Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 1
Пользователей: 0

 


Информация для участников "Чемпионата России по лыжным гонкам" в Тюмени с 21 по 30 марта 2014 года

В период с 21 по 30 марта 2014 года в городе Тюмени на базе ОЦЗВС ?Жемчужина Сибири? проводится ?Чемпионат России по лыжным гонкам?
В целях организации планомерной работы по встрече, отправке и размещению команд, просим Вас до 18 марта 2014 года направить в адрес Оргкомитета заявки на участие, согласно приложению. В случае подачи заявки позднее указанного срока или ее отсутствия, размещение на период проведения соревнований не может быть гарантировано.

Контактные телефоны для подачи заявок:
8 (3452) 51-72-60, факс 8 (3452) 51-72-51
E-mail mail@csp72.ru, kurilo@csp72.ru

Возможный вариант размещения:

Гостиница ?Жемчужина Сибири? расположена на базе ОЦЗВС ?Жемчужина Сибири?, проживание в 2-х местных номерах. Стоимость 1 чел./дня ? 750 рублей.

Гостиница "Робинзон", время в пути от ОЦЗВС ?Жемчужина Сибири? 20 минут, проживание в 1-х, 2-х, 3-х и 4-х местных номерах. Стоимость 1 чел./дня ? 700 рублей.

Гостиница "Милена", время в пути от ОЦЗВС ?Жемчужина Сибири? 20 минут, проживание в 1-х, 2-х, 3-х и 4-х местных номерах. Стоимость 1 чел./дня ? 700 рублей.

Транспортное обеспечение участников в период соревнований от мест проживания до места проведения и обратно организовывается за счет средств Оргкомитета.

Транспортное обеспечение от железнодорожного вокзала и аэропорта до мест размещения и обратно за счет командирующих организаций.
Контактное лицо для заказа транспорта Шинкевич Алеся Андреевна тел. 8-904-499-21-50.

Для каждой команды на месте проведения соревнований будут предоставлены комнаты для подготовки лыж и раздевалки.

В прикрепленном файле форма заявки.

Оргкомитет

Сайт ФЛГР

Программа Чемпионата России по лыжным гонкам


22.03.2014 10 км КЛ Ж ЧР
22.03.2014 15 км КЛ М ЧР
23.03.2014 Спринт КЛ - Ж ЧР
23.03.2014 Спринт КЛ - М ЧР
25.03.2014 Скиатлон 15 км Ж ЧР
25.03.2014 Скиатлон 30 км М ЧР
27.03.2014 Ком.спринт СВ Ж ЧР
27.03.2014 Ком.спринт СВ М ЧР
28.03.2014 Эстафета Ж ЧР
28.03.2014 Эстафета М ЧР
30.03.2014 30 км СВ МСТ Ж ЧР
30.03.2014 50 км СВ МСТ М ЧР




На чемпионате Росси по лыжным гонкам в Тюмени выступят олимпийские призеры

Пресс-конференция, посвященной проведению чемпионата России по лыжным гонкам, прошла в Тюмени.

Дмитрий Викторович Грамотин, директор Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области: ?Чемпионат Росси по лыжным гонкам для нас ? это знаковое мероприятие, потому что лыжные гонки являются одним из самых популярных, приоритетных, медалеёмких видов спорта в Тюменской области. У нас выстроены довольно тесные, партнерские отношения с федерацией лыжных гонок России, и мы без проблем предоставляем свою базу ? ?Жемчужину Сибири? ? для проведения соревнований и сборов. Однако календарь всероссийских мероприятий построен таким образом, что чемпионаты страны по лыжным гонкам и по биатлону проходят в одни и те же сроки, поэтому существует негласная договоренность проводить их в Тюмени по очереди: один год ? биатлон, один год ? лыжные гонки. В этом году тюменский центр принимает чемпионат России по лыжным гонкам, а основная часть чемпионата страны по биатлону проходит в Ханты-Мансийске, кроме того, несколько гонок примет у себя центр в Увате. Что касается коммерческих стартов по лыжным гонкам, то пока мы проведение подобных мероприятий не планируем. Кроме того, что в этом году мы принимаем чемпионат России, на будущий год поступило предложение провести в ?Жемчужине Сибири? финал Кубка мира, и сейчас мы ждем решения по этому вопросу от Международной федерации лыжного спорта?.

Сергей Леонидович Усольцев, председатель правления федерации лыжных гонок и биатлона Тюменской области: ?Мы ждем, конечно, всех российских лыжников для участия в чемпионате России. Позиция всероссийской федерации и ее президента Елены Вяльбе такова: участвовать должны все, в том числе, олимпийские призеры. Нам же будет вдвойне приятно их увидеть, и в ?Жемчужине Сибири? на протяжении всего чемпионата после гонок планируется проведение мастер-классов для начинающих лыжников, для детей и родителей. На этих мероприятиях можно будет пообщаться со спортсменами, сделать фотографии, получить автографы. Кроме того, внимание всей страны к своему чемпионату мы привлекаем еще и телетрансляцией ? все гонки будет показывать канал ?Россия 2?.

Евгений Иванович Шидяев, представитель генерального спонсора соревнований, заместитель исполнительного директора в Западно-Сибирском регионе по региональной политике компании ?Фортум?: ?Мы всегда сотрудничаем со спортом от чистого сердца, от души, работаем в полном контакте с Правительством Тюменской области, с Центром спортивной подготовки и региональной федерацией. Наша компания понимает, как важны подобные мероприятия для детей, для юных спортсменов и населения. Когда к нам приезжают такие звезды, как Легков, Вылегжанин, Крюков ? это отличный стимул, к тому же, тренируются наши юные лыжники на прекрасной базе ? ?Жемчужине Сибири?. Таким образом, мы создаем праздник и для тюменцев, и для собственных сотрудников?.

Напоминаем, чемпионат России по лыжным гонкам пройдет в ОЦЗВС ?Жемчужина Сибири? 22-30 марта. В программе соревнований ? индивидуальные гонки, скиатлон, индивидуальный и командный спринты, эстафеты, марафон.

Сайт ЦСП-72


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00