Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 10
Пользователей: 0

 


Весенний переполох у бегунов Екатеринбурга

Летний беговой сезон для любителей бега Екатеринбурга и окрестностей нынче начнется рядом новых стартов, которые идут в ногу со временем. Как говорится "шутки в сторону", теперь за участие в соревнованиях необходимо предъявлять не только медицинскую справку, но и некую сумму денег из кошелька, так как старты: "Гонец весны", "Ural Mountain Race Uktus", "Майская гроза" несут характер коммерческих стартов. Нет необходимой помощи от спонсоров и бюджет на пробеги решено восполнять за счет самих участников. Тенденция пока затрагивает новые старты, а также те соревнования, которые в нашем регионе проводятся на высокой организационной ноте с участниками из других областей и государств. Что и говорить, в целом соревнования за счет привлечения стартовых взносов тоже становятся более организованными и участникам вправе требовать комфорта и прочих атрибутов от устроителей праздников.

Первый коммерческий старт состоится 12-го апреля 2015 года на базе стадиона "Динамо" в Екатеринбурге. Хоть и значится клуб бега "Урал-100", его организатором, членам клуба наравне с другими участниками соревнований предусмотрена процедура допуска к старту, так сказать, особой преференции не имеется. Назван этот старт - 1-ый весенний полумарафон ?ГОНЕЦ ВЕСНЫ?. Трасса соревнований:


Идет регистрация на старт на сайте клуба "Урал-100". В день старта регистрация не проводится, выдача номеров проводится только для иногородних спортсменов. А потому свое участие в полумарафоне надо оформить до 11 апреля 2015 года. Кроме дистанции полумарафона предусмотрены старты на 10 и 5 км.

Как пишут сами организаторы соревнований: "12 апреля 2015 г. Приглашаем на полумарафон "ГОНЕЦ ВЕСНЫ". Настоящее время показывает, что кроме сложившейся беговой аудитории появились свежие бегуны. Для свежей городской беговой аудитории нужен новый формат пробегов. Дата выбрана не случайно. Зима закончилась и начался благодатный беговой сезон. В предыдущие годы сезон открывала "Беговая Карусель". Этот пробег перенесли. А открыть сезон НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))) Место так же выбрано не случайно. Многие используют Набережную для бега и любят ее.))))))))))))))))))))))))))))) Городу нужен пробег КРАСИВЫЙ, ДОСТУПНЫЙ, БЕЗОПАСНЫЙ, С ХОРОШИМ СЕРВИСОМ и ПРАВИЛЬНЫМ КОНТРОЛЕМ ВРЕМЕНИ. http://vk.com/event88849108 "

О двух других стартах мы размещали информацию ранее: Ural Mountain Race Uktus - 25 апреля 2015 года, "Майская гроза" - 03 мая 2015 года

Календарь стартов размещен на нашем сайте в разделе Календарь, в котором имеются фильтры для выборки соревнований по территории, или по видам спорта.

Успешного старта в беговой сезон! Одним из главных стартов нынешнего года станет Екатеринбургский марафон 1 августа 2015 года, на этот старт уже открыта регистрация.


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00