Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 8
Пользователей: 0

 


Открыта электронная регистрация на горный марафон "Конжак-2016"

Появилось положение о проведении горного марафона "Конжак-2016". Для удобства участников будущего старта на нашем сайте организована страница с формой оплаты стартового взноса соревнований на счет Фонда поддержки марафона "Конжак",  ссылкой на организацию электронной регистрации и ссылкой на положение по проведению соревнований и ссылка на сайт марафона.

http://www.ski66.ru/doc/kongak.htm

На сайте марафона  есть информация о том, кому посвящен этот марафон:

Часто новые участники нашего марафона после вручения диплома подходят и спрашивают: «А кто такой Михаил Павлухин? Мы ничего о нем не знаем». Чтобы вы имели представление об этой многогранной личности, познакомьтесь с короткой заметкой, опубликованной в газете «Пелетон» города Мурома за ? 6 от 1 августа 1997 года.

   СТО ТАЛАНТОВ

   Михаил ПАВЛУХИН живет и работает в Краснотурьинске Свердловской области. А наш город хорошо знает по пяти чемпионатам велосоюза, в которых участвовал. Как спортсмен, Михаил Андреевич многосторонен: занимался фехтованием, стрельбой, конным спортом, плаванием и бегом, выступал в триатлоне, участвовал в нескольких марафонах (в Москве, Актюбинске, Севастополе и др.).

   Закалку и выносливость приобрел еще в детстве. Подростком во время войны охотился в тайге на белку, лису, глухарей - все-таки помощь семье. Приходилось встречаться и с "хозяином тайги". Повзрослев, ходил на медведя и в одиночку, по несколько суток жил в тайге. Тогда же и сел на велосипед. Павлухин - человек неугомонный, ему всегда хочется что-то нового. Вот и совсем недавно, в конце июня, в своем родном Краснотурьинске вместе с друзьями из клуба любителей бега "Контакт" он организовал марафон по Уральскому хребту. Шесть часов длился марафон: перепады по высоте и по температуре, под ногами каменистая россыпь, а совсем рядом - отвесная стена...

   А какие золотые руки у Михаила Андреевича! Он с удовольствием занимается резьбой по дереву, из уральских самоцветов делает сувениры и дарит их друзьям и призерам соревнований. А еще он увлекается художественной обработкой капов (наросты на березе, ели, лиственнице). Обладая богатой фантазией, можно увидеть до 12 изображений на одном капе, поворачивая его под разным углом. Но из множества увлечений любимейшее - велосипед!

   Алена ГОНЧАРОВА, юнкор детской газеты "Переходный возраст".


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00