Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 7
Пользователей: 0

 


IV ЭТАП 15-КМ ЗИМНЕГО ГАНДИКАПА Г.ПЕРВОУРАЛЬСК 28.03.2015г.

Вот и закончился очередной зимний 4-х этапный гандикап в Первоуральске. Слегка морозное утро и твёрдая тропка лесопарка позволили участникам показать лучшие результаты на дистанции. Те кто выбрал обувь без шипов немного поскользили, особенно с горки.

Интрига первого места у мужчин сохранялась между Файзерахмановым Радиком и Головиным Антоном. Для победы молодости над зрелостью, Антону надо было выигрывать и при этом Радик должен был быть как максимум третьим. Но Радик не дал сомневаться в своих силах - хорошо подвёлся к старту, не позволив себе в среду на пробеге в честь 60-летия Павла Нартова бежать на максимальной скорости. А вот Антон наоборот там показал хорошую скорость. В итоге Радик на 4-том этапе даже побил рекорд трассы, установленный Виктором Голубцовым в 2012 году (1:08:10). Его результат -1:07:59. Головин Антон сегодня был лишь третьим, уступив второе место Маркову Евгению 1:09:26 и 1:09:32 соответственно, и занял второе место в тотале. В борьбу за второе место мог вмешаться Пагнуев Алексей, но он сейчас на сборах готовиться к основным стартам по горному бегу.

У женщин безкомпромиссный лидер Тесленко Татьяна ? 1:15:13. В этот раз бежала уже почти трусцой, но всё равно никто догнать не смог. А вот второе место заняла Харитонова Анна - по своему возрасту уже имеющая максимальный гандикап - 1:17:49. И даже по чистому времени она пробежала свой лучший старт, улучшив время на полторы минуты. А девушки Кашицина Ксения и Нещерет Наталья заметно сбавили по сравнению с прошлыми результатами и третье место заняла Горбунова Надежда 1:18:16.

На дистанции 6,4 км у юношей выиграл Гарифьянов Руслан 24:21, опередив Чертищева Павла 24:34. Набрав одинаковые очки место в тотале определялось по сумме трёх зачётных времён и здесь Руслану не хватило 24 секунды, чтобы выйти в лидеры.

У девушек присутствовали лишь две участницы, разыграв между собой первое и второе место как за четвёртый этап, так и за все четыре этапа. Победила Пункова Екатерина 31:13, а Гребнева Настя была второй 32:27. В общем зачёте наоборот выиграла Гребнева Настя.

Подробности и результаты на сайте КЭБ "Гепард"


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00