Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 16
Пользователей: 0

 


Конференция ФЛГ Свердловской области переносится в Екатеринбург

Решением исполкома, отчетно - выборная конференция переносится в г. Екатеринбург ДИВС ул. Еремина10 блок "б" (зал для пресс - конференций)

Конференция пройдет 30 мая в 14.00.

Легитимными членами федерации лыжных гонок Свердловской области являются 33 человека. На конференции пройдут перевыборы Президента федерации. Действующий Президент федерации Нисковских Дмитрий Андреевич свою кандидатуру не заявил, а потому после конференции у федерации будет новый руководитель.

По материалам сайта ФЛГ Свердловской области

Платежка для оплаты членских взносов. Список членов "Федерации лыжных гонок Свердловской обл."
Платежка сдесь http://flgso.ru/pdf/676-5bd02c1506d58dd10de5d2d956f31fd4.pdf

Список членов Федерации лыжных гонок Свердловской области по состоянию на 25.05.2015 года

Алыпов И.В.
Алимбекова С.Р.
Амосова З.С.
Андреев Ю.Н.
Безденежных А.А.
Белов Н.В.
Биктагиров Н.Р.
Буньков А.А.
Быков В.А.
Горянская Л.Н.
Гусев А.Я.
Замятин А.И.
Изиланов А.А.
Казаков А.И.
Кирсанова С.Ю.
Кирсанов А.В.
Лобанов В.П.
Малюков В.Ю.
Медведев А.Е.
Музипова Т.Е.
Муромцева Л.Р.
Мякотин Н.В.
Нисковских Д.А.
Плаксин А.П.
Пудов К.А.
Рыжков Г.А.
Тарбеева Н.М.
Тарбеев Н.С.
Техтелев А.А.
Титова Е.А.
Чеглаков В.П.
Чукреев Д.В.
Хасанов Э.М.

Кандидаты подавшие заявления
1 Алыпов Иван
2 Дрыгин Константин (подать заявление о вступлении в члены ФЛГСО, оплатить вступительный взнос.)
3 Захарова Анна (подать заявление о вступлении в члены ФЛГСО, оплатить вступительный взнос.)

Справка о трудовой деятельности одного из кандидатов в Президенты ФЛГ свердловской области:

Справка о творческой деятельности
Захаровой(Шишкиной) Анны Валерьевны,
заведующей кафедрой циклических видов спорта
Института физической культуры, спорта и молодежной политики
Уральского федерального университета,

доцента, кандидата педагогических наук

Захарова (Шишкина) Анна Валерьевна, 1970 года рождения, в 1987 году закончила среднюю школу ?144 г.Екатеринбурга с преподаванием ряда предметов на английском языке с золотой медалью, металлургический факультет УПИ (специальность ?Физика металлов?) в 1992 году с красным дипломом. В 1987 году являлась победителем первенства СССР среди девушек по лыжным гонкам, в 1988 серебряным и бронзовым призером Первых Всесоюзных юношеских игр. Неоднократный победитель и призер областных и всероссийских соревнований по лыжным гонкам. Трехкратная победительница Кубка Мира Мастеров (MASTERS WORLD CUP)-2006 по лыжным гонкам (г.Бруссон, Италия).

Являлась неоднократным призером и победителем всероссийских и всесоюзных соревнований по гребле на народных лодках, Чемпионкой России 1991, 1992, 1995, 2005 и 2006 годов по народной гребле.

Захарова А.В. ? мастер спорта СССР по лыжным гонкам и гребному спорту, кандидат педагогических наук (2000), доцент (2006), автор более 100 научных трудов и 10 учебно-методических, в том числе учебников по физической культуре для начальной школы (М.: Академкнига/Учебник, 2013.) с грифом министерства образования и науки РФ и учебного пособия ?Физическая культура: лыжные гонки? с грифом УМО вузов РФ по образованию в области физической культуры.

С июля 2000 года работает заведующей кафедрой циклических видов спорта в УГТУ-УПИ, ныне УрФУ. Руководит научно-исследовательской работой студентов и аспирантов. Сфера научных профессиональных интересов: теория спортивной тренировки в циклических видах спорта, технологии спортивной подготовки высококвалифицированных спортсменов в лыжных гонках, техническая подготовка, оценка подготовленности квалифицированного спортсмена. Подготовила к защите докторскую диссертацию.

В настоящее время сочетает педагогическую и спортивную деятельность с большой организаторской работой в сфере физической культуры и спорта. При её непосредственном участии организуется ряд спортивных мероприятий университетского, городского (эстафета ?Вечерний Екатеринбург?, Спартакиада инвалидов ?Дыхание славного мая?), областного и российского масштаба (?Лыжня России?, ?Кросс наций?). Проведение ?Кросса наций -2005, 2006, 2007, 2008 года ?, где на Шишкину А.В. было возложено руководство по организации соревнований в г.Екатеринбурге, привлекло более 22 000, 27 000, 33 800, 28 000 участников соответственно и прошло организованно, без замечаний.

Захарова А.В. читает лекции, ведет практические и лабораторные занятия курсов ?Технологии спортивной подготовки?, ?Управление подготовкой спортсмена?, ?Лыжный спорт?, а также ?Biomechanics and movement analysis?, ?Strength and conditioning? по программе магистратуры ?Спорт высших достижений?, реализуемой с 2014 года на англ.языке.

Захарова А.В. ? член Европейской коллегии спортивной науки (ID 16475).

В 2008-2009 годах прошла профессиональную переподготовку по программе ?Мастер менеджмента и бизнеса? и стажировку в Финляндии в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. За высокую профессиональную ответственность, лидерские качества, умение работать в команде и активную гражданскую позицию была включена в ?Кадровый резерв - Профессиональную команду страны? по итогам многоуровневого отбора в 2009 году.


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00