ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 

Луч-спорт
 

  СТАРТЫ  
 



 


  Счетчики  
 




 

   
  Яндекс.Метрика  

banner_tu_3_et_750x75.jpg

Евгений Марков самый быстрый на пятнашке, а Юлия Иванова на десятке на пробеге в Реже

Комментариев: 0
Версия для печати

В городе Реж 19 мая 2013 года состоялся традиционный легкоатлетический пробег посвященный Юрию Алексеевичу Гагарину. В первые годы проведения этого пробега дата была приближена к 12 апреля и трасса пробега пролегала из поселка Быстрицкий до автодороге Екатеринбург-Реж, далее по дороге до Режа и далее в поселок Быстрицкий. Круг составлял общую длину 15 километров. Нынче соревнования проводятся по лесным трассам на круге длиной 5 километров, и именно из-за этого дата проведения пробега отодвинулась на месяц май.

Главную дистанцию пробега бежали только мужчины до 50 лет и их число составило 12 человек, столько же участников было на дистанции 10 км, 9 человек соревновались на дистанции 5 км и 19 человек стартовали на дистанции 3 км, всего 52 участника. Маловато однако, лет двадцать назад в соревнованиях участвовали более двухсот человек. Но самое главное традиции живут и пробег проводится, а рост числа участников в будущем произойдет обязательно.

Победу в соревнованиях на дистанции 15 км одержал спортсмен из села Петрокаменское Евгений Марков (в его послужном списке имеется четвертое место на горном марафоне Конжак-2012). На дистанции 10 км среди женщин лучший результат у полевской спортсменки Юлии Ивановой.

Фоторепортаж пробега от Ивана Борисова

Благодарим организаторов соревнований за предоставоленные результаты пробега:

        33 областной л/а пробег в честь Юрия Гагарина
г. Реж, л/б Гавань
19 мая 2013 года

3 км юноши 1999 - 1997 г.р.
Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат Место
114 Волков Алексей 1997 с. Байкалово 0:10:58 1
106 Тоскуев Данил 1997 Ирбитский р-н 0:11:00 2
102 Маньков Виктор 1999 г.Реж 0:11:27 3
129 Ашихмин Андрей 1998 г. Артёмовский 0:11:34 4
112 Кукарцев Влад 1997 г.Реж 0:12:14 5
113 Рыжков Павел 1999 г.Реж 0:12:17 6
122 Суриков Павел 1998 п. Буланаш 0:12:27 7
108 Сидоров Даниил 1999 г.Реж шк.3 0:12:45 8
123 Дейчук Илья 1998 г. Реж шк.3 0:13:18 9
117 Орлов Дмитрий 1999 г.Реж шк.3 0:18:07 10
124 Белоусов Яков 1998 г. Реж шк.3
3 км юноши 2002 - 2000 г.р.
Номер Фамилия ГР Команда Результат Место
118 Субботин Денис 2000 п. Буланаш 0:13:00 1
116 Емельянов Даниил 2001 г.Реж 0:15:28 2
115 Петровых Сергей 2001 г.Реж 0:21:59 3
3 км девушки 1999 - 1997 г.р.
Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат Место
104 Заливина Алена 1999 г.Реж 0:12:28 1
119 Коковина Кристина 1998 п. Буланаш 0:12:41 2
126 Каунова Анастасия 1998 г. Реж шк.3 0:15:09 3
125 Кохно Татьяна 1998 г. Реж шк.3
3 км девушки 2002-2000 г.р.
Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат Место
107 Голубцова Анна 2000 г.Реж шк.3 0:12:48 1
120 Хайбрахманова Алсу 2001 п. Буланаш 0:15:25 2
110 Бабаева Екатерина 2000 Новоберезовский 0:15:32 3

5 км мужчины 1953 - 1931 г.р.
Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат Место
8 Балеевских Виталий 1950 г. Полевской 0:21:00 1
15 Голендухин Анатолий 1951 г.Реж 0:23:35 2
5 км юноши 1996 - 1994 г.р.
Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат Место
109 Кизилов Иван 1996 с. Петрокаменское 0:18:14 1
127 Чехомов Григорий 1995 г. Артёмовский 0:19:08 2
105 Садоян Алик 1995 с. Петрокаменско 0:19:14 3
121 Хайбрахманов Альберт 1996 п. Буланаш 0:20:16 4
111 Толстов Максим 1994 г. Полевской 0:21:44 5
5 км женщины 1963- 1931 г.р.
Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат Место
22 Беркгольц Эльга 1931 г. Екатеринбург 0:52:29 1

5 км девушки 1996 - 1994 г.р.
Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат Место
128 Храмцова Анастасия 1996 г. Артёмовский 0:28:56 1

10 км мужчины 1963 - 1954 г.р.
Номер Фамилия, Имя ГР Команда Результат Место
12 Серебренников Сергей 1955 г. Екатеринбург 0:41:03 1
10 Нартов Павлик 1955 г. Асбест 0:41:13 2
5 Сазонов Николай 1957 г. Полевской 0:43:30 3
4 Кокорин Александр 1954 г. Полевской 0:45:22 4
18 Тюрькин Иван 1956 с. Байкалово 0:45:50 5
17 Дудин Юрий 1954 г. Полевской 0:52:56 6
10 км женщины 1973 - 1964 г.р.
Номер Фамилия ГР Команда Результат Место
9 Конева Марина 1969 г. Асбест 0:50:20 1
412 Мамонтова Светлана 1965 Новоуральск 0:57:28 2
10 км женщины 1993 - 1974 г.р.
Номер Фамилия ГР Команда Результат Место
21 Иванова Юлия 1990 г. Полевской 0:46:31 1
16 Сабунина Людмила 1977 г. Полевской 0:52:34 2
26 Налимова Александра 1992 г. Артёмовский 0:55:14 3
27 Яговитина Кристина 1984 г. Артёмовский 0:40:12

15 км мужчины 1983 - 1964 г.р.
Номер Фамилия ГР Команда Результат Место
3 Бренинг Евгений 1980 г. Краснотурьинс 0:54:50 1
24 Пензев Николай 1982 г. Серов 0:55:33 2
1 Карипов Рафик 1967 г. Н.-Тагил 0:58:33 3
14 Зубарев Сергей 1974 г. В.-Тагил 1:03:28 4
20 Мамонтов Вячеслав 1956 Новоуральск 1:03:29 5
11 Улитин Николай 1948 г. Екатеринбург 1:06:19 6
13 Толстов Валентин 1973 г. Полевской
15 км мужчины 1993 - 1984 г.р.
Номер Фамилия ГР Команда Результат Место
7 Марков Евгений 1986 с. Петрокаменское 0:53:20 1
19 Малыхин Алексей 1987 г. В.-Пышма 0:54:32 2
25 Григорьев Владимир 1987 г. Алапаевск 0:55:13 3
2 Медведев Петр 1986 г. Н.-Тагил 0:56:28 4
23 Мурзин Алексей 1985 п. Буланаш 1:03:10 5
6 Михальков Александр 1988 г. Полевской 1:06:14 6



Главный судья: Агалаков И. Н.
Главный секретарь: Дзюина О. А.

comments powered by HyperComments

Оглавление  |  На верх

Читать также

  10 статей  
  03.04.2016 года - легкоатлетический пробега на призы МСМК Леонида Крупского, Екатеринбург
Ролик по Кубку России по марафонскому бегу в 2016 году
22.08.2015 - пробег посвященный Героям Советского Союза Речкалову, Комиссарову, Чернавских, пос. Бобровский, Сысертский
18.06.2015 года - Соревнования на лыжероллерах посвященные Дню металлурга, Полевской
28.06.2015 - Миасский марафон "Бег Чистой воды", 42 км, 21 км и 5 км (положение)
13.06.2015 - Положение о проведении л.ат. пробега памяти Панова, Сухой Лог
09.03.2015 - Протокол лыжных соревнований первенства города Екатеринбурга, лб Локомотив
05.03.2015 - Открытые областные соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти сотрудников МЧС и спасателей, Карпинск
15.03.2015 - 24-е традиционные лыжные соревнования по лыжным гонкам Маяк-2015, Невьянск
01.03.2015 - Протокол открытого Первенства Пышминского городского округа по зимнему триатлону
 

Авторские права

  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Манарага

 

  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фотогалерея
- Фото спорт
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- Группа в Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, Спринт Тур , ПроБЕГ в России и мире , Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, УСБ Динамо, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", ФЛГСО, Alt Timing live, Марафорум, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

  На сайте  
  Гостей: 6
Пользователей: 0

 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
© 2004-2016 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением WebCodePortalSystem v. 7.1.00