Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 1
Пользователей: 0

 


Марафон ?Европа-Азия?: главным судьей станет сильнейший легкоатлет Урала

Один из лучших марафонцев Урала Эрик Хасанов станет главным судьей первого международного легкоатлетического марафона ?Европа-Азия?, который пройдет в Екатеринбурге 1 августа 2015 года.

В послужном списке самого опытного и титулованного уральского стайера участие и победы в 170 классических марафонах (42 километра 195 метров) и в 20 сверхмарафонах, протяженностью более ста километров. Этот уральский спортсмен в свои 50 лет продолжает тренироваться и побеждать на самых престижных российских соревнованиях.

Три дня назад, 19 июля 2015 года, Эрик Хасанов пробежал Белогорский марафон (44 километра 500 метров) в окрестностях Нижнего Тагила и занял третье место в своей возрастной категории Senior Master Man.

В 2002 году в составе команды марафонцев Свердловской области Эрик Хасанов стал чемпионом России в беге на 100 километров. В настоящее время он возглавляет Клуб любителей бега ?Урал-100?, является председателем Свердловского областного Совета любителей бега и исполнительным директором Уральского отделения некоммерческого партнерства ?Ассоциация бега России?.

Всего в обслуживании забегов первого международного марафона ?Европа-Азия? в Екатеринбурге примут участие порядка тридцати судей. Они будут следить за состязаниями бегунов на всех ключевых точках дистанции, включая места разворотов. Главный судья соревнований Эрик Хасанов будет находиться на площадке стартового городка - на площади 1905 года и руководить всем процессом судейства.

Помогать арбитрам хронометрировать выступления участников марафона будет электронная система, считывающая информацию со специальных цифровых чипов, вшитых в нагрудные номера бегунов.



Текст подготовил Владимир Тищенко (телефон +7 (343) 371-72-97), фото www.twitter.com

Источник информации


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00