Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 9
Пользователей: 0

 


Антон Головин и Алина Зотева самые быстрые на пробеге в честь Дня рождения КЛБ "Урал-Эльма"

В последнее воскресеьне октября традиционно в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга стартовал легкоатлетиченский пробег посвященный Дню рождения клуба бега Урал-Эльма. Уже 32 года этим клубом руководит Нехорошков Иван Аркадьевич. Было время, когда у клуба было свое помещение на стадионе завода УЭТМ, но с передачей стадиона другому ведомству через некоторое время этого помещения не стало. С тех пор постоянного места у клуба нет, но пару совместных тренировок в неделю клуб проводит в районе стадиона Калининец.

Также в Калининском лесопарке организуются клубные пробеги, в течение сезона таких пробегов насчитывается 7-8 штук. Массовостью эти пробеги в последние годы не могут похвастоваться, в 2014 году самым массовым можно считать пробег проводившийся в память о выдающейся бегунье Флюры Гимаевой. Но не в массовости ценность этих пробегов, а в том, что клуб Урал-Эльма сегодня по своему составу имеет средний возраст членов клуба 60+, а то и 70+ и по этому показателю пожалуй уникален.

26 октября 2014 года участники пробега стартовали на дистанции 15 и 7,5 км на круге 2,5 километра с достаточно серьезным перепадом высот. Среди женщин лучший результат в беге на 15 км у молодой бегуньи Алины Зотевой - 1 час 9 мин 25 сек. Ровно на 14 минут раньше на финише отметился Антон Головин, что и не удивительно, ведь Антон Мастер спорта по лыжным гонкам, победитель многих стартов, в том числе многодневки Трунс-Урал - 2014 года.

Протокол соревнований


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00