Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области

 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 7
Пользователей: 0

 


Передышка

Новости в последние дни пишутся из бедных на события вестей. Летний сезон уже в прошлом, до зимнего соревновательного сезона остается две-три недели. Представители летних видов спорта восстанавливаются после соревнований, а представители зимних видов спорта вышли на финишную прямую подготовки к первым соревнованиям предстоящего сезона.

Этой передышкой можно воспользоваться для того, чтобы подвести итоги и наметить планы на будущее. Но анализ прошедших событий я не планирую делать в этом новостном посте. А вот помечтать, что же мы будем делать в грядущем. Сайт по-прежнему постарается освещать жизнь в циклических видах спорта. Мы всегда рады новой информации как с традиционных стартов, так и других материалов о тренировках, новых стартов ...

С надеждой смотрю я на падающий снег - снежинки уже выстлали белоснежное одеяло, которое так напоминает белый лист бумаги. Надеюсь, что этот снежный покров попытавшийся удержаться уже несколько дней - останется до весенних дней и нашим лыжникам, биатлонистам удаться успешно вкатятся в соревновательный сезон. А надежда на белый лист - надежда на то, что на страницах нашего сайта будут написаны новые истории о прославленных героях спорта, а также попытаемся рассмотреть новые звездочки, нашу будущую спортивную гордость.

Надеюсь, что один из сервиса сайта - Электронная заявка - сможет помочь качественному улучшению процедуры регистрации участников на соревнованиях. А с каждым днем пополняющий базу стартов Календарь нашего сайта сможет сориентировать посетителей сайта о том, какие старты проводятся в ближайшее время.

Работа по становлению сайта продолжается, и если в последние дни новостей не так уж и много - это в общем-то говорит о том, что мы сейчас тоже делаем передышку и начинаем вкатывание в зимний сезон. Скоро зима, скоро старты в Вершине Теи и на первых этапах Кубка мира по лыжным гонкам, и по биатлону.

Успешных стартов!


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00