ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 

Луч-спорт
 

  ВАКАНСИИ  
  Продавец-консультант  

  СТАРТЫ  
 



 


  Счетчики  
 




 

   
  Яндекс.Метрика  

banner_tu_3_et_750x75.jpg

Владимир Корсаков и Светлана Кораблева победили в юбилейном марафоне "Путь к Роднику"

Комментариев: 0
Версия для печати

Неожиданная зима, пришедшая в наши края в последние дни второй декады октября внесла свои коррективы в проведение традиционного марафона "Путь к Роднику", который состоялся 18 октября 2014 года в поселке Слюдорудник. В первую очередь для многих оказалась сложной дорога к месту старта, снежный покров создал большие проблемы для транспорта, рейсы отменялись, большое количество аварий. Но тем не менее на старте десятого марафона из серии World Run оказалось 140 человек. Успешно дистанцию марафона преодолели 125 человек.

Фотографии



Организаторы были вынуждены изменить трассу марафона, в лесной зоне у Белого озера на дороге образовались лужи под тонким льдом, снежный покров на открытых местах достигал 50 сантиметров. Решено было трассу марафона проложить на дороге от Слюдорудника до Больших Егустов мимо географического знака Европа-Азия двумя петлями, большим (29 км) и малым (13 км). Но и эту трассу понадобилось тропить трактором, который накануне марафона из Кыштыма заказал Андрей Акимов.

Но марафонцев не испугать сложностями, со старта участники сорвались также лихо, как и летом! Но для кого-то эта удаль оказалась чрезмерной и на финише лучшими оказались те, кто более хладнокровно стартовал, и по дистанции постепенно включаясь в работу, разошелся к финишу. Большим подспорьем для преследователей стала конфигурация трассы, на которой минимум три раза можно было соотнести свое положение по отношению к другим участникам соревнований. Этот же фактор дал возможность другим бегунам наблюдать ход борьбы на дистанции лидеров и своих локальных соперников, фотографы могли выбрать удобные места для съемок участников соревнований, количество локации пунктов питания тоже оказалось меньшим, по сравнению с прошлыми годами, ключевым из которых стал пункт питания на перекрестке трех дорог, а также тот, который находился на 1,5 километровой отметке от старта и финиша.

Победил Владимир Корсаков (Курган) - он на первой части марафона бежал в числе первых десяти-пятнадцати участников, после 15 километров начал обходить одного за другим, к 30 км уже оказался на третей-четвертой позиции, на 37 километре догнал лидера, и свободно убежал вперед и финишировал первым с результатом 3 часа 9 минут 31 секунда.

Светлана Кораблева (Каменск-Уральский) в прошлом году уже праздновала победу в этом марафоне и нынче была настроена решительно, а потому с первых метров дистанции старалась сохранить лидирующую позицию, что ей впрочем и удалось. Результат победительницы 3 часа 38 минут 18 секунд.


X осенний марафон "ПУТЬ К РОДНИКУ" WORLD RUN 2014

18 октября 2014г.,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


42 км



№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат МестоГруппа Прим
1 Корсаков Владимир Курган 92 1968 03:09:31 1 М45
2 Чуфаров Евгений Кыштым 112 1990 03:13:21 2 М20
3 Колягин Сергей Первоуральск 110 1971 03:15:26 3 М40
4 Глухов Александр Бобровский 65 1981 03:18:11 4 М30
5 Дрыгин Константин Первоуральск 132 1973 03:19:48 5 М40
6 Попов Алексей Каменск- Уральский 21 1964 03:21:05 6 М50
7 Полуянов Владимир Лысьва Пермский 11 1958 03:21:12 7 М55
8 Халиуллин Ильдар Тимерязево, Казахста 24 1983 03:22:21 8 М30
9 Бегджиков Юрий Кыштым 122 1982 03:27:38 9 М30
10 Чирков Сергей Екатеринбург 28 1965 03:27:58 10 М45
11 Кожанов Аскер Ольговска, Казахстан 26 1977 03:28:18 11 М35
12 Замковец Александр Сатка 111 1986 03:31:47 12 М25
13 Галяутдинов Дмитрий Сатка 73 1984 03:32:08 13 М30
14 Бархатов Евгений Тверская обл. 60 1984 03:33:19 14 М30
15 Иванов Анатолий Лесной 61 1976 03:33:35 15 М35
16 Николаев Николай Екатеринбург 90 1990 03:34:46 16 М20
17 Федотов Юрий Екатеринбург 82 1960 03:34:46 16 М50
18 Самойлов Артем Тобольск 16 1978 03:35:50 18 М35
19 Кораблева Светлана Каменск- Уральский 20 1975 03:38:18 19 Ж30
20 Курочкин Алексей Березовский 71 1978 03:39:06 20 М35
21 Зубарев Сергей Верхний Тагил 43 1974 03:39:45 21 М40
22 Пасынков Александр Снежинск 113 1989 03:41:16 22 М25
23 Румянцев Иван Пермь 89 1964 03:41:30 23 М50
24 Гиматдинов (караван) Вит Екатеринбург 32 1976 03:42:16 24 М35
25 Тарифулин Ренат Златоуст 138 1958 03:45:15 25 М55
26 Кузнецов Андрей Сатка 69 1988 03:45:52 26 М25
27 Жданов Павел Екатеринбург 131 1986 03:46:32 27 М25
28 Бусов Константин Екатеринбург 125 1987 03:46:59 28 М25
29 Адельгильдин Булат Белебей 31 1984 03:47:05 29 М30
30 Давыдов Иннокентий Екатеринбург 86 1986 03:47:11 30 М25
31 Нуртдинова Альбина Сатка 78 1987 03:47:21 31 Ж20
32 Качинский Сергей Екатеринбург 53 1972 03:47:27 32 М40
33 Бахарев Сергей Екатеринбург 23 1989 03:49:13 33 М25
34 Холин Сергей Кыштым 107 1991 03:50:10 34 М20
35 Мельников Сергей Дмитрие Екатеринбург 29 1952 03:50:37 35 М60
36 Таширов Евгений Екатеринбург 80 1977 03:51:15 36 М35
37 Лебедев Василий Екатеринбург 34 1986 03:54:00 37 М25
38 Леонтьев Лев Екатеринбург 102 1997 03:54:22 38 М20
39 Байгильдиева Юлия Екатеринбург 98 1994 03:54:49 39 Ж20
40 Мишкин Константин Екатеринбург 81 1990 03:54:50 40 М20
41 Задернюк Александр Сатка 72 1989 03:57:10 41 М25
42 Задернюк Алексей Сатка 76 1973 03:57:21 42 М40
43 Гадельшин Равиль Бакал 75 1959 03:57:27 43 М55
44 Макрепов Виталий Лысьва 10 1990 03:58:41 44 М25
45 Михальков Александр Полевской 118 1988 03:58:58 45 М25
46 Жужгов Олег Екатеринбург 96 1969 03:59:12 46 М45
47 Жиров Виталий Екатеринбург 93 1976 03:59:17 47 М35
48 Журавская Оксана Омск 17 1985 03:59:51 48 Ж20
49 Непша Евгений Омск 13 1974 03:59:52 49 М40
50 Гальченя Николай Лысьва 9 1973 04:00:51 50 М40
51 Дмитриев Станислав Екатеринбург 27 1973 04:01:34 51 М40
52 Зенков Дмитрий Каменск- Уральский 87 1987 04:01:53 52 М25
53 Лыжин Сергей Таллин 19 1955 04:04:43 53 М55
54 Орлов Александр Курган 37 1976 04:05:37 54 М35
55 Юдин Сергей Уфа 135 1988 04:06:44 55 М25
56 Козин Николай Верхняя Пышма 130 1978 04:07:27 56 М35
57 Панов Игорь Алапаевск 115 1967 04:09:09 57 М45
58 Нуртдинов Вадим Сатка 74 1989 04:09:24 58 М25
59 Зубарев Валерий Верхний Тагил 46 1950 04:09:46 59 М60
60 Халдин Константин Снежинск 56 1974 04:11:33 60 М40
61 Едигаров Анатолий Нижний Тагил 47 1971 04:12:43 61 М40
62 Слепцов Марк Челябинск 59 1986 04:12:49 62 М25
63 Чужова Наталья Лесной 40 1970 04:13:04 63 Ж40
64 Турчанинов Андрей Челябинск 4 1963 04:13:26 64 М50
65 Хасанов Эрик Екатеринбург 5 1964 04:13:35 65 М50
66 Трутнев Андрей Полевской 119 1965 04:14:00 66 М45
67 Дружков Игорь Екатеринбург 54 1966 04:14:18 67 М45
68 Якимов Виктор Пермь 83 1955 04:15:42 68 М55
69 Новиков Иосиф Челябинск 38 1953 04:17:51 69 М60
70 Леонтьев Александр Екатеринбург 97 1971 04:18:28 70 М40
71 Трясцин Анатолий Пермский край 84 1949 04:18:43 71 М65
72 Перцев Владимир Юрюзань 91 1985 04:18:59 72 М25
73 Макуров Михаил Челябинск 116 1979 04:19:12 73 М35
74 Хасанова Татьяна Екатеринбург 45 1964 04:19:28 74 Ж50
75 Аввакумова Наталья Уральский 66 1981 04:21:09 75 Ж30

76 Габдулахатов Рипхат Лысьва Пермский 15 1945 04:22:08 76 М65
77 Суставов Николай Омск 99 1959 04:23:23 77 М55
78 Савельев Вадим Челябинск 68 1990 04:24:12 78 М20
79 Тюркин Иван 140 1956 04:24:29 79 М55
80 Перебасов Николай Вишневогорск 127 1946 04:24:30 80 М65
81 Хомутов Евгений Верхний Тагил 44 1996 04:30:07 81 М20
82 Середников Максим Лысьва Пермский 12 1991 04:31:32 82 М20
83 Чупина Екатерина Екатеринбург 108 1987 04:31:46 83 Ж20
84 Хрущев Валерий Екатеринбург 14 1945 04:32:50 84 М65
85 Привалов Алексей Двуреченск 121 1980 04:34:11 85 М30
86 Турбабин Владимир Челябинск 67 1967 04:34:52 86 М45
87 Шадрин Александр Нижняя Салда 6 1966 04:36:27 87 М45
88 Ситдиков Роман Новогорный 124 1985 04:36:48 88 М25
89 Чудиновский Сергей Снежинск 123 1950 04:37:09 89 М60
90 Берестовский Сергей Екатеринбург 49 1958 04:38:43 90 М55
91 Буньков Сергей Екатеринбург 101 1990 04:43:19 91 М20
92 Радченко Александр Санкт-Петербург 2 1952 04:43:56 92 М60
93 Назаров Валерий Ис 39 1963 04:43:57 93 М50
94 Турковская Марина Челябинск 51 1954 04:45:05 94 Ж60
95 Митюгов Илья Кыштым 106 1987 04:46:29 95 М25
96 Кузнецов Владимир Златоуст 137 1953 04:48:15 96 М60
97 Дудин Юрий Полевской 120 1954 04:48:31 97 М60
98 Самборский Владимир Нижний Тагил 48 1959 04:50:53 98 М55
99 Панов Александр Бобровский 64 1972 04:51:29 99 М40
100 Косяков Петр Екатеринбург 52 1960 04:51:46 100 М50
101 Мунарев Сергей Тюмень 94 1975 04:53:03 101 М35
102 Терентьев Иван Миасс 104 1985 04:53:05 102 М25
103 Адаменко Иван Уральский 79 1979 04:56:12 103 М35
104 Павлухин Петр Копейск 117 1959 04:57:26 104 М55
105 Силкин Олег Екатеринбург 129 1976 04:57:54 105 М35
106 Назаров Мстислав Бугульма 42 1993 04:58:55 106 М20
107 Бурлакова Наталья Копейск 50 1952 05:05:12 107 Ж60
108 Кириллов Александр Озерск 35 1945 05:09:27 108 М65
109 Латышев Юрий Лысьва Пермский 8 1952 05:12:22 109 М60
110 Бусов Анатолий Береговой 126 1961 05:13:02 110 М50
111 Назаров Геннадий Лесной 41 1966 05:13:08 111 М45
112 Котикова Татьяна Сатка 77 1969 05:13:49 112 Ж40
113 Бурундуков Илья Ирбит 70 1985 05:22:15 113 М25
114 Дмитриенко Александра Уфа 134 1987 05:28:27 114 Ж20
115 Лакеев Аким Уфа 136 1990 05:28:28 115 М20
116 Евстафьев Аркадий Челябинск 36 1951 05:32:34 116 М60
117 Порсев Алексей Уфа 63 1957 05:49:59 117 М55
118 Зелинский Алексей Снежинск 57 1986 05:50:56 118 М25
119 Волков Леонид Челябинск 3 1967 05:53:08 119 М45
120 Мезенцев Сергей Екатеринбург 105 1976 05:54:51 120 М35
121 Мостовой Андрей Челябинск 103 1960 05:55:23 121 М50
122 Кулагин Андрей Химки 55 1955 06:00:58 122 М55
123 Никитина Елена Лесной 62 1980 06:09:11 123 Ж30
124 Чудинов Владимир Новосибирск 22 1943 06:19:05 124 М65
125 Лакеев Максим Уфа 133 1987 06:20:26 125 М25
126 Модестова Надежда Снежинск 58 1977 06:20:42 126 Ж30
Пшеницына Оксана Сысерть 30 1998 Ж20
Панова Юля Сысерть 33 1995 Ж20
Семенова Наталья Екатеринбург 85 1985 Ж20

Ткаченко Роман Челябинск 95 1980 М30
Федорова Елена Екатеринбург 100 1990 Ж20
Захарченко Игорь Первоуральск 109 1968 М45
Добровольский Александр Кыштым 114 1967 М45

Главный судья Хасанов Э.М.


Карта марафона


В КРУГУ ОЗЕР И ГОР УРАЛА,
СВЕРХМАРАФОН НА 50 КМ
В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭРИКА ХАСАНОВА (50ЛЕТ)

19 октября 2014г.,
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


50 км


№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат  
1 Халиуллин Ильдар Тимерязево, Казахста 24 1983 04:22:38
2 Хасанов Эрик Екатеринбург 5 1964 04:38:33
3 Корсаков Владимир Курган 92 1968 04:54:05
4-5 Николаев Николай Екатеринбург 90 1990 05:20:00
4-5 Федотов Юрий Екатеринбург 82 1960 05:20:00
6 Мишкин Константин Екатеринбург 81 1990 05:20:30
7-8 Гиматдинов (караван) Вит Екатеринбург 32 1976 05:42:16
7-8 Дмитриев Станислав Екатеринбург 27 1973 05:42:16
9 Перцев Владимир Юрюзань 91 1985 05:45:50

43 км


Лебедев Василий Екатеринбург 34 1986 05:00:00
Халдин Константин Снежинск 56 1974 05:00:00

Сопровождение, питание по трассе:
Захарченко Игорь Первоуральск, Чупина Екатерина Екатеринбург

Главный судья Хасанов Э.М.

comments powered by HyperComments

Оглавление  |  На верх

Читать также

  10 статей  
  16 июля 2016 года - Кедровский полумарафон
18-06-2016 - Музыкальный часовой пробег в Первоуральске
11.06.2016 - положение о проведении пробега памяти Юрия Карнаушенко, Каменск-Уральский
03.04.2016 года - легкоатлетический пробега на призы МСМК Леонида Крупского, Екатеринбург
Ролик по Кубку России по марафонскому бегу в 2016 году
22.08.2015 - пробег посвященный Героям Советского Союза Речкалову, Комиссарову, Чернавских, пос. Бобровский, Сысертский
18.06.2015 года - Соревнования на лыжероллерах посвященные Дню металлурга, Полевской
28.06.2015 - Миасский марафон "Бег Чистой воды", 42 км, 21 км и 5 км (положение)
13.06.2015 - Положение о проведении л.ат. пробега памяти Панова, Сухой Лог
09.03.2015 - Протокол лыжных соревнований первенства города Екатеринбурга, лб Локомотив
 

Авторские права

  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Мизуно


Манарага
 

  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фотогалерея
- Фото спорт
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- Группа в Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, Спринт Тур , ПроБЕГ в России и мире , Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, УСБ Динамо, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", ФЛГСО, Alt Timing live, Марафорум, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

  На сайте  
  Гостей: 13
Пользователей: 0

 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
© 2004-2016 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением WebCodePortalSystem v. 7.1.00