Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты

Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

Гостей: 6
Пользователей: 0

В честь 85-летия Воздушно-десантных войск

Второго августа в городах и весях нашей необъятной Родины будет повсеместно отмечаться 85-я годовщина создания Российских Воздушно-десантных войск. Доблестные воины-десантники выполняют боевые задачи по защите суверенитета и территориальной целостности великой страны. Со службой в элитном виде Вооруженных Сил хорошо знакомы многие наши земляки-асбестовцы.

В честь значимого для общества события, при содействии одного из таких людей - в недавнем прошлом боевого офицера спецназа, совершившего за годы службы более 140 прыжков с парашютом в различных метеоусловиях, а ныне начальника отделения Отдела военного комиссариата Свердловской области по г.Асбесту Юрия Ивановича ТУРУТКИНА были проведены соревнования по велоспорту в зачет 14-го этапа велосипедного многоборья "Тур де Асбест-2015". За 12 призовых мест от Ю.И.ТУРУТКИНА в индивидуальной велогонке на 5,5 км вели бескомпромиссную спортивную борьбу спортсмены из двух муниципальных образований Свердловской области.

Победителем праздничных велосоревнований в абсолютном зачете стал асбестовский спортсмен Александр Черемных. Почетные второе и третье места среди элиты заняли Сергей Бельков из Асбеста и Вячеслав Марков из Красноармейского.
  В группе спортсменов 30-летнего возраста на пъедестал почета поднялись Андрей Абросимов из Малышева-1 место, Александр Фарленков и Роман Тихонов из Асбеста-2 и 3 места.

Призерами детской велогонки на укороченной дистанции стали юные асбестовцы Матвей Сираев-1 место, Владислав Тихонов-2 место и Даниил Тихонов-3 место.

Поздравляем призеров с успехом!
 Предлагаем вашему вниманию результаты 12 лучших спортсменов, набравших очки в зачет Генеральной Классификации веломногоборья "Тур де Асбест-2015":