Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 16
Пользователей: 0

 


На Зеленом мысе все в порядке со снежным покрытием, приглашаем на новогодние каникулы

ООО «УК «Санаторий «Зеленый мыс» работает при поддержке «Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области», а также «Администрации города Новоуральска», на основании соглашения о взаимном сотрудничестве и развитии региона. В связи с чем, готовы предоставить Вам полный доступ к спортивным объектам, прилежащим к территории санатория. У нас начинали свое восхождение на пик спортивной карьеры такие заслуженные мастера спорта как: Вяльбе Е.В., Шипулин А.В., Чепиков С.В., Алыпов И.В. и это только часть имен выдающихся спортсменов тренировавшихся на трассах «Зеленого мыса». С середины октября проходят тренировки на лыжных трассах, у нас побывали спортсмены лыжники и биатлонисты из разных уголков страны, а также молодежная сборная Белоруссии по биатлону. Успешно прошли соревнования, посвящённые памяти заслуженного тренера России Колокольникова Е.В., а также провели сборы спортсмены из «Клуба чемпионов» Алыпова И.В.

Санаторий расположен в 80 км. от г. Екатеринбурга и в 4 км. от г. Новоуральска и обеспечен устойчивой железнодорожной и автомобильной транспортной связью. Размещение спортсменов производится в комфортабельных номерах со всеми удобствами. Благодаря наличию освещения на лыже-роллерной трассе, тренировки можно проводить и в темное время суток. Для обеспечения постоянного покрытия трассы снегом есть собственная система снежения. К вашим услугам: тренажерный зал, сауна, прокат, лыже-роллерная трасса протяженностью 3.3 км и многое другое.

Мы готовы обеспечить Вас всем необходимым для осуществления круглогодичного тренировочного процесса.

Инфраструктура:

Закрытая территория, круглосуточная физическая охрана, четыре жилых благоустроенных корпуса, проживание в номерах разной категории (удобства в номере), уборка номеров, наличие Wi-Fi. Лечебное отделение, квалифицированный медицинский персонал. Сауна, прокат, корт (открытый), детская площадка, мангал, парковка для автотранспорта.

Диагностика состояния организма спортсмена:

Для контроля функционального состояния организма, адекватной оценки текущего состояния здоровья, прогнозирования и предотвращения наступления негативных изменений ( в том числе перетренированности спортсмена ) квалифицированный мед персонал проведет гематологический мониторинг:

1.​ Этапный ( после отдыха )
2.​ Текущий ( после интенсивной физической нагрузки )

Так же есть возможность провести кардиоваскулярный скрининг и спирометрию, что позволит оценить скорость пост нагрузочного восстановления.

Стоимость проживания и питания:
от 1250 рублей на одного человека (в том числе 3-х разовое питание).

Скидки:
При заезде группы от 15 человек - один человек (тренер) без оплаты за проживание (категория номера - стандарт).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (34370) 9-47-47, 9-46-46 - коммерческий отдел санатория «Зеленый мыс» или по электронной почте greenmys@yandex.ru

 

 

Несколько фото с соревнований памяти ЗТР Е.В. Колокольникова:

 

D640001.JPG

 

DSC730001.JPG

 

DSCN1110001.JPG

 


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00