Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  РЕКЛАМА НА САЙТЕ:  
 

 

  СТАРТЫ  
 


Календарь соревнований по лыжным гонкам 2022 года в Свердловской области
Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 0
Пользователей: 0

 


На легкоатлетическом марафоне памяти Дутова В.А. победили Юрий Вяткин и Елена Скоблина

Прошел в Екатеринбурге 16-й зимний легкоатлетический марафон. ТРадиционно соревнования прошли в парке Лесоводов России.

На главной дистанции соревнований сильнейшими стали Юрий Вяткин (Красноуфимск) и Елена Скоблина (Москва).

Технические результаты соревнований на сайте Марафон-Электро

42 км - женщины
1 207 Скоблина Елена 1987 Москва IRC 03:29:29
2 213 Кузнецова Ирина 1962 Каменск-Уральский 03:50:59
3 206 Шкляева Олеся 1992 Ижевск Италмас 03:57:37
4 214 Харитонова Анна 1955 Екатеринбруг Урал-100 04:04:06
5 209 Зайцева Ольга 1983 Н.Серги 04:40:04
6 212 Бурлакова Наталья 1952 Копейск 04:41:51
7 208 Васильева Антонида 1958 Омская КЛБ Юность 05:01:02
211 Лабзова Наталья 1987 Екатеринбург Multi-team Сошел

42 км - мужчины
1 93 Вяткин Юрий 1988 Приданникова Урал-100 02:44:42
2 11 Краснопёров Александр 1986 Екатеринбург Урал-100 02:48:14
3 7 Колягин Сергей 1971 Первоуральск Урал-100 02:52:55
4 34 Родыгин Владимиp 1983 Первоуральск Урал-100 02:56:19
5 36 Шавкунов Александр 1982 Екатеринбург Реактиво 02:56:32
6 39 Токманцев Леонид 1983 Верхняя Пышма 02:56:45
7 79 Файзерахманов Радик 1963 Асбест Урал-100 02:58:02
8 73 Кучков Сергей 1972 Туринская Слобода Урал-100 03:03:15
9 2 Германюк Евгений 1966 Чайковский Перм.кр. 03:06:49
10 19 Давлетшин Рашит 1961 Дегтярск Урал-100 03:10:48
11 72 Казанцев Андрей 1962 с.Шилкинское Урал-100 03:11:30
12 75 Корсаков Владимир 1968 Курган Урал-100 03:13:39
13 71 Самойлов Артем 1978 Тобольск 03:16:43
14 85 Шатров Юрий 1958 Пермь 03:19:23
15 17 Бородулин Евгений 1973 Екатеринбург Урал-100 03:21:49
16 78 Федотов Юрий 1960 Екатеринбург Урал-100 03:22:36
17 40 Алексеев Виктор 1964 Омск Оптимист 03:24:48
18 14 Зверев Вячеслав 1960 Егорьевск Мещера 03:26:34
19 91 Бикбулатов Алик 1956 Прервоуральск Голубь мир 03:26:41
20 18 Курочкин Алексей 1978 Каменный пояс Березовск. 03:28:46
21 46 Николаев Николай 1990 Старая Бухара Урал-100 03:31:15
22 23 Улитин Николай 1948 Екатеринбург Урал-100 03:31:35
23 77 Мельников Сергей 1952 Екатеринбург Урал-100 03:36:31
24 29 Халдин Константин 1974 Снежинск Здоровье 03:37:36
25 51 Алцыбеев Сергей 1990 Машиностроитель Киров 03:38:39
26 95 Гарифулин Ренат 1958 Златоуст 03:41:49
27 28 Суставов Николай 1959 Омск БИМ 03:43:14
28 57 Краснов Виктор 1992 Екатеринбург 03:43:36
29 20 Буженинов Николай 1961 Кунгур 03:44:02
30 88 Мокрушников Дмитрии 1950 Каменс-Уральский 03:44:09
31 24 Гордюшенко Виктор 1957 Факел (Москва) Москва 03:44:17
32 31 Кац Матвей 1957 Омск Оптимист 03:45:12
33 52 Бахарев Сергей 1989 Екатеринбург 03:45:33
34 76 Квашнин Сергей 1961 Тобольск 03:46:44
35 12 Крупский Леонид 1952 Екатеринбург Урал-100 03:47:55
36 81 Михальков Александр 1988 Полевской 03:49:04
37 27 Соломенин Андрей 1967 Челябинск КЛБ ТЭМП 03:49:38
38 61 Пауш Сергей 1991 Екатеринбург 03:50:16
39 56 Квашнин Михаил 1988 Екатеринбург Личник 03:50:17
40 33 Чудиновский Сергей 1950 Снежинск Здоровье 03:50:31
41 69 Ефимовский Евгений 1955 г.Лысьва 03:52:34
42 82 Дудин Юрий 1954 Полевской Сказ 03:52:59
43 49 Партин Роман 1981 Екатеринбург 03:54:53
44 83 Сазонов Николай 1957 Полевской 03:55:55
45 58 Леонтьев Александр 1971 Екатеринбург Урал-100 03:57:24
46 50 Трушков Валерий 1961 Снежинск Динамо 03:57:40
47 48 Пилипака Валерий 1955 Сухой Лог Урал-100 03:57:51
48 37 Дмитриев Станислав 1973 Екатеринбург Урал-100 04:02:31
49 96 Затирка Александр 1981 Екатеринбург 04:03:18
50 54 Булло Аркадий 1963 Н.Салда Урал-100 04:04:06
51 80 Паршуков Владимир 1940 Екатеринбург 04:05:46
52 47 Барковский Виктор 1946 Тула БИМ 04:05:59
53 62 Степанов Иннокентий 1983 Тюмень 04:13:27
54 89 Гобов Валерии 1962 Сухой Лог 04:14:06
55 22 Орлов Вячеслав 1988 Екатеринбург Урал-100 04:17:45
56 26 Самборский Владислав 1959 Нижний Тагил 04:24:09
57 45 Шадрин Александр 1966 Нижняя Салда Урал-100 04:25:31
58 64 Удачин Вячеслав 1982 Каменск-Уральский Урал-100 04:28:57
59 65 Кириллов Александр 1945 Озерск Гранит 04:29:12
60 15 Шкляев Валерий 1942 Ижевск Италмас 04:29:32
61 94 Кузнецов Владимир 1953 Златоуст 04:31:13
62 111 Виниченко Александр 1956 Костанай Казахстан 04:43:56
63 98 Николаев Игорь 1948 Ижевск 05:07:28
90 Гордиченко Игорь 1963 Сухой Лог Урал-100 Сошел
87 Качинский Сергей 1972 Екатеринбург Урал-100 Сошел
35 Сытов Семен 1992 Екатеринбург УрФУ Сошел
59 Мишкин Константин 1990 Екатеринбург Урал-100 Сошел
84 Шабашов Павел 1971 Екатеринбург Сошел
38 Яхимович Александр 1985 Ревда Сошел
92 Бердижев Александр 1949 Сухой Лог Сошел
70 Журавлев Валерий 1952 Н.Тагил Сошел
99 Грудин Сергей 1963 Первоуральск Сошел
74 Зайцев Алексей 1979 Каменск-Уральский Сошел
97 Озорнин Михаил 1953 Екатеринбург Сошел
86 Купчин Сергей 1963 Екатеринбург Сошел
43 Венедиктов Павел 1992 Екатреинбург УрФУ Сошел
32 Ряпосов Алексей 1988 Екатеринбург SportIdent Сошел



Фотоальбом соревнований от Екатерины Чупиной


Оглавление  |  На верх

Читать также


  РЕКЛАМА НА САЙТЕ:  
 


Страхование для тренировок и соревнований онлайн

 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , Tagilathletics, СОЛЛС, КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00