьёзному соперничеству. Первыми в своих возрастных категориях стали: Анастасия Игнатьева, Камелин Александр, Марина Ларькова, Пётр Шнайдер, Игорь Михайлов (В.Салда), Михаил Колобов (Екатеринбург).

 

Чемпионат области ожидается также в В.Салде. Все спортивные люди - в гости к нам! Добро пожаловать!

Лилия Шешукова

фото двух  дней  соревнований в  альбомах:

https://fotki.yandex.ru/users/lidia-sheshukova/album/540893/ 

https://fotki.yandex.ru/users/lidia-sheshukova/album/540994/ 


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00