ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 

 

  ВАКАНСИИ  
  Сервисмен
Швея
Продавец-консультант
 

  СТАРТЫ  
 




 


  Счетчики  
 




 

   
  Яндекс.Метрика  

  На сайте  
  Гостей: 43
Пользователей: 0

 

Логин: Пароль: Забыли пароль? Регистрация
banner_tu_3_et_750x75.jpg

Шевкунов Валерий и Журавская Оксана победили в марафоне Путь к роднику

Комментариев: 0
Версия для печати

В два раза увеличилось число участников традиционного марафона из серии WorldRun, по сравнению с прошлым годом. По предварительным заявкам в марафоне планировали принять участие 43 человека, но уже накануне марафона в стартовом протоколе числилось около 80 человек, и непосредственно в день проведения марафона это число подросло до 144 человек. Пять человек не справились с дистанцией и в итоге полную дистанцию марафона преодолели 139 человек.

На фото организаторы марафона с Йеспером Ольсеном: слева - Леонид Волков, справа - Александр Радченко.

Описание старта, впечатления в следующих информационных выпусках, а пока можно посмотреть результаты участников в группах и в абсолютном зачете.


Возрастные группы участников

VIII осенний марафон

"ПУТЬ К РОДНИКУ"

20 октября 2012, п.Слюдорудник


ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


м 18-39 л, 42.195 м



№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шевкунов Валерий Касли 106 1981 02:51:31 +00:00 1
2 Бархатов Евгений Тверская обл 27 1984 03:05:38 +14:07 2
3 Орлик Дмитрий Тюменская обл 20 1980 03:05:51 +14:20 3
4 Курочкин Алексей Свердл. обл 40 1978 03:08:16 +16:45 4
5 Горохов Михаил В.Уфалей 193 1990 03:13:31 +22:00 5
6 Васенев Павел Златоуст 78 1974 03:14:03 +22:32 6
7 Семенов Денис Челябинск 122 1980 03:14:15 +22:44 7
8 Самойлов Артем Тобольск, Тюм.обл 8 1978 03:17:18 +25:47 8
9 Дульцев Николай В.Уфалей 98 1986 03:21:38 +30:07 9
10 Зубарев Сергей Свердл. обл Урал 100 39 1974 03:22:35 +31:04 10
11 Бородулин Евгений Екатер. 33 1973 03:23:01 +31:30 11
12 Замковец Александр Сатка 91 1986 03:26:33 +35:02 12
13 Бозов Павел Копейск 25 1983 03:29:11 +37:40 13
14 Радыгин Сергей Татарстан респ. 16 1985 03:29:33 +38:02 14
15 Таширов Евгений Екатер. 34 1977 03:31:22 +39:51 15
16 Насибулин Сергей Челябинск 80 1992 03:33:11 +41:40 16
17 Бычков Владимир Челябинск 160 1973 03:33:11 +41:40 16
18 Попов Юрий К-Уральский 88 1987 03:33:59 +42:28 18
19 Непша Евгений Омская обл. 13 1974 03:34:17 +42:46 19
20 Кожанов Аскер Казахстан 99 1977 03:37:49 +46:18 20
21 Сирин Михаил Миасс 168 1977 03:38:45 +47:14 21
22 Леонтьев Лев Екатер. 52 1997 03:41:29 +49:58 22
23 Иванов Александр Башкортостан 73 1973 03:42:20 +50:49 23
24 Николаев Николай Свердл. обл 66 1990 03:44:34 +53:03 24
25 Дмитриев Станислав Екатер. 38 1973 03:44:35 +53:04 25
26 Холдин Константин Снежинск 87 1974 03:46:21 +54:50 26
27 Березин Евгений Омск 11 1983 03:55:17 +1:03:46 27
28 Зенков Дмитрий Екатер. 69 1987 03:58:02 +1:06:31 28
29 Шведенко Виталий Первоуральск 200 1983 03:59:38 +1:08:07 29
30 Смольников Максим Полевской 112 1990 04:03:55 +1:12:24 30
31 Бусов Константин Екатер. 93 1987 04:03:55 +1:12:24 30
32 Чертищев Павел Первоуральск 198 1997 04:04:12 +1:12:41 32
33 Нуртдинов Вадим Сатка 89 1989 04:14:17 +1:22:46 33
34 Малинин Владимир Тавда 194 1986 04:14:27 +1:22:56 34
35 Баев Валерий п.Береговой 71 1986 04:27:34 +1:36:03 35
36 Сенокосов Максим Свердл. обл 65 1990 04:30:38 +1:39:07 36
37 Фромюк Кирилл Магн-ск 184 1988 04:32:05 +1:40:34 37
38 Голуб Максим Челябинск 174 1976 04:36:18 +1:44:47 38
39 Родинский Андрей Екатер. 192 1980 04:38:20 +1:46:49 39
40 Исаев Игорь Челябинск 120 1982 04:38:31 +1:47:00 40
41 Бессонов Александр Курган 156 1974 04:41:31 +1:50:00 41
42 Мухаметгарипов Эрик Сатка 70 1994 04:42:16 +1:50:45 42
43 Хайгородов Денис Первоуральск 178 1981 04:45:00 +1:53:29 43
44 Ахметшин Дамир Татарстан респ. 77 1989 04:51:10 +1:59:39 44
45 Пуганов Виктор Екатер. 79 1979 04:52:47 +1:01:16 45
46 Михеев Константин Челябинск 108 1979 04:54:13 +1:02:42 46
47 Маслов Георгий Екатер. 95 1985 04:54:58 +1:03:27 47
48 Степанов Инокентий Тюмень 48 1983 05:03:18 +2:11:47 48
49 Терентьев Иван Миасс 110 1985 05:05:17 +2:13:46 49
50 Обруч Артем Тюмень 63 1980 05:24:01 +2:32:30 50
51 Михайлов Олег Башкортостан 67 1987 05:27:08 +2:35:37 51
52 Хасанов Василь Челябинск 186 1986 06:15:08 +3:23:37 52
53 Глоба Антон Снежинск 58 1981
54 Корьякин Дмитрий Камышлов 64 1977

м 40-49 л, 42.195 м



№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Семенов Вадим В.Уфалей 180 1972 02:58:37 +00:00 1
2 Корсаков Владимир Курган 45 1968 03:02:09 +03:32 2
3 Хасанов Эрик Екатер. 5 1964 03:24:32 +25:55 3
4 Соломеин Андрей Челябинск 24 1967 03:36:16 +37:39 4
5 Йеспер Кенн Дания, Копенгаген 1 1971 03:37:50 +39:13 5
6 Турчанинов Андрей Челябинск 4 1963 03:38:29 +39:52 6
7 Леонтьев Александр Екатер. 51 1971 03:41:48 +43:11 7
8 Турбабин Владимир Челябинск 162 1967 03:56:56 +58:19 8
9 Шадрин Александр Свердл. обл 6 1966 03:59:18 +1:00:41 9
10 Гильязудинов Андрей Омская обл. 18 1969 03:59:37 +1:01:00 10
11 Булло Аркадий Н.Салда 83 1963 04:02:39 +1:04:02 11
12 Лихачев Андрей Свердл. обл 43 1965 04:07:41 +1:09:04 12
13 Дружков Игорь Екатер. 49 1966 04:18:12 +1:09:35 13
14 Кудряшов Станислав Пермский край 50 1972 04:21:25 +1:22:48 14
15 Васев Эдуард Сатка 14 1967 04:25:52 +1:27:15 15
16 Сухоплюев Павел Башкортостан 72 1972 04:28:02 +1:29:25 16
17 Волков Леонид Челябинск 3 1967 04:28:02 +1:29:25 16
18 Ненахов Дмитрий Челябинск 7 1963 05:02:27 +2:03:50 18
19 Ваганов Юрий Челябинск 170 1965 05:10:22 +2:11:45 19
20 Носов Сергей Екатер. 68 1968 05:54:10 +2:55:33 20
21 Овчинников Сергей Свердл. обл 26 1964 06:34:31 +3:35:54 21

м 50-59 л, 42.195 м



№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Шатров Юрий Пермский край 54 1958 03:07:10 +00:00 1
2 Чертищев Сергей Первоуральск 199 1960 03:07:40 +00:30 2
3 Айзаров Вячеслав Свердл. обл 35 1962 03:20:10 +13:00 3
4 Давлетшин Рашит Дегтярск 197 1961 03:29:54 +22:44 4
5 Суставов Николай Омск 176 1959 03:32:53 +25:43 5
6 Якимов Виктор Пермский край 57 1955 03:42:54 +35:44 6
7 Кац Матвей Омск 30 1957 03:47:46 +40:36 7
8 Новиков Иосиф Челябинск 132 1953 03:54:28 +47:18 8
9 Ефимовский Евгений Пермский край 23 1955 03:56:13 +49:03 9
10 Пилипака Валерий Свердл. обл 53 1955 04:00:47 +53:37 10
11 Анфалов Анатолий Снежинск 118 1955 04:01:09 +53:59 11
12 Гарифулин Ренат Златоуст 158 1958 04:01:23 +54:13 12
13 Сеитов Зейнолла Караганда 19 1960 04:02:53 +55:43 13
14 Федотов Юрий Екатер. 46 1960 04:04:12 +57:02 14
15 Карпухин Валерий Екатер. 37 1956 04:08:37 +1:01:27 15
16 Трушков Валерий Снежинск 195 1961 04:13:29 +1:06:19 16
17 Шадрин Валерий Н.Салда 85 1959 04:14:58 +1:07:48 17
18 Иванников Сергей Коркино 10 1953 04:36:53 +1:29:43 18
19 Бусов Анатолий п.Береговой 75 1961 04:40:38 +1:33:28 19
20 Порсев Алексей Башкортостан 9 1957 04:43:06 +1:35:56 20
21 Павлухин Петр Копейск 102 1959 04:45:01 +1:37:51 21
22 Собянин Сергей Пермский край 59 1953 04:46:17 +1:39:07 22
23 Поляков Анатолий Сахалин 196 1953 04:49:11 +1:42:01 23
24 Демешовец Михаил Омск 21 1957 04:51:56 +1:44:46 24
25 Ибраев Виктор Снежинск 116 1954 04:56:30 +1:49:20 25
26 Жилин Валерий Челябинск 154 1957 05:01:12 +1:54:02 26
27 Рахимов Надир Пермский край 96 1962 05:03:56 +1:56:46 27
28 Комельков Сергей Челябинск 114 1959 05:21:56 +2:14:46 28
29 Мостовой Андрей Челябинск 92 1960 05:43:42 +2:36:32 29
30 Хужин Ринат Челябинск 124 1959 05:58:23 +2:41:13 30
31 Синельников Александр Н.Салда 84 1956 06:15:11 +3:08:01 31
32 Серебренников Сергей Екатер. 81 1955
33 Кучук Андрей Озерск 128 1960

м 60лет и, 42.195 м



№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Мельников Сергей Екатер. 41 1952 03:30:46 +00:00 1
2 Чукреев Олег Свердл. обл 32 1950 03:38:12 +07:26 2
3 Бархатов Виктор Снежинск 82 1952 03:52:43 +21:57 3
4 Бутаков Евгений Тюменская обл 12 1950 03:53:08 +22:22 4
5 Гончаров Валерий Снежинск 90 1940 03:55:29 +24:43 5
6 Перебасов Николай Вишневогорск 130 1946 03:56:46 +26:00 6
7 Хрущев Валерий Екатер. 36 1945 03:57:03 +26:17 7
8 Чудиновский Сергей Снежинск 94 1950 03:57:33 +26:47 8
9 Тряпицын Анатолий Пермский край 55 1949 04:05:52 +35:06 9
10 Кириллов Александр Озерск 44 1945 04:18:27 +47:41 10
11 Радченко Александр С-Петербург 2 1952 04:28:02 +57:16 11
12 Жаманбек Толеутай Казахстан 60 1952 05:06:53 +1:36:07 12
13 Зайдель Михаил Челябинск 15 1935 05:54:02 +1:23:16 13
14 Сиротин Павел Караганда 100 1936 06:42:18 +2:11:32 14

ж 18-39 л, 42.195 м



№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Журавская Оксана Омская обл. 17 1985 03:37:09 +00:00 1
2 Белканова Надежда Омск 28 1993 03:55:16 +18:07 2
3 Пашагина Ольга Екатер. 47 1985 03:58:01 +20:52 3
4 Мезенцева Анна Екатер. 97 1985 04:54:58 +17:49 4
5 Чупина Екатерина Екатер. 31 1987 05:09:52 +32:43 5
6 Никитина Елена Свердл. обл 29 1980 05:24:53 +47:44 6
7 Бессонова Ирина Курган 164 1977 05:40:10 +1:03:01 7

ж 40-49 л, 42.195 м



№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Михайлова Раиса Пермский край 61 1969 03:42:58 +00:00 1
2 Чужова Наталья Свердл. обл 42 1970 03:59:17 +16:19 2
3 Хасанова Татьяна Екатер. 76 1964 04:00:54 +17:56 3
4 Горячева Людмила В.Салда 86 1963 04:32:55 +49:57 4
5 Ваганова Наталья Челябинск 172 1970 05:10:22 +27:24 5
6 Комелькова Айгуль Челябинск 188 1970 07:36:46 +53:48 6

ж 50-59 л, 42.195 м



№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Харитонова Анна Екатер. 62 1955 04:05:37 +00:00 1
2 Турковская Марина Челябинск 191 1954 04:22:58 +17:21 2
3 Корнеева Вера Омск 22 1961 05:22:43 +17:06 3
4 Хужина Надежда Челябинск 104 1956 05:49:52 +44:15 4

ж 60лет и, 42.195 м



№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан Место Прим
1 Бурлакова Наталья Копейск 56 1952 04:28:43 +00:00 1
2 Пряхина Любовь Челябинск 190 1943 05:37:42 +08:59 2
3 Горелик Надежда Челябинск 74 1950 06:34:31 +05:48 3
4 Зубкова Лидия Челябинск 182 1939 07:31:08 +1:02:25 4
5 Медведева Надежда Челябинск 189 1950


Главный судья                                   Акимов А.В.
Главный секретарь Мишарина С.Ю.


Абсолютный зачет:


№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР РезультатОтставан МестоГруппа Прим
1 Шевкунов Валерий Касли 106 1981 02:51:31 +00:00 1 м 18-39
2 Семенов Вадим В.Уфалей 180 1972 02:58:37 +07:06 2 м 40-49
3 Корсаков Владимир Курган 45 1968 03:02:09 +10:38 3 м 40-49
4 Бархатов Евгений Тверская обл 27 1984 03:05:38 +14:07 4 м 18-39
5 Орлик Дмитрий Тюменская обл 20 1980 03:05:51 +14:20 5 м 18-39
6 Шатров Юрий Пермский край 54 1958 03:07:10 +15:39 6 м 50-59
7 Чертищев Сергей Первоуральск 199 1960 03:07:40 +16:09 7 м 50-59
8 Курочкин Алексей Свердл. обл 40 1978 03:08:16 +16:45 8 м 18-39
9 Горохов Михаил В.Уфалей 193 1990 03:13:31 +22:00 9 м 18-39
10 Васенев Павел Златоуст 78 1974 03:14:03 +22:32 10 м 18-39
11 Семенов Денис Челябинск 122 1980 03:14:15 +22:44 11 м 18-39
12 Самойлов Артем Тобольск, Тюм.обл 8 1978 03:17:18 +25:47 12 м 18-39
13 Айзаров Вячеслав Свердл. обл 35 1962 03:20:10 +28:39 13 м 50-59
14 Дульцев Николай В.Уфалей 98 1986 03:21:38 +30:07 14 м 18-39
15 Зубарев Сергей Свердл. обл Урал 100 39 1974 03:22:35 +31:04 15 м 18-39
16 Бородулин Евгений Екатер. 33 1973 03:23:01 +31:30 16 м 18-39
17 Хасанов Эрик Екатер. 5 1964 03:24:32 +33:01 17 м 40-49
18 Замковец Александр Сатка 91 1986 03:26:33 +35:02 18 м 18-39
19 Бозов Павел Копейск 25 1983 03:29:11 +37:40 19 м 18-39
20 Радыгин Сергей Татарстан респ. 16 1985 03:29:33 +38:02 20 м 18-39
21 Давлетшин Рашит Дегтярск 197 1961 03:29:54 +38:23 21 м 50-59
22 Мельников Сергей Екатер. 41 1952 03:30:46 +39:15 22 м 60лет
23 Таширов Евгений Екатер. 34 1977 03:31:22 +39:51 23 м 18-39
24 Суставов Николай Омск 176 1959 03:32:53 +41:22 24 м 50-59
25 Насибулин Сергей Челябинск 80 1992 03:33:11 +41:40 25 м 18-39
25 Бычков Владимир Челябинск 160 1973 03:33:11 +41:40 25 м 18-39
27 Попов Юрий К-Уральский 88 1987 03:33:59 +42:28 27 м 18-39
28 Непша Евгений Омская обл. 13 1974 03:34:17 +42:46 28 м 18-39
29 Соломеин Андрей Челябинск 24 1967 03:36:16 +44:45 29 м 40-49
30 Журавская Оксана Омская обл. 17 1985 03:37:09 +45:38 30 ж 18-39
31 Кожанов Аскер Казахстан 99 1977 03:37:49 +46:18 31 м 18-39
32 Йеспер Кенн Дания, Копенгаген 1 1971 03:37:50 +46:19 32 м 40-49
33 Чукреев Олег Свердл. обл 32 1950 03:38:12 +46:41 33 м 60лет
34 Турчанинов Андрей Челябинск 4 1963 03:38:29 +46:58 34 м 40-49
35 Сирин Михаил Миасс 168 1977 03:38:45 +47:14 35 м 18-39
36 Леонтьев Лев Екатер. 52 1997 03:41:29 +49:58 36 м 18-39
37 Леонтьев Александр Екатер. 51 1971 03:41:48 +50:17 37 м 40-49
38 Иванов Александр Башкортостан 73 1973 03:42:20 +50:49 38 м 18-39
39 Якимов Виктор Пермский край 57 1955 03:42:54 +51:23 39 м 50-59
40 Михайлова Раиса Пермский край 61 1969 03:42:58 +51:27 40 ж 40-49
41 Николаев Николай Свердл. обл 66 1990 03:44:34 +53:03 41 м 18-39
42 Дмитриев Станислав Екатер. 38 1973 03:44:35 +53:04 42 м 18-39
43 Холдин Константин Снежинск 87 1974 03:46:21 +54:50 43 м 18-39
44 Кац Матвей Омск 30 1957 03:47:46 +56:15 44 м 50-59
45 Бархатов Виктор Снежинск 82 1952 03:52:43 +1:01:12 45 м 60лет
46 Бутаков Евгений Тюменская обл 12 1950 03:53:08 +1:01:37 46 м 60лет
47 Новиков Иосиф Челябинск 132 1953 03:54:28 +1:02:57 47 м 50-59
48 Белканова Надежда Омск 28 1993 03:55:16 +1:03:45 48 ж 18-39
49 Березин Евгений Омск 11 1983 03:55:17 +1:03:46 49 м 18-39
50 Гончаров Валерий Снежинск 90 1940 03:55:29 +1:03:58 50 м 60лет
51 Ефимовский Евгений Пермский край 23 1955 03:56:13 +1:04:42 51 м 50-59
52 Перебасов Николай Вишневогорск 130 1946 03:56:46 +1:05:15 52 м 60лет
53 Турбабин Владимир Челябинск 162 1967 03:56:56 +1:05:25 53 м 40-49
54 Хрущев Валерий Екатер. 36 1945 03:57:03 +1:05:32 54 м 60лет
55 Чудиновский Сергей Снежинск 94 1950 03:57:33 +1:06:02 55 м 60лет
56 Пашагина Ольга Екатер. 47 1985 03:58:01 +1:06:30 56 ж 18-39
57 Зенков Дмитрий Екатер. 69 1987 03:58:02 +1:06:31 57 м 18-39
58 Чужова Наталья Свердл. обл 42 1970 03:59:17 +1:07:46 58 ж 40-49
59 Шадрин Александр Свердл. обл 6 1966 03:59:18 +1:07:47 59 м 40-49
60 Гильязудинов Андрей Омская обл. 18 1969 03:59:37 +1:08:06 60 м 40-49
61 Шведенко Виталий Первоуральск 200 1983 03:59:38 +1:08:07 61 м 18-39
62 Пилипака Валерий Свердл. обл 53 1955 04:00:47 +1:09:16 62 м 50-59
63 Хасанова Татьяна Екатер. 76 1964 04:00:54 +1:09:23 63 ж 40-49
64 Анфалов Анатолий Снежинск 118 1955 04:01:09 +1:09:38 64 м 50-59
65 Гарифулин Ренат Златоуст 158 1958 04:01:23 +1:09:52 65 м 50-59
66 Булло Аркадий Н.Салда 83 1963 04:02:39 +1:11:08 66 м 40-49
67 Сеитов Зейнолла Караганда 19 1960 04:02:53 +1:11:22 67 м 50-59
68 Смольников Максим Полевской 112 1990 04:03:55 +1:12:24 68 м 18-39
68 Бусов Константин Екатер. 93 1987 04:03:55 +1:12:24 68 м 18-39
70 Чертищев Павел Первоуральск 198 1997 04:04:12 +1:12:41 70 м 18-39
70 Федотов Юрий Екатер. 46 1960 04:04:12 +1:12:41 70 м 50-59
72 Харитонова Анна Екатер. 62 1955 04:05:37 +1:14:06 72 ж 50-59
73 Тряпицын Анатолий Пермский край 55 1949 04:05:52 +1:14:21 73 м 60лет
74 Лихачев Андрей Свердл. обл 43 1965 04:07:41 +1:16:10 74 м 40-49
75 Карпухин Валерий Екатер. 37 1956 04:08:37 +1:17:06 75 м 50-59
76 Трушков Валерий Снежинск 195 1961 04:13:29 +1:21:58 76 м 50-59
77 Нуртдинов Вадим Сатка 89 1989 04:14:17 +1:22:46 77 м 18-39
78 Малинин Владимир Тавда 194 1986 04:14:27 +1:22:56 78 м 18-39
79 Шадрин Валерий Н.Салда 85 1959 04:14:58 +1:23:27 79 м 50-59
80 Дружков Игорь Екатер. 49 1966 04:18:12 +1:26:41 80 м 40-49
81 Кириллов Александр Озерск 44 1945 04:18:27 +1:26:56 81 м 60лет
82 Кудряшов Станислав Пермский край 50 1972 04:21:25 +1:29:54 82 м 40-49
83 Турковская Марина Челябинск 191 1954 04:22:58 +1:31:27 83 ж 50-59
84 Васев Эдуард Сатка 14 1967 04:25:52 +1:34:21 84 м 40-49
85 Баев Валерий п.Береговой 71 1986 04:27:34 +1:36:03 85 м 18-39
86 Сухоплюев Павел Башкортостан 72 1972 04:28:02 +1:36:31 86 м 40-49
86 Волков Леонид Челябинск 3 1967 04:28:02 +1:36:31 86 м 40-49
86 Радченко Александр С-Петербург 2 1952 04:28:02 +1:36:31 86 м 60лет
89 Бурлакова Наталья Копейск 56 1952 04:28:43 +1:37:12 89 ж 60лет
90 Сенокосов Максим Свердл. обл 65 1990 04:30:38 +1:39:07 90 м 18-39
91 Фромюк Кирилл Магн-ск 184 1988 04:32:05 +1:40:34 91 м 18-39
92 Горячева Людмила В.Салда 86 1963 04:32:55 +1:41:24 92 ж 40-49
93 Голуб Максим Челябинск 174 1976 04:36:18 +1:44:47 93 м 18-39
94 Иванников Сергей Коркино 10 1953 04:36:53 +1:45:22 94 м 50-59
95 Родинский Андрей Екатер. 192 1980 04:38:20 +1:46:49 95 м 18-39
96 Исаев Игорь Челябинск 120 1982 04:38:31 +1:47:00 96 м 18-39
97 Бусов Анатолий п.Береговой 75 1961 04:40:38 +1:49:07 97 м 50-59
98 Бессонов Александр Курган 156 1974 04:41:31 +1:50:00 98 м 18-39
99 Мухаметгарипов Эрик Сатка 70 1994 04:42:16 +1:50:45 99 м 18-39
100 Порсев Алексей Башкортостан 9 1957 04:43:06 +1:51:35 100 м 50-59
101 Хайгородов Денис Первоуральск 178 1981 04:45:00 +1:53:29 101 м 18-39
102 Павлухин Петр Копейск 102 1959 04:45:01 +1:53:30 102 м 50-59
103 Собянин Сергей Пермский край 59 1953 04:46:17 +1:54:46 103 м 50-59
104 Поляков Анатолий Сахалин 196 1953 04:49:11 +1:57:40 104 м 50-59
105 Ахметшин Дамир Татарстан респ. 77 1989 04:51:10 +1:59:39 105 м 18-39
106 Демешовец Михаил Омск 21 1957 04:51:56 +2:00:25 106 м 50-59
107 Пуганов Виктор Екатер. 79 1979 04:52:47 +2:01:16 107 м 18-39
108 Михеев Константин Челябинск 108 1979 04:54:13 +2:02:42 108 м 18-39
109 Маслов Георгий Екатер. 95 1985 04:54:58 +2:03:27 109 м 18-39
109 Мезенцева Анна Екатер. 97 1985 04:54:58 +2:03:27 109 ж 18-39
111 Ибраев Виктор Снежинск 116 1954 04:56:30 +2:04:59 111 м 50-59
112 Жилин Валерий Челябинск 154 1957 05:01:12 +2:10:41 112 м 50-59
113 Ненахов Дмитрий Челябинск 7 1963 05:02:27 +2:10:56 113 м 40-49
114 Степанов Инокентий Тюмень 48 1983 05:03:18 +2:11:47 114 м 18-39
115 Рахимов Надир Пермский край 96 1962 05:03:56 +2:12:25 115 м 50-59
116 Терентьев Иван Миасс 110 1985 05:05:17 +2:13:46 116 м 18-39
117 Жаманбек Толеутай Казахстан 60 1952 05:06:53 +2:15:22 117 м 60лет
118 Чупина Екатерина Екатер. 31 1987 05:09:52 +2:18:21 118 ж 18-39
119 Ваганов Юрий Челябинск 170 1965 05:10:22 +2:18:51 119 м 40-49
119 Ваганова Наталья Челябинск 172 1970 05:10:22 +2:18:51 119 ж 40-49
121 Комельков Сергей Челябинск 114 1959 05:21:56 +2:30:25 121 м 50-59
122 Корнеева Вера Омск 22 1961 05:22:43 +2:31:12 122 ж 50-59
123 Обруч Артем Тюмень 63 1980 05:24:01 +2:32:30 123 м 18-39
124 Никитина Елена Свердл. обл 29 1980 05:24:53 +2:33:22 124 ж 18-39
125 Михайлов Олег Башкортостан 67 1987 05:27:08 +2:35:37 125 м 18-39
126 Пряхина Любовь Челябинск 190 1943 05:37:42 +2:46:11 126 ж 60лет
127 Бессонова Ирина Курган 164 1977 05:40:10 +2:48:39 127 ж 18-39
128 Мостовой Андрей Челябинск 92 1960 05:43:42 +2:52:11 128 м 50-59
129 Хужина Надежда Челябинск 104 1956 05:49:52 +2:58:21 129 ж 50-59
130 Зайдель Михаил Челябинск 15 1935 05:54:02 +3:02:31 130 м 60лет
131 Носов Сергей Екатер. 68 1968 05:54:10 +3:02:39 131 м 40-49
132 Хужин Ринат Челябинск 124 1959 05:58:23 +3:06:52 132 м 50-59
133 Хасанов Василь Челябинск 186 1986 06:15:08 +3:23:37 133 м 18-39
134 Синельников Александр Н.Салда 84 1956 06:15:11 +3:23:40 134 м 50-59
135 Овчинников Сергей Свердл. обл 26 1964 06:34:31 +3:43:00 135 м 40-49
135 Горелик Надежда Челябинск 74 1950 06:34:31 +3:43:00 135 ж 60лет
137 Сиротин Павел Караганда 100 1936 06:42:18 +3:50:47 137 м 60лет
138 Зубкова Лидия Челябинск 182 1939 07:31:08 +4:39:37 138 ж 60лет
139 Комелькова Айгуль Челябинск 188 1970 07:36:46 +4:45:15 139 ж 40-49
140 Глоба Антон Снежинск 58 1981 м 18-39
141 Корьякин Дмитрий Камышлов 64 1977 м 18-39
142 Серебренников Сергей Екатер. 81 1955 м 50-59
143 Кучук Андрей Озерск 128 1960 м 50-59
144 Медведева Надежда Челябинск 189 1950 ж 60лет



Фотографии соревнований


трек по дистанции марафона от Йеспера Ольсена

comments powered by HyperComments

Оглавление  |  На верх

Читать также


  ПАРТНЕРЫ САЙТА  
 
Мизуно


 

  Другие разделы сайта:  
  - Документы
- Триатлон на сайте
- Фотогалерея
- Фото спорт
- Фото RUN-2
- Школа
- Блог автора
- Группа в facebook
- В Контакте
- Cтрахование спортсменов онлайн
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода в Екатеринбурге от ГИСМЕТЕО
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Марафон-Электро, Спринт Тур , ПроБЕГ в России и мире , Сайт "АБР-Урал" , СОЛЛС, Молодежь, ФЛА СО, УСБ Динамо, Горный марафон "Конжак" , КЭБ "Гепард", ФЛГСО, Alt Timing live, Марафорум, Про Байк , Урал-100 , ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
 
 

© 2004-2016 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru — Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ

Размещение баннеров на сайте для партнеров



Работает под управлением WebCodePortalSystem v. 7.1.00