Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 0
Пользователей: 0

 


Поздравляем с юбилейной датой - Вепрева Геннадия Семеновича!

Поздравляем с юбилейной датой - Вепрева Геннадия Семеновича!

Сегодня 25 декабря 2013 года, свою 70-летний юбилей празднует Заслуженный тренер России Вепрев Геннадий Семенович!

От лица лыжной общественности поздравляем Геннадия Семеновича с этим днем, желаем крепкого здоровья, семейного уюта и долгих лет!

Самый титулованный тренер нашей Талицкой школы ? заслуженный тренер России Вепрев Геннадий Семенович. Среди его учеников немало мастеров спорта, чемпионы мира по биатлону Сергей Антонов и Светлана Давыдова.

Вепрев Геннадий Семенович

Тренер-преподаватель Муниципального казенного дополнительного образовательного учреждения ?Детско-юношеская спортивная школа им. Ю. Исламова?

Мастер спорта по лыжным гонкам, Заслуженный тренер России?, Почетный гражданин Талицкого городского округа Свердловской области.

Вепрев Геннадий Семенович родился 25 декабря 1943 года в п. Шабры Свердловской области.

50 лет своей профессиональной деятельности Геннадий Семенович отдал воспитанию подрастающего поколения, развитию лыжного спорта в Талицком районе Свердловской области.

О высоком профессионализме Геннадия Семеновича как тренера-преподавателя свидетельствует присвоение ему почетного звания ?Заслуженный тренер России?.

За активность в развитие детского спорта и пропаганду лыжного спорта является почетным гражданином Талицкого городского округа Свердловской области.

За свою педагогическую деятельность в области физической культуры и спорта Геннадий Семенович воспитал огромное количество любителей и поклонников лыжных гонок и биатлона. Ежегодно в сельской школе п. Комсомольский треть учащихся выполняют юношеские и взрослые разряды по лыжным гонкам. За годы работы более 50 учащихся выполнили первый взрослый разряд по лыжным гонкам, 8 ребят в дальнейшей карьере выполнили и были удостоены званий Мастера спорта СССР и России по лыжным гонкам и биатлону, являются победителями и призерами чемпионатов страны.

Геннадий Семенович первый тренер двукратного чемпиона мира по биатлону Сергея Антонова и семикратной чемпионки мира, серебряного призера Олимпийских Игр в Альбервилле, обладательницы кубка Мира Светланы Давыдовой-Печерской.

В 2014 году пройдут 30-е соревнования по лыжным гонкам инициатором проведения, которых был Геннадий Семенович. Последние годы соревнования приобрели статус Областных открытых соревнований по лыжным гонкам на призы чемпионов Мира С.Антонова и С. Давыдовой-Печерской. С огромным удовольствием в середине марта на соревнования по лыжным гонкам в п. Комсомольский Талицкого района съезжаются спортсмены из Тюменской, Челябинской, Свердловской областей, более четырехсот участников всех возрастов выступают, побеждают и получают награды из рук чемпионов Мира.

Вепрев Геннадий Семенович, несмотря на возраст, продолжает зимой и летом тренировать мальчишек и девчонок, воспитывать в них все лучшие качества человека, и у него это получается.


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00