Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 2
Пользователей: 0

 


Уральский Рождественский тур по зимнему триатлону состоится с 4 по 10 янвваря 2013 годв

Зимний триатлон в Свердловской области начал развиваться не так давно (с 2009 года), но за эти три года сделано очень многое. Сейчас наша область находится уже ни в роли догоняющих, а в роли тех на кого начинают ровняться. А ровняться есть на что и на кого!!! По итогам 2012 года кандидатами в сборные команды России по зимнему триатлону являются 4 человека: Кузнецов Виктор (основной состав), Басюк Жорж, Шамшурина Стефания и Шиганов Евгений (юниорский состав). Кроме этого Свердловская область уже 2 года на высоком организационном уровне проводит всероссийские соревнования, подтверждением тому Чемпионат России по зимнему триатлону 2012 года.

Все эти успехи у Федерации триатлона Свердловской области благодаря тому, что на местах есть люди, которые не просто любят зимний триатлон, как вид спорта, а еще и все делают для его развития. Очень радует и тот факт, что география триатлона в области расширяется и привлекает все новых и новых инициативных людей!!!

Благодаря таким людям, в Свердловской области в 2013 году пройдут два этапа "Уральского Рождественнского тура". эти соревнования носят статус этапов кубка России и всероссийских соревнований среди юношей и девушек.

Старты пройдут 5 января в г.Екатеринбурге на лыжной базе СКА и 7 января в г.Ирбите на лыжной базе "Феникс". Кроме того, этап кубка России в Ирбите станет отбором в сборную команду страны для участия в Чемпионате и первенстве мира и Европы, то есть в этом старте примут участие сильнейшие триатлеты России.

После этого тур переедет к нашим соседям в Челябинскую область.И там пройдут еще два этапа кубка России: 9 января в г.Кыштыме и 10 января в г.Златоусте.

Положение о проведениии "Уральского Рождественского тура".


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00