Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 7
Пользователей: 0

 


Для будущих участников горного марафона Конжак - срочная информация

 Кто-то из суетливых новичков марафона посеял в социальных сетях нервозность, видимо, желая просто сыграть на популярном бренде «Конжак». Хотя мы уже предупреждали в нашей группе Заря Урала ВКонтакте «Конжак-2016», что лучше меньше слов, а больше бега! В течение дня позвонили из Челябинска, Перми, Екатеринбурга с одним вопросом:

   - Правда ли что участникам марафона надо оформлять исключительно электронную регистрацию, и что она заканчивается 25 июня?

   Да, такой вид регистрации завершается 25 июня. Позднее ваши заявки уже никто рассматривать не будет. Но в Положении о проведении соревнований четко сказано, что регистрация приезжих спортсменов будет проводиться 29-30 июня и 1 июля в Краснотурьинске в Доме спорта «Маяк» (ул. Чкалова, 20). Так было всегда, так есть и так будет. Разницы нет, приехали вы уже с электронной регистрацией, копией платежки и медсправкой и вам остается только получить номер, или вы прибыли без предварительной регистрации и оформляете ее в Краснотурьинске на месте. Пожалуйста, внимательнее читайте Положение и не распространяйте ложные слухи.

   Что касается номинаций участников. Обращаются молодые люди и говорят:

   - Раз мы муж и жена – мы же семья! И, следовательно, нам можно зарегистрироваться как семьей. То есть, без детей. Нет. В разряд семьи входят семьи, в которой в марафоне участвуют оба родителя и дети в возрасте до 17 лет включительно. Понятно же, для чего это сделано. Для популяризации занятий спортом всей семьи. И, пожалуйста, не надо заявлять в разряд семьи родителей и детей, которые старше 17 лет. К сожалению, кое-кто уже так поступают, но они создают себе проблемы при регистрации. Лучше сделайте, как следует, чем позднее нервировать и себя, и судейскую бригаду.

   Мы будем работать в рамках Положения.

   Кстати, с сегодняшнего дня открыта регистрация участников в городе Серове, в городском спорткомитете (ул. Ленина, 171). Это сделано для удобства серовских спортсменов.

Сайт марафона


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00