ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 


 

  СТАРТЫ  
 


 


  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 19
Пользователей: 0

 

sv_750-75.jpg

Перед Новым Годом в Новоуральске состоялась Новогодняя лыжная гонка с участием 237 человек

Соревнования состоялись 26 декабря 2014 года в городе Новоуральск в районе стрелкового тира. Первые старты состоялись в 15.00 часов, в которых приняли участие юные лыжники, а спортсмены постарше начали соревноваться в 18.00 часов.


                                   МБУ СК "Кедр" НГО

Протокол результатов
Открытые соревнования по лыжным гонкам "Новогодняя зимняя гонка"
г. Новоуральск, Стрелковый тир
26 декабря 2013 года

1км Д12 лет
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 18 Чумакова Елена 2001 ДЮСШ-4 Рагозина А.С. 03:49,0
2 2 Пахомова Алена 2001 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю 03:52,0
3 6 Ратникова Диана 2001 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю 03:53,0
4 5 Рязанова Олеся 2001 ДЮСШ-4 Рязанов А.В. 03:59,0
5 9 Кочева Юлия 2001 ДЮСШ-4 Рагозина А.С. 04:24,0
6 7 Безукладникова Даша 2002 П.КалиновоШайдуллина 04:38,0
7 10 Забелина Диана 2001 ДЮСШ-4 Рагозина А.С. 04:46,0
8 4 Свайкина Алена 2001 П.КалиновоШайдуллина 04:54,0
9 11 Ударцева Евгения 2002 ДЮСШ-4 Рагозина А.С. 04:59,0
10 8 Рукавичникова Марина 2002 ДЮСШ-4 Соловьев С.П. 05:03,0
11 14 Абасова Роза 2002 Шк.53 Кириллова О.А. 05:30,0
1 Морозова Евгения 2002 ДЮСШ-4 Бердышев И.Ю. Не старт.
12 Поморцева Кристина 2002 Шк.53 Кириллова О.А. Не старт.
13 Задорина Дарья 2001 ДЮСШ-4 Рагозина А.С. Не старт.
15 Бойко Мария 2001 ДЮСШ-4 Рагозина А.С. Не старт.
16 Габдулхаева Анастасия 2001 Шк.53 Кириллова О.А. Не старт.
17 Сахарова Александра 2002 Шк.53 Кириллова О.А. Не старт.


1км М10 лет
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 51 Жемалов Леонид 2003 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю 04:23,0
2 26 Лапп Георгий 2003 ДЮСШ-4 Рагозина А.С. 04:41,0
3 28 Мануйлов Алексей 2003 Шк.53 Кириллова О.А. 04:45,0
4 27 Агапов Игорь 2003 ДЮСШ-4 Рагозина А.С. 04:53,0
5 50 Кисарин Миша 2003 ДЮСШ-4 Соловьев С.П. 05:18,0
6 43 Фалеев Евгений 2004 ДЮСШ-4 Бердышев И.Ю. 05:25,0
7 48 Лебедев Денис 2003 ДЮСШ-4 Чернобровкин 05:33,0
8 41 Малюта Илья 2005 ДЮСШ-4 Бердышев И.Ю. 05:51,0
9 37 Бондарь Никита 2005 ДЮСШ-4 Бердышев И.Ю. 06:03,0
10 69 Петров Руслан 2003 ДЮСШ-4 Николаева М. 06:08,0
11 46 Темников Дмитрий 2005 ДЮСШ-4 Чернобровкин 06:15,0
12 40 Луков Матвей 2003 ДЮСШ-4 Бердышев И.Ю. 06:44,0
13 68 Сафрыгин Антон 2003 ДЮСШ-4 Николаева М. 06:51,0
14 66 Перин Никита 2003 ДЮСШ-4 Николаева М. 06:55,0
15 34 Левенских Андрей 2003 Шк.53 Карамова Н.Р. 07:41,0
16 45 Габбасов Денис 2004 ДЮСШ-4 Чернобровкин 08:13,0
17 65 Пичугин Тимофей 2003 ДЮСШ-4 Николаева М. 08:16,0
18 67 Латников Станислав 2003 ДЮСШ-4 Николаева М. 08:26,0
19 64 Гугин Степан 2004 ДЮСШ-4 Николаева М. 08:29,0
20 44 Шалин Игнатий 2004 ДЮСШ-4 Бердышев И.Ю. 08:43,0
21 23 Сивков Дмитрий 2005 ДЮСШ-4 Рязанов А.В. 09:02,0
22 55 Бусленко Данила 2005 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю 09:10,0
23 70 Малков Степан 2003 Шк.53 Карамова Н.Р. 09:17,0
24 22 Золотарев Алексей 2004 ДЮСШ-4 Рязанов А.В. 09:17,5
25 56 Фоменков Евгений 2008 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю 09:31,0
26 32 Маслов Дмитрий 2005 Шк.53 Морозова О.Ю. 09:37,0
27 61 Коваленко Евгений 2005 ДЮСШ-4 Николаева М. 10:23,0
28 24 Гопак Данил 2004 ДЮСШ-4 Рязанов А.В. 10:25,0
29 47 Новоселов Андрей 2005 ДЮСШ-4 Чернобровкин 10:27,0
30 63 Воробьев Андрей 2005 ДЮСШ-4 Николаева М. 10:28,0
31 38 Воронков Вячеслав 2004 ДЮСШ-4 Бердышев И.Ю. 11:06,0
32 33 Федоров Сергей 2005 Шк.53 Морозова О.Ю. 11:19,0
33 54 Быков Владислав 2005 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю 11:34,0
34 31 Чезганов Алексей 2004 ДЮСШ-4 Рязанов А.В. 12:04,0
34 60 Волынцев Лев 2004 ДЮСШ-4 Николаева М. 12:04,0
36 25 Черкашин Кирилл 2005 ДЮСШ-4 Рязанов А.В. 12:16,0
37 59 Серов Дмитрий 2006 ДЮСШ-4 Николаева М. 13:19,0
38 30 Данилов Илья 2004 Шк.53 Морозова О.Ю. 13:31,0
39 58 Мелузов Костя 2006 ДЮСШ-4 Николаева М. 13:38,0
29 Гордеев Александр 2004 Шк.53 Кириллова О.А. Не старт.
35 Гарипов Арсен 2003 П.КалиновоШайдуллина Не старт.
36 Анисимов Александр 2006 ДЮСШ-4 Бердышев И.Ю. Не старт.
39 Камалиев Тимур 2005 ДЮСШ-4 Бердышев И.Ю. Не старт.
42 Семенов Александр 2004 ДЮСШ-4 Бердышев И.Ю. Не старт.
49 Медведев Андрей 2003 ДЮСШ-4 Чернобровкин Не старт.
52 Стребко Михаил 2004 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю Не старт.
53 Салахов Руслан 2005 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю Не старт.
57 Голиков Артем 2006 ДЮСШ-4 Николаева М. Не старт.
62 Сорокин Денис 2004 ДЮСШ-4 Николаева М. Не старт.


1км Д10 лет
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 74 Трифонова Кристина 2003 ДЮСШ-4 Рязанов А.В. 04:56,0
2 96 Бердышева Карина 2005 ДЮСШ-4 Бердышев И.Ю. 05:00,0
3 3 Корнякова Виктория 2003 ДЮСШ-4 Бердышев И.Ю. 05:10,0
4 104 Черноусова Анна 2004 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю 05:49,0
5 105 Гареева Каролина 2004 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю 05:54,0
6 78 Куимова Екатерина 2003 ДЮСШ-4 Рагозина А.С. 06:11,0
7 98 Афанасьева Алина 2003 ДЮСШ-4 Чернобровкин 06:57,0
8 86 Дедюхина Екатерина 2004 Шк.53 Кириллова О.А. 07:13,0
9 79 Колесникова Наталия 2003 ДЮСШ-4 Рагозина А.С. 07:16,0
10 84 Кущ Анна 2004 Шк.53 Кириллова О.А. 07:23,0
11 102 Хасанова Анастасия 2005 ДЮСШ-4 Чернобровкин 08:03,0
12 90 Окунева Вероника 2003 Шк.53 Карамова Н.Р. 08:13,0
13 91 Габдулхаева Виктория 2003 Шк.53 Карамова Н.Р. 08:24,0
14 93 Тимченко Александра 2003 Шк.53 Карамова Н.Р. 08:25,0
15 77 Протозанова Александра 2005 ДЮСШ-4 Рязанов А.В. 08:32,0
16 82 Байтуллина Екатерина 2003 Шк.53 Кириллова О.А. 08:37,0
17 101 Сахарова Марина 2004 ДЮСШ-4 Чернобровкин 08:41,0
18 92 Суханкина Полина 2004 Шк.53 Карамова Н.Р. 08:43,0
19 80 Кальсина Анна 2005 ДЮСШ-4 Рагозина А.С. 08:57,0
20 110 Факролиева Карина 2003 ДЮСШ-4 Николаева М. 09:05,0
21 75 Ментюгова Валерия 2005 ДЮСШ-4 Рязанов А.В. 09:15,0
22 73 Столярова Софья 2005 ДЮСШ-4 Рязанов А.В. 09:16,0
23 103 Чеботарева Ульяна 2003 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю 09:23,0
24 95 Кондакова Кристина 2003 Шк.53 Карамова Н.Р. 09:51,0
25 108 Сергеева Юлия 2004 ДЮСШ-4 Николаева М. 10:17,0
26 107 Яковлева Мария 2005 ДЮСШ-4 Николаева М. 11:01,0
27 100 Демина Анна 2004 ДЮСШ-4 Чернобровкин 12:38,0
28 88 Таланкина Ульяна 2005 Шк.53 Морозова О.Ю. 13:30,0
29 76 Тарароева Александра 2005 ДЮСШ-4 Рязанов А.В. 15:09,0
72 Евтюхова Екатерина 2003 ДЮСШ-4 Рязанов А.В. Не старт.
81 Куршева Анастасия 2004 ДЮСШ-4 Рагозина А.С. Не старт.
83 Дедюхина Екатерина 2004 Шк.53 Кириллова О.А. Не старт.
85 Щербакова Анна 2004 Шк.53 Кириллова О.А. Не старт.
87 Кирьянова Виктория 2005 Шк.53 Морозова О.Ю. Не старт.
89 Вялкова Мария 2003 Шк.53 Карамова Н.Р. Не старт.
94 Каранина Марина 2003 Шк.53 Карамова Н.Р. Не старт.
97 Гаврилова Анна 2003 ДЮСШ-4 Бердышев И.Ю. Не старт.
99 Багина Татьяна 2005 ДЮСШ-4 Чернобровкин Не старт.
106 Чернышова Мария 2005 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю Не старт.
109 Мелехина Настя 2004 ДЮСШ-4 Николаева М. Не старт.

Группа3км Ж70и старше
Оконча 18ч00м
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат


3км Ж65-69
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 13 Сучкова Рима 1946 Луч 15:55,0


3км Ж60-64
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат


3км Ж55-59
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 12 Бучкина Галина 1958 МАДОУ № 49 13:45,0

Группа3км Ж50-54
Оконча 18ч00м
Место Ст. № Фамилия Год рождения Команда Результат


3км Ж45-49
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 9 Добрых Светлана 1964 Луч 10:35,0
2 10 Корчагина Наталья 1964 Н-Тагил К-350 10:36,0
3 11 Евтюхова Татьяна 1968 Олимп 11:39,0
4 8 Мамонтова Светлана 1965 13:18,0


3км Ж40-44
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 6 Чумакова Наталья 1973 ДЮСШ-4 10:26,0
2 7 Косых Наталья 1972 Белые горы Камышлов 15:20,0


3км Ж35-39
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 4 Долгорукова Наталья 1977 ОКП-123 11:47,0
2 5 Крылова Ольга 1976 Новоуральск 12:21,0


3км Ж21-34
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат


3км Ж20 лет
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 3 Сидорова Анна 1993 ДЮСШ-4 Рязанов А.В. 11:03,0


3км Ж18 лет
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 Носырева Кристина 1996 Шк.53 Власов А.Г. Не старт.
2 Бондарева Екатерина 1996 УОР Хасанов А.Р. Не старт.


5км М70и старше
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 19 Улатов Борис 1937 Г.Лесной 20:20,0
2 22 Чехомов Валентин 1942 Цех 26 24:06,0
3 23 Вырупаев Юрий 1941 Новоуральск 24:27,0
4 21 Климин Гераман 1937 ПОНП 27:58,5
5 20 Попов Юрий 1933 Цех 54 Новоуральск 33:22,0


5км М65-69
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 25 Калабин Анатолий 1948 В-Пышма УЭМ 17:32,0
2 24 Полков Геннадий 1946 Маяк 18:09,0
3 27 Лизунов Владимир 1948 Банк Открытие 24:05,0
4 26 Емильянов Геннадий 1948 Н-Тагил К-350 25:12,0


5км М60-64
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 32 Дерябин Александр 1950 Цех 19 17:52,0
1 34 Фотин Евгений 1951 Кедр 17:52,0
3 35 Стажков Сергей 1952 Екатеринбург "Центр" 17:57,5
4 36 Зырянов Владимир 1951 Екатеринбург 18:17,0
5 33 Панькин Михаил 1950 От. 16 Новоуральск 19:00,0
6 30 Поздеев Юрий 1952 Н-Тагил К-350 20:04,0
7 31 Лобачев Александр 1952 Новоуральск 20:28,0
8 28 Пономарев Николай 1951 Уралмаш 21:51,0
9 29 Лысенко Владимир 1951 НТИ 23:36,0


5км М55-59
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 37 Баранов Виктор 1954 В-Пышма УЭМ 16:57,0
2 39 Карпухин Валерий 1956 В-Пышма УЭМ 17:18,0
3 38 Черкашин Геннадий 1955 РМС 17:26,0
4 40 Поторочин Николай 1955 Уралвагон завод 18:10,0
5 42 Щекалев Андрей 1956 Цех 87 18:59,0
6 41 Сафронов Василий 1954 Невьянск Маяк 21:10,0


5 км М50-54
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 46 Коровин Андрей 1963 Новоуральск 15:20,0
2 45 Баусов Сергей 1961 Уралмаш 16:43,0
3 43 Шеин Николай 1961 В-Пышма УЭМ 16:58,0
4 54 Дурницын Виктор 1962 Новоуральск 17:28,0
5 53 Айзаров Вячеслав 1962 ННКЦ 17:46,0
6 51 Рязанов Вадим 1963 РМС 17:46,2
7 50 Парсюров Александр 1960 Белые горы 18:16,0
8 52 Баранов Василий 1963 АМК Новоуральск 18:25,0
9 47 Чумичев Андрей 1961 Невьянск Маяк 20:20,0
10 44 Косяков Петр 1960 Белые горы 21:20,0
11 49 Аршинов Николай 1961 Екатеринбург 24:16,0
12 48 Иноземцев Леонид 1960 Уралвагон завод 24:43,0


5км М45-49
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 62 Крылов Владимир 1965 Новоуральск 14:51,0
2 61 Сафин Эдуард 1968 В-Пышма УЭМ 15:53,7
3 58 Волков Валерий 1968 Новоуральск 16:20,0
4 59 Балашов Александр 1968 Маяк 16:34,0
5 56 Картапов Александр 1966 Олимп 16:44,0
6 60 Бабкин Юрий 1964 Невьянск Маяк 17:08,0
7 57 Кондратьев Алексей 1968 Маяк 17:53,9
8 55 Минликаев Юрий 1965 ДЮСШ Цементный 18:42,0


5км М40-44
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 65 Корнев Андрей 1973 Екатеринбург Уралгри 16:57,0
2 64 Арсеньев Федор 1969 Невьянск 17:55,0
3 67 Гетманцев Дмитрий 1972 ООО ГостСтрой 19:10,0
4 66 Шайдулин Дмитрий 1970 Белые горы 19:39,0
5 63 Забелин Александр 1972 Новоуральск 22:45,0


5км М35-39
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 68 Хионин Ярослав 1976 Маяк 17:38,0
2 69 Камилов Евгений 1974 Новоуральск 18:46,0


5км М21-34
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 80 Коровин Егор 1990 Динамо 14:02,0
2 70 Хасанов Максим 1987 Кедр 14:39,0
3 72 Марков Евгений 1986 С. Петрокаменское 14:46,0
4 77 Головань Алексей 1986 Ориентирование 15:15,0
5 74 Бердников Дмитрий 1982 Маяк 15:53,0
6 76 Арапов Андрей 1980 Невьянск 15:55,0
7 82 Кузнецов Алексей 1988 В/ч 3280 15:59,0
8 83 Моряков Дмитрий 1990 ННКЦ 16:05,0
9 75 Сенников Андрей 1987 МЧС № 5 16:44,0
10 73 Обожин Павел 1984 Невьянск 16:48,0
11 79 Лукьянов Вадим 1983 Невьянск 17:07,0
12 71 Куимов Андрей 1982 Новоуральск 17:33,9
13 81 Сорогин Антон 1986 Невьянск Маяк 18:04,0
14 78 Кузин Антон 1983 Новоуральск 19:31,0


5км М20 лет
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
84 Перепелкин Евгений 1993 Шк.53 Власов А.Г. Не старт.


5км М18 лет
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 93 Костоусов Андрей 1997 УОР 14:40,0
2 88 Зорин Александр 1998 УОР 15:56,0
3 89 Прохоров Илья 1998 УОР 16:37,0
4 86 Баргомон Кирилл 1995 ДЮСШ-4 Рязанов А.В. 17:23,0
85 Брусянин Никита 1996 УОР Хасанов А.Р. Не старт.
87 Дьяченко Дмитрий 1996 УОР Хасанов А.Р. Не старт.
90 Кокшаров Денис 1996 УОР Хасанов А.Р. Не старт.
91 Степанов Александр 1995 ДЮСШ-4 Рязанов А.В. Не старт.
92 Логинов Денис 1996 УОР Хасанов А.Р. Не старт.
94 Шайдулин Михаил 1996 Шк.53 Власов А.Г. Не старт.
95 Летанин Игорь 1996 УОР Хасанов А.Р. Не старт.


1.5км Д14 лет
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 123 Шмелева Ольга 1999 УОР Хасанов А.Р. 04:27,0
2 125 Гирина Анна 2000 УОР Хасанов А.Р. 04:45,0
3 118 Матвеева Алена 2000 ДЮСШ-4 Рязанов А.В. 04:46,0
4 124 Копкова Кристина 1999 УОР Хасанов А.Р. 05:08,0
5 119 Русакова Ольга 2000 ДЮСШ-4 Рагозина А.С. 05:16,0
6 121 Макарова Юлия 1999 ДЮСШ-4 Рагозина А.С. 05:20,0
7 127 Исаева Софья 1999 ДЮСШ-4 Сотникова Г.В 06:07,0
120 Титова Елена 2000 ДЮСШ-4 Рагозина А.С. Не старт.
122 Самойленко Екатерина 1999 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю Не старт.
126 Багина Александра 1999 ДЮСШ-4 Сотникова Г.В Не старт.


1.5км М12 лет
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 135 Макаров Владислав 2001 ДЮСШ-4 Рагозина А.С. 04:34,0
2 167 Морозов Александр 2002 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю 04:41,0
3 164 Байрамалов Дмитрий 2001 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю 04:51,0
4 166 Башкиров Андрей 2002 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю 04:59,0
5 136 Красовский Павел 2001 ДЮСШ-4 Рагозина А.С. 05:01,0
6 139 Князев Антон 2002 Шк.53 Кириллова О.А. 05:04,0
7 130 Чечуров Александр 2001 ДЮСШ-4 Рязанов А.В. 05:19,0
7 133 Макаренко Алексей 2002 ДЮСШ-4 Рагозина А.С. 05:19,0
7 153 Обыденков Олег 2001 ДЮСШ-4 Соловьев С.П. 05:19,0
10 158 Башкиров Никита 2001 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю 05:20,0
11 163 Ивин Евгений 2001 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю 05:23,0
12 159 Чесноков Максим 2001 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю 05:25,0
13 143 Хахалин Ярослав 2002 Шк.53 Кириллова О.А. 05:27,0
14 154 Кисарин Слава 2001 ДЮСШ-4 Соловьев С.П. 05:34,0
15 149 Вахитов Аскар 2002 П.КалиновоШайдуллина 05:35,0
16 150 Фархитдинов Динир 2001 П.КалиновоШайдуллина 05:41,0
17 138 Бызов Кирилл 2002 Шк.53 Кириллова О.А. 05:43,0
17 160 Шадрин Денис 2001 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю 05:43,0
19 146 Сурнин Никита 2001 Шк.53 Морозова О.Ю. 05:48,0
20 137 Шильков Михаил 2001 ДЮСШ-4 Рагозина А.С. 05:53,0
21 140 Налимов Кирилл 2002 Шк.53 Кириллова О.А. 06:09,0
22 165 Шабуров Федор 2002 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю 06:10,0
23 132 Сабитов Роман 2001 ДЮСШ-4 Рязанов А.В. 06:16,0
24 141 Дождев Максим 2002 Шк.53 Кириллова О.А. 06:41,0
25 169 Кочан Александр 2002 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю 06:48,0
26 145 Кардашин Никита 2002 Шк.53 Кириллова О.А. 06:59,0
27 179 Волков Никита 2002 ДЮСШ-4 Николаева М. 07:06,0
28 175 Алексеев Василий 2002 ДЮСШ-4 Николаева М. 07:20,0
29 152 Чебурышков Константин 2002 ДЮСШ-4 Чернобровкин 07:55,0
30 168 Незнаев Матвей 2002 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю 07:59,0
31 181 Малков Кирилл 2001 ДЮСШ-4 Николаева М. 08:17,0
32 173 Никулин Илья 2002 ДЮСШ-4 Николаева М. 08:25,0
33 174 Катаев Данил 2002 ДЮСШ-4 Николаева М. 08:33,0
34 147 Береснев Илья 2002 Шк.53 Карамова Н.Р. 08:36,0
35 144 Хренов Федор 2002 Шк.53 Кириллова О.А. 09:14,0
36 180 Шестаков Максим 2002 ДЮСШ-4 Николаева М. 10:12,0
37 177 Гарист Александр 2002 ДЮСШ-4 Николаева М. 10:32,0
38 178 Дивин Евгений 2002 ДЮСШ-4 Николаева М. 10:52,0
39 172 Биндюков Максим 2002 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю 11:34,0
40 176 Попов Михаил 2002 ДЮСШ-4 Николаева М. 12:15,0
129 Михайловский Сергей 2001 ДЮСШ-4 Рязанов А.В. Не старт.
131 Хабибуллин Рим 2001 ДЮСШ-4 Рязанов А.В. Не старт.
134 Степучев Илья 2002 ДЮСШ-4 Рагозина А.С. Не старт.
142 Кирьянов Кирилл 2002 Шк.53 Кириллова О.А. Не старт.
148 Потоптаев Максим 2002 Шк.53 Карамова Н.Р. Не старт.
151 Гаврилов Александр 2002 ДЮСШ-4 Бердышев И.Ю. Не старт.
155 Михеев Евгений 2002 ДЮСШ-4 Соловьев С.П. Не старт.
156 Пятков Дима 2002 ДЮСШ-4 Соловьев С.П. Не старт.
157 Токарев Илья 2001 ДЮСШ-4 Соловьев С.П. Не старт.
161 Асланян Георгий 2001 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю Не старт.
162 Кудряшов Илья 2001 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю Не старт.
170 Крашенинников Иван 2002 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю Не старт.
171 Коробейников Роман 2002 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю Не старт.


3км М16 лет
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 211 Гайшунов Алексей 1998 УОР Хасанов А.Р. 08:10,0
2 195 Малютин Иван 1997 ДЮСШ-4 Соловьев С.П. 08:22,0
3 208 Ильин Семен 1998 УОР Хасанов А.Р. 08:30,0
4 200 Тимираев Андрей 1998 УОР Хасанов А.Р. 08:33,0
5 196 Ширлеев Семен 1998 ДЮСШ-4 Соловьев С.П. 10:56,0
6 202 Марчинин Иван 1998 УОР Хасанов А.Р. 13:54,0
192 Литвинчук Валерий 1998 Шк.53 Власов А.Г. Не старт.
193 Чегодаев Владислав 1998 Шк.53 Власов А.Г. Не старт.
194 Филимонов Семен 1997 П.КалиновоШайдуллина Не старт.
197 Лучников Игорь 1997 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю Не старт.
198 Горячев Андрей 1997 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю Не старт.
199 Лобанов Иван 1998 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю Не старт.
201 Воробьев Андрей 1997 УОР Хасанов А.Р. Не старт.
203 Тарасов Павел 1997 УОР Хасанов А.Р. Не старт.
204 Костоусов Андрей 1997 УОР Хасанов А.Р. Не старт.
205 Черепанов Степан 1997 УОР Хасанов А.Р. Не старт.
206 Надоршин Дмитрий 1997 УОР Хасанов А.Р. Не старт.
207 Прохоров Илья 1998 УОР Хасанов А.Р. Не старт.
209 Зорин Александр 1998 УОР Хасанов А.Р. Не старт.
210 Семенов Владислав 1998 УОР Хасанов А.Р. Не старт.


3км Д16 лет
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 217 Ковальчук Алиса 1998 П.КалиновоШайдуллина 09:47,0
215 Власова Анна 1998 Шк.53 Власов А.Г. Не старт.
216 Ефимова Валя 1998 Шк.53 Власов А.Г. Не старт.
218 Соколова Оксана 1997 УОР Хасанов А.Р. Не старт.


3км М14 лет
Место Ст. № Фамилия, Имя ГР Команда Результат
1 250 Симарзин Василий 1999 УОР Хасанов А.Р. 08:12,0
2 251 Деребеев Савелий 1999 УОР Хасанов А.Р. 08:20,0
3 248 Артемьев Данил 1999 УОР Хасанов А.Р. 08:22,0
4 224 Авдеев Виталий 1999 ДЮСШ-4 Рязанов А.В. 08:29,0
4 249 Карасев Антон 1999 УОР Хасанов А.Р. 08:29,0
6 242 Ширяев Александр 1999 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю 08:31,0
6 247 Першин Александр 1999 УОР Хасанов А.Р. 08:31,0
8 237 Пупышев Никита 1999 ДЮСШ-4 Соловьев С.П. 08:33,0
9 255 Зыков Александр 2000 УОР Хасанов А.Р. 08:40,0
10 241 Пашин Николай 1999 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю 08:47,0
10 246 Власов Даниил 1999 УОР Хасанов А.Р. 08:47,0
12 222 Акилов Михаил 1999 ДЮСШ-4 Рязанов А.В. 09:03,0
12 238 Бессонов Денис 1999 ДЮСШ-4 Соловьев С.П. 09:03,0
14 234 Зелютин Максим 2000 ДЮСШ-4 Соловьев С.П. 09:10,0
15 235 Корюков Кирилл 1999 ДЮСШ-4 Соловьев С.П. 09:14,0
16 243 Жандло Дмитрий 2000 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю 09:18,0
17 253 Пелевин Андрей 2000 УОР Хасанов А.Р. 09:19,0
18 236 Кононенко Максим 1999 ДЮСШ-4 Соловьев С.П. 09:37,0
19 240 Кауркин Арсений 2000 ДЮСШ-4 Соловьев С.П. 09:51,0
20 227 Черных Евгений 2000 ДЮСШ-4 Рагозина А.С. 10:01,0
21 231 Сызранцев Данил 2000 П.КалиновоШайдуллина 10:24,0
22 256 Тюрин Евгений 1999 ДЮСШ-4 Соловьев С.П. 10:56,0
23 239 Кротков Матвей 2000 ДЮСШ-4 Соловьев С.П. 12:47,0
24 228 Ведерников Николай 2000 ДЮСШ-4 Рагозина А.С. 19:52,0
223 Михалев Михаил 1999 ДЮСШ-4 Рязанов А.В. Не старт.
225 Махнутин Иван 1999 ДЮСШ-4 Рязанов А.В. Не старт.
226 Зорин Владислав 2000 ДЮСШ-4 Рагозина А.С. Не старт.
229 Щипунов Ростислав 1999 Шк.53 Власов А.Г. Не старт.
230 Першинов Никита 1999 Шк.53 Власов А.Г. Не старт.
232 Уразбактин Владимир 2000 ДЮСШ-4 Чернобровкин Не старт.
233 Киберев Игорь 2000 ДЮСШ-4 Чернобровкин Не старт.
244 Никонов Егор 2000 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю Не старт.
245 Салимов Андрей 2000 ДЮСШ-4 Башкирова Н.Ю Не старт.
252 Попов Данил 1999 УОР Хасанов А.Р. Не старт.
254 Соловьев Илья 2000 УОР Хасанов А.Р. Не старт.

Главный судья: Бондарь Н.И.
Главный секретарь: Овчинникова И.А.


Оглавление  |  На верх

Читать также


  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Hoka


 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- В Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, Спринт Тур , ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

© 2004-2019 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - тел. 8 (ЗЧЗ) 207-83-37 - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00