Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 5
Пользователей: 0

 


СПРИНТ в В-Салде выиграли Елизавета Тарханова и Егор Завалин

Умеренно-морозная  безветренная  погода встретила 23 января лыжников области 2000-2001 г. р. на  фск «Мельничная» в  Верхней Салде. Всё  было  организовано, как всегда: пролог,  отборочные  туры,  финал на  дистанции 1,2 км.  Лидерами  гонок  стали  Елизавета  Тарханова (Екатеринбург) и Егор  Завалин (Красноуфимск). 

Елизавета от усердия порвала ботинок в полуфинале, вообще обладала чудесным запасом при подъёме в гору. Для её тренера Анатолия Решеткова из клуба «Виктория», который так и называется в переводе на русский – победа, не новость, что его воспитанница готова. И ботинок порванный - не в нём дело! Дело в единстве, понимании, заботе и опеке. Анатолий, ждущий появления на свет собственной дочки, по-отечески относится и к своим воспитанникам, по случайности оказавшимися в большинстве особами женского пола. Момент соревнования как праздник или таинство: Анатолий не кричал, как все обычно, а только знаками показывал, что нужно в этот момент. Счастливое общение, понятное без слов! Спринт как таковой особо не тренировали, а ставили акцент на разрастании митохондрий (так часто называют энергетические станции клетки). Жаль, если чей-то тренер не заботится о новых знаниях и не слышал о митахондриях!)

Егор Завалин после финиша очень по-доброму подошёл к каждому участнику финишного забега и обнял с таким неподдельным радушием, благодарностью настроения в гонке, что мне стало понятно: только, уважая соперников, можно и стоит побеждать! Как ему гонка? «Хорошо!» - ответил на этот вопрос Егор. Видимо, может ещё и отлично! Ждём завтрашних дистанционных забегов!

Приглашая в альбом, хотела бы дать почувствовать зрителю муки подъёма в гору (набор последовательных кадров), проанализировать ошибки падения Данила Петрова ( номер 11), претендовавшего на участие в финале, а также познакомиться с результатами пролога и окончательными:



Лидия Шешукова

Технические результаты соревнований


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00