Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 3
Пользователей: 0

 


Спартакиада школьников, посвященная Дню знаний

9 сентября Центр инклюзивного спорта "Олимп" совместно с благотворительным фондом А.В. Шипулина, а также с Федерацией триатлона Свердловской области и с СРОО "СпортПлюс" провели Спартакиаду школьников, посвященную Дню знаний.

В соревнованиях, которые прошли в спортивном зале УГЛТУ, приняли участие 6 детских домов из Первоуральска и Екатеринбурга, а также команда детей, чьи родители работают в университете. В итоге в спортивном зале собралось 7 команд по 10 человек!

Для того чтобы получить заветный кубок победителей, участникам необходимо было преодолеть 8 заданий на силу, меткость, ловкость и скорость. Все задания выполнялись на время и требовали от участников слаженности действий.

Команды стартовали поочередно через 5 минут. Быстрее всех за 7 минут 5 секунд дистанцию преодолели спортсмены из детского дома ?3 г.Екатеринбурга, второе место за представителями детского дома-школы СОМЭПК. Их время 7 минут 49 секунд. Третьими стала команда детского дома ?7 с результатом 8 минут 20 секунд.

Всего 20 секунд не хватило команде "Лестеха", чтобы попасть на пьедестал почета. Их время 8 минут 40 секунд. 5 место заняла команда детского дома ?1 из Первоуральска - 8 минут 48 секунд. Результат детского дома ?6 г.Екатеринбурга 8 минут 52 секунды и это 6 место. И на 7 месте - Малоистокский детский дом. Их время 9 минут 06 секунд.

Церемония награждения началась с приветственных слов олимпийского чемпиона Антона Шипулина. Прославленный биатлонист поздравил детей с началом учебного года, а также поблагодарил всех за участие в Спартакиаде.

После приветствия началось и само награждение. Cначала Антон Шипулин вручил всем участникам соревнований подарки, которые предоставили партнеры Благотворительного Фонда, компания "Польмар".

После подарков перешли к основному награждению команд, которые заняли в этот день места с 1 по 3.

Приятным сюрпризом для всех детишек стала возможность получить приз из рук Олимпийского чемпиона. Помимо кубков, грамот и медалей, все победители и призеры получили кружки от благотворительного фонда А.Шипулина, а также спортивный инвентарь.

По окончанию спортивного праздника Антон Шипулин вручил благодарственные письма директору Центра инклюзивного спорта УГЛТУ "Олимп" Т.Н.Смолиной и начальнику студенческого спортивного клуба И.И. Решетковой, а также президенту Федерации триатлона Свердловской области В.В. Алыпову.

Церемония награждения закончилась, но дети не уходили и еще долго фотографировались и брали автографы у олимпийского чемпиона.

Фотографии в альбоме ?Документы?, автор ski66ru на Яндекс.Фотках













Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00