Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 11
Пользователей: 0

 


Второй день ультра-трейла "по бездорожью Южного Урала"

Подъем в 8.00 часов, раскачка и подготовка к старту и в 10.00 часов отправляемся в южном направлении. Сегодня самый длинный участок трассы, но в основном весь путь лежит по автодорогам до деревни Аршинка. Путь по лесному массиву от Аршинки до финишного пункта назначения деревни Александровка представлял для участников загадку.


Так как дистанция второго дня была больше 90 километров, а продолжением маршрута на оставшиеся дни трасса переходит в горную местность установка на полное преодоление дистанции не стояла, главное сохранить силы на третий день. Силами всех участников пробега нитка маршрута была сохранена, но полную дистанцию не преодолел ни один участник проекта.

На самый сложный участок дистанции отправились четыре участника пробега, перед которым часть дистанции они проехали на машине, а два участника завершали стартовый участок до лесного массива. Гроза с проливным дождём и градом внесла коррективы по времени преодоления дистанции, но к концу дня пять из шести стартовавших бегунов остановились на ночлег в Александровке. Ночевка в палатках в связи с высокой влажностью была довольно затруднительной, и пришло решение попроситься на постой на лесопилке. Благо хозяин лесопилки был на месте и позволил марафонцам занять помещение для ночёвки. Большая благодарность Василию Ивановичу Шляпникову!

Так как в Александровке отсутствует сотовая связь, отчёт о втором дне пробега появится только в третий день проекта.

В планах третьего дня путешествия поход по хребту Таганай с посещением Круглицы и финишем в гостинице Таганай в Златоусте. Расстояние по горной местности составляет около 50 км.



Первый день - Третий день


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00