Календарь / Кубок Урал-100 / Регистрация / Заявки / Результаты / Контакты
FIS-SKI / Минспорта РФ / SKISPORT.RU / IBU / ФЛГР / ФЛГСО / СБР / ФТР / ФСОР
  СТАРТЫ  
 




Календарь соревнований по легкой атлетике в Свердловской области
 


   
   

  Поиск  
 
Расширенный поиск
 

  Счетчики  
 




 

  На сайте  
  Гостей: 16
Пользователей: 0

 


ГУБЕРНАТОР ПОДПИСАЛ УКАЗ О ПОЖИЗНЕННОМ ДОВОЛЬСТВИИ ВЫДАЮЩИХСЯ УРАЛЬСКИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ

Губернатор Александр Мишарин подписал указ ? 121-УГ об установлении пожизненного денежного содержания отдельным категориям спортсменов и тренеров в Свердловской области. Согласно документу, теперь значительно расширился перечень граждан, имеющих право на получение выплат, а также увеличилось само денежное довольствие.

Так, победители и призеры Олимпийских и Паралимпийских игр, неоднократные победители чемпионатов мира, Европы, кубков мира и Европы по олимпийским и паралимпийским видам спорта и их тренеры, а также победители спартакиад народов СССР, РСФСР в индивидуальных видах спорта будут получать по 5000 рублей ежемесячно. Многократные победители чемпионатов России, РСФСР, СССР, в том числе, по техническим видам спорта, и их тренеры - по 4000 рублей. Кроме того, с подписанием указа в число получателей денежного содержания теперь вошли неоднократные призеры чемпионатов СССР, РСФСР, России. Им будет ежемесячно выплачиваться по 3000 рублей.

Особо отметим, что право на получение денежного ?довольствия? обусловлено не только наличием спортивного звания и высоких спортивных достижений на всероссийских или международных соревнованиях. На момент назначения выплаты претенденты должны как минимум 10 лет проживать в области. Смена региона приведет к автоматическому прекращению выплат. Подать заявление на получение пособия могут только граждане, достигшие определенного возраста. Для женщин возрастной порог составляет 55 лет, для мужчин - 60 лет. Для тренеров есть еще одно условие - наличие 25-летнего трудового стажа.

Подробнее


Оглавление  |  На верх

  ....  
 
https://solopova.pro/info
Страхование для тренировок и соревнований онлайн
 

  Другие разделы сайта:  
  - Школа
- Блог автора
- Марафон им. Дутова
- ski66.ru Полумарафон-Гандикап
 

  Прогноз погоды:  
 
Погода на Урале
 

  Интересные сайты:  
 
Канал в Телеграмм, Марафон-Электро, ПроБЕГ в России и мире , СОЛЛС, СОЛЛС в Контакте , КЭБ "Гепард", Alt Timing live, russiarunning, Про Байк, ФОСО
Наша кнопка

. . .
 

  ВКонтакте  
  Группа сайта ВКонтакте
 

2004-2022 ski66.ru - Циклика - Спортивный образ жизни
Главный редактор сайта http://ski66.ru - Эрик Хасанов - КОНТАКТЫ



Работает под управлением Циклика v. 7.1.00