Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 20
Пользователей: 0

 


Руслан Гарифьянов и Ольга Пашагина пробежали наибольшее расстояние за час в Первоуральске

На стадионе Уральский трубник в Первоуральске 18 июня состоялмя музыкальный часовой пробег. На старт вышло 103 человека, 39 женщин и девушек, 64 мужчины и юноши. Порадовало участие в  старте большого количества участников до 20 лет из Первоуральска, Ревды, Дружинино, Артемовского. Были и участники старшего возраста из Екатеринбурга, Первоуральска и Ревды.  На соревнованиях проявился и корпоротивный дух - на соревнованиях приняли участие работники Первоуральского Новотрубного завода,  а также было несколько семейных команд.

Лидеры соревнований на первых километрах дистанции еще бежали вместе со своими соперниками, а затем удерживая более высокий темп бега начали постепенно уходить в отрыв. Но если у женщин эта тенденция сохранилась до финиша, у мужчин отставание от лидера в какой-то момент стабилизировалось и просвет от соперников особо не менялся. Тем не менее победили в старте именно те спортсмены,  которые с самого начала возглавили забег.  (как участники бежали на  круге 555 метров можно посмотреть по этой ссылке - http://myfinish.info/online.php?evid=1398 - соревнования обслуживались транспондерной системоц от фирмы ALT-timing)

Среди мужчин уверенно дистанцию преодолел Руслан Гарифьянов (Первоуральск),  в течении часа он успел пробежать 17 км 572 метра, на 172 метра от него отстал Алексей Крупин (Ревда) и еще 195 метров лидеру проиграл Владимир Родыгин (Первоуральск). Среди женщин Ольга Пашагина (Екатеринбург) успела за час преодолеть 15 км 285 метров и убежала от ближайшей преследовательницы  более чем на 1 км,  а вернее на 1015 метров, которой  оказалась Алена Дмитриева (Первоуральск),  ну а третье место завоевала Надежда Горбунова (Екатеринбург) уступившая Алене 168 метров.  Результаты соревнований  смотрите по этой ссылке - https://yadi.sk/d/YcPf2s0BsbUPM 

В целом соревнования прошли в теплой атмосфере, не только в человеческом отношении, но и в погодном,  а потому  участникам во время бега как раз кстати был водный пункт, воду на старт поставил Игорь Захарченко. Настроение на  дистанции создавали гармонист на дальнем конце трассы  и музыкальная аппаратура в районе старта соревнований. ОРганизатор старта Анатолий Скоробогатов комментировал выступления участников и следил за соблюдением разметки и правил участия участников в соревнованиях. Всем участникам старт понравился и высказывались пожелания в будущем проводить этот старт. 


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00