Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 1
Пользователей: 0

 


Первенство по лыжным гонкам (1997-98г.р.) в В-Салде 19-20 января

На сей раз я попала на первенство во второй лишь день, когда многие знали, кто есть кто? Я поначалу чувствовала нехватку информации о лидерах. Ожидалась гонка свободным стилем. Старт у юношей сразу показал, что каждый печатает свой коньковый шаг уверенно, многие уже узнаваемые в своём почерке ( вовсе не по цвету спортивной формы), а именно выделяющиеся именной техникой! Девушки не были исключением. Мне стало спокойно, в том числе и за то, что участникам сегодня не мёрзнуть, погодка самая лётная!

Так и случилось: гонка отличалась таким великолепием, грамотным усердием, гармонией, что на душе оставались целые наслоения наслаждения: самостоятельностью и самодостаточностью совсем недавно ещё ?зелёненьких?, а ныне повзрослевших, уверенной поступью, неразрывной связью с тренерами на дистанции, духом спортивности, заряжающим и вдохновляющим. Также замечательно, что проигрыши, падения, неудачи наше подрастающее поколение тоже воспринимает как спортивный и жизненный опыт, а это уже Мудрость!)))

Спортивные судьи целиком выставила В-Салда, а конкретно цех ? 51 во главе с нач. цеха Алексеем Забродиным и аттестованным судьёй Андреем Мокеевым. Награждение за оба дня было единым, так что мне повезло рассмотреть призёров и первого дня, делюсь этим с вами (на фото). Особое место заняла Дарья Вяткина, выиграв обе гонки (классика+ своб. стиль). Молодец и Никита Орлов(1 и 2 места), умница Настя Игнатьева(2 и 3 место), так же и те, кто попал на пьедестал хотя бы один раз.

Трогательно было видеть поддержку родителей, например, от бывалой лыжницы, .мамы Дмитрия Надоршина из Тагила, и просто заботливого папы Петра Козлова из Краснотурьинска.

В конце оставлю интригу: со мной поделились два парня - участника нынешней гонки, они запланировали победить в следующем году. Сейчас не буду выдавать их планы, но в следующий год обязательно озвучу, если хотя бы одна гонка кем-то из них будет выиграна. Уверена, что это не просто слова и шуточные обещания. Берегите здоровье и создавайте резерв здоровья, который будете с радостью тратить в ответственных гонках! Результаты: http://www.ski66.ru/prot/130119-20_pr_OblObr_VS.pdf

Фото: второй день(своб. стиль) и награждение - http://fotki.yandex.ru/users/lidia-sheshukova/album/306134/

первый день(классика) - http://fotki.yandex.ru/users/lidia-sheshukova/album/306561/

Лидия Шешукова


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00